Author Topic: Парни помогите разобраться  (Read 6795 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Вытащи мафон(как было раньше),поменяй предохранитель и поезжай смело домой.

XOCCMAH

  • Guest
Вытащи мафон(как было раньше),поменяй предохранитель и поезжай смело домой.
Все это и случилось после того как вытащил мафон, Предохранитель на мафон в коробке будет под рулем хоть?

XOCCMAH

  • Guest
У меня на хонде был подобный глюк уже, все стрелки в максимальные значения уходили, но это было тогда когда я забыл и 5 шлейфов подключить один(((

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Предохранитель на мафон в коробке будет под рулем хоть?
Не могу сказать.

Baby D

  • Guest
Не могу сказать.
Предохранитель на мафон в общем блоке под капотом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Илюх не издевайся :)

XOCCMAH, чтобы сказать какой предохранитель перегорел, надо открыть мануал и поглядеть к какой цепи относится мафон, часы, питание приборки. Но нафига этим заниматься, когда проверить предохранители вообще не задача, а дело пяти минут?

XOCCMAH

  • Guest
Илюх не издевайся :)

XOCCMAH, чтобы сказать какой предохранитель перегорел, надо открыть мануал и поглядеть к какой цепи относится мафон, часы, питание приборки. Но нафига этим заниматься, когда проверить предохранители вообще не задача, а дело пяти минут?
Щас пойду их вызванивать, не проблема, если дело в предохранителях то щас найду какой сгорел, но сцуко на будущее запомнил одну вещь, хотя ее не когда не на одной машине не соблюдал, клему надо скидывать с акума, мой косяк, но как глюкнул предохранитель при тупом отключении шлейфов? не понятно....

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Питание на часы постоянное.

XOCCMAH

  • Guest
Все разобрался, в подкапотном сгорел 10 амперник, заменил из крышки, щас все окей, спасибо всем кто отклинулся на помощь  ::)
и сие устройство

 чудесно заработало, в выходные куплю конвертер Фм для сдвига диапозона и будет радио ловить уже наше.... ::)