Author Topic: Отзывы о кино  (Read 209453 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Отзывы о кино
« Reply #2520 on: 16/01/14 »
Волк с Уолл-стрит- тоже понравился.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #2521 on: 26/01/14 »
Волк с Уолл-стрит- тоже понравился.
да, забавный фильм. мораль правда интересная, хочешь стать богатым, обмани, если что, то за деньги купишь свободу. :D
Пересмотрел "Письма мертвого человека" все таки после сталкера, этот фильм самый сильный из советского кинематографа по драматизму. заставиляет об многом задуматься. Так же пересмотрел мэд макса все части, хорошие всетаки фильмы. жаль продальжения не сняли. :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> Отзывы о кино
« Reply #2522 on: 26/01/14 »
31 декабря сел смотреть "Во все тяжкие" закончил смотреть 8 января..Всем советую! ) Офигенный сериал! ) http://vo-vse-tyazhkie.com/online/
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Отзывы о кино
« Reply #2523 on: 26/01/14 »
да, забавный фильм. мораль правда интересная, хочешь стать богатым, обмани, если что, то за деньги купишь свободу. :D
Пересмотрел "Письма мертвого человека" все таки после сталкера, этот фильм самый сильный из советского кинематографа по драматизму. заставиляет об многом задуматься. Так же пересмотрел мэд макса все части, хорошие всетаки фильмы. жаль продальжения не сняли. :)
Ну да.Это как у Аль Капоне:Когда я был маленький я просил у Бога чтобы мне купили велосипед,а позже понял что Бог работает по-другому,я украл велосипед и стал молить Бога о прощении.Фильм нормуль Имхо.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> Отзывы о кино
« Reply #2524 on: 27/01/14 »
Спасибо за "Хроники Ломбарда" уЛЫБНУЛ Фильмец))))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Отзывы о кино
« Reply #2525 on: 27/01/14 »
а где вы смотрите "Волк с Уол-стрит"???
он же только в феврале выйдет?

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Отзывы о кино
« Reply #2526 on: 28/01/14 »
там уже вышел, поэтому в сети он есть с любительским переводом. Но я дождусь выхода в кино. И еще нужно посмотреть "Уцелевший", "Робокоп" и "Афера по-американски"

Offline Юлия Julka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 542
> Отзывы о кино
« Reply #2527 on: 29/01/14 »
"Чемпионы". Несмотря на то, что фильм откровенно заказной, смотреть его было приятно, не скучно и весело. Реальные истории про реальных спортсменов. Поднимаем дух болельщиков, ждём Олимпиаду и переживаем за наших! Твёрдая 4 с плюсом.  :)
Нельзя так фанатеть по своей машине?!
Делить на ноль нельзя! Всё остальное можно! :)

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #2528 on: 29/01/14 »
Грязь .. дето писали выше про эту Грязь ...
Реальная Грязь ))) не выдержал после рабочего дня, переключил телек на "неудержимых" на СТС и сразу вырубился .Посмотрю позже на трезвую голову - английское кино
Инвестирую в эмоции ...

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #2529 on: 29/01/14 »
а где вы смотрите "Волк с Уол-стрит"???
он же только в феврале выйдет?
вчера был ВКонтакте в хорошем качестве, добавил себе, поглядел, что точно он (часто добавляют херню всякую), ушёл в магазин, вернулся - удалили...
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #2530 on: 29/01/14 »
Малавита. Легкая, ироничная, живая криминальная комедия (наверное) с Робертом де Ниро. Посмотрел с удовольствием.
кстати мне понравился фильмец этот тоже
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
> Отзывы о кино
« Reply #2531 on: 29/01/14 »
что то мне рассоветовали на "я, франкенштейн" идти, говорят, что явно не для аймакса фильмец.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Отзывы о кино
« Reply #2532 on: 30/01/14 »
а где вы смотрите "Волк с Уол-стрит"???
он же только в феврале выйдет?

Поищи в сети.
Весьма недурственно снят.
Тюнингованный манагер

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #2533 on: 30/01/14 »
Посмотрел впервые фильм Солдат, 1998 года фантастика, странно что я его не видел еще, хороший фильм, Стас. видел нет? Если нет то рекомендую. Хотя конечно он детский почти.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Отзывы о кино
« Reply #2534 on: 30/01/14 »
видел
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Отзывы о кино
« Reply #2535 on: 30/01/14 »
Поищи в сети.
Весьма недурственно снят.
Дождусь когда в кино выйдет)) Лео уважаю, как актера)

Offline Юлия Julka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 542
> Отзывы о кино
« Reply #2536 on: 30/01/14 »
"Ладога" и "Линия Марты" - очень понравились. Правда интригу второй картины предсказала в первой серии, тем не менее впечатления хорошие.
Нельзя так фанатеть по своей машине?!
Делить на ноль нельзя! Всё остальное можно! :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #2537 on: 30/01/14 »
зы. Юля, а письма мертвого человека смотрела?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Отзывы о кино
« Reply #2538 on: 30/01/14 »
посмотрел фильмец "несносный дед" в главной роли джонни ноксвил сначала тухлым пахло но потом ржака советую тем кто любит юмор
ЧОРНЫЙ ЙУМАР))))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Юлия Julka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 542
> Отзывы о кино
« Reply #2539 on: 31/01/14 »
зы. Юля, а письма мертвого человека смотрела?

Нет. Советуешь?
Нельзя так фанатеть по своей машине?!
Делить на ноль нельзя! Всё остальное можно! :)