Author Topic: Отзывы о кино  (Read 209436 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Юлия Julka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 542
> Отзывы о кино
« Reply #1480 on: 17/01/13 »
Маска из этой же серии.
Нельзя так фанатеть по своей машине?!
Делить на ноль нельзя! Всё остальное можно! :)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Отзывы о кино
« Reply #1481 on: 17/01/13 »
Та в те годы столько было хороших фильмов,все знают их,любят и помнят,а щас!?Названия их долго можно перечислять,а щас пальцев одной руки хватит,а остальное ацтой и сериалы для геев и домохозяек.И прикол,кинотеатров развелось Аймаксы разные,со всем сопутствующим,весь сервис,Вип залы,супер бупер,а крутят в них дерьмо одно почти Тьфу!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Отзывы о кино
« Reply #1482 on: 17/01/13 »
в то время и трава была зеленее. и пёрла она лучше. Как старый пень тут причитания развел. Тогда просто восприятие фильмов было другое. вот и весь секрет

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Отзывы о кино
« Reply #1483 on: 17/01/13 »
Фильм заставил посмотреть внутрь себя. И поверить в то, что чудо можеть быть, если в него верить.
Вот все таки все смотрят один и тот же фильм по разному и делают совершенно разные выводы.
А я увидел другое....
Вера дает силу, но прежде всего вера в себя и в свои силы. При этом никогда не опускать руки и бороться до конца!
Именно это позволило главному герою остаться в живых. Ну и подтверждение понятия судьбы и своей жизненной линии каждого человека.
Возможно мне  просто близка сюжетная линия чудесного спасения. И рано или поздно после того, когда тебя "кто то" - неведомая сила берет как щепочку и переносит из круговорота событий в безопасное место, оставляя тем самым в живых.... каждый поневоле начинает задумываться почему? и главное для чего? что я должен сделать хорошего на этом свете?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Отзывы о кино
« Reply #1484 on: 17/01/13 »
в то время и трава была зеленее. и пёрла она лучше. Как старый пень тут причитания развел. Тогда просто восприятие фильмов было другое. вот и весь секрет
При чем тут восприятие?!Кстати и трава зеленее была,потому что тачек меньше было и проблем с экологией тоже,просто тогда снимали Вещи,а щас не умеют нифига,или не хотят.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Отзывы о кино
« Reply #1485 on: 17/01/13 »
По мне так все просто. Киноиндустрия - бизнес. Задачи бизнеса - срубить бабла. Максимум бабла это снять то что понравится большинству. Большинство - малообразованные, с ограниченным кругозором туповатые человеки. Какие люди, такие фильмы.

Sleekka

  • Guest

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Отзывы о кино
« Reply #1487 on: 17/01/13 »
и 20 и 30 лет назад стоящий фильм выходил один раз в год. остальное было шлаком. Просто общее кол-во шлака было меньше, поэтому смотрелись все стоящие фильмы. Сейчас просто хороший фильм сложнее выцепить из всего шлака. Но все равно, хороший фильм - один-два в году. как и раньше. ничего не изменилось.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Отзывы о кино
« Reply #1488 on: 18/01/13 »
Да щас сплошной шлак,что в музыке,что в кино,а Drum прав,в нашем поколении дибилов меньше было.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Отзывы о кино
« Reply #1489 on: 18/01/13 »
прям как бабушки у подъезда...

"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Отзывы о кино
« Reply #1490 on: 18/01/13 »
Хуже,зато это так и есть,восторгаются низкопробными фильмами,и в ранг шедевра ставят компъютерную графику,с сюжетом где главный герой предатель и подонок на вагину Родину променявший.И это Штаты,с ихними культовыми фильмами о войне во Въетнаме и развитым патриотизмом.А че вы все одну и ту же картинку фейспалм ставите,фантазии нет что ли,скучно одно и то же.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #1491 on: 18/01/13 »
Посмотрел "1+1" мне понравилось, фильм улыбает, не напрягает, и вообще пронизан позитивом, хотя и об инвалиде обездвиженном. В общем имхо рекомендую к просмотру стоящий.
зы. при этом последний год-два я вообще не был в восторге от фильмов каких бы то нибыло особо, пара тройка доставили, этот из разряда не загружающих разум но основанный на реальных событиях, об вечном, о любви о дружбе о жизни. Хотя негр актер мне не понравился на этой роли, имхо перебор.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Отзывы о кино
« Reply #1492 on: 18/01/13 »
Вспомнился фильм Гайвер. Кому приколю, никто не помнит. А был он в моем детстве.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #1493 on: 18/01/13 »
Джанго кто смотрел? :)

Offline fuzzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 386
  • Gender: Male
  • Рычащий, опасный - турбоярв красный и Accord CL9
> Отзывы о кино
« Reply #1494 on: 18/01/13 »
Вчера посмотрел "Джанго освобожденный". Всем советую для просмотра!
Фильм просто вещь! Слов нет - одни эмоции. Не жалейте денег на кино, он того стоит на все 200%. Идет два с половиной часа, так что распланируйте туалет, чтобы ничего не упустить))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #1495 on: 18/01/13 »
в моем уже сознательном не детском возрасте меня очень накрыл фильм Хакеры, это было очень круто! ) 95 год, после звездных воин и назат в будущее это был самый рульный фильм! )
зы. еще Чужие помню потрясли до глубины детской души, 89 год, как щаз помню, видек электроника в школе... жесть! )
« Last Edit: 18/01/13 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #1496 on: 18/01/13 »
Вчера посмотрел "Джанго освобожденный". Всем советую для просмотра!
Фильм просто вещь! Слов нет - одни эмоции. Не жалейте денег на кино, он того стоит на все 200%. Идет два с половиной часа, так что распланируйте туалет, чтобы ничего не упустить))
А ее! Еще вчера хотел сходить :)

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
> Отзывы о кино
« Reply #1497 on: 18/01/13 »
Вспомнился фильм Гайвер. Кому приколю, никто не помнит. А был он в моем детстве.
ты бы ещё "полёт навигатора" вспомнил :)

Джанго. Тарантино маньяк - столько крови в кино нормальный человек не снимет, но сюжет интересный.
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline fuzzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 386
  • Gender: Male
  • Рычащий, опасный - турбоярв красный и Accord CL9
> Отзывы о кино
« Reply #1498 on: 18/01/13 »
А ее! Еще вчера хотел сходить :)
Сходи обязательно!
Я боялся, что Тарантино сдуется уже к которому по счету фильму, но нифига.
Пойду еще раз на выходных наверное схожу.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Отзывы о кино
« Reply #1499 on: 18/01/13 »
на джанго пойду завтра.

В детстве уж очень сильное впечатление на меня произвел джанго с пулеметом, который он из гроба достал