Author Topic: Задние амортизаторы от ВАЗ  (Read 145264 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
тут поставил назад аморы SACHS   170 578 просто очумел .у меня пружины старые  если надавить  зад сразу садился,а эти  аморы за два дня езды прокочались  , тут два человека по 100кг продавить не смогли .жестковато через чур но управляемость класс машину вообще не кренит .
 и стоят они  630 р (германия).
« Last Edit: 14/07/09 by САНЕК »
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

SOGRA

  • Guest
Поставил Делфи от 01-07, проставки межвитковые чуть раньше воткнул, по причине того что старые мои более-менее работали на растяжение, "культурного" шока не было, но отдать должное плотность приятная появилась и назад теперь можно бугаев садить-ничего пробивать не будет.

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
перед в норме а вот зад пробивает от любого пассажира сзади... и продавливается ОЧЕНЬ легко... надо будет заморочиться.

Alexey78

  • Guest
Тоже решил на днях заморочиться заменой амортизаторов. Старые были мертвыми + просевшие пружины. Вместе с амортизаторами Каяба (масло), поставили проставки от классики 3см. Зад машины приподнялся не сильно, колхозно не выглядит. При проезде лежачих полицейских больше до отбойников не пробивает. В свете предстоящей поездки на рыбалку в Астраханскую область по М6 за целость ходовой части уже не так переживаю. Кстати человек,который менял, сказал,что вместо Каябы можно было спокойно брать СААЗ и не переплачивать, типа качество и ходимость практически одинаковые.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
кидайте в меня камни и пинайте ногами, каяба вообще не амортизаторы....так, около сток...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
согласен полностью   го..... полное что задние что передние
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline YaRoVoy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 690
  • Gender: Male
А кто говорит,что не сток??

Стоит Hola,от нивы,газ.  С пустым задом на леж.пол. жопа ваще не срабатывает,на кочках получаю регулярно пинки под зад и полка в багажнике вылетает...Но зато как она теперь пишет повороты...мммммм....жопа прилипла к земле!!
Контрактные автозапчасти, в наличии и под заказ!
Прямиком из Японии!
подробности в личку или [email protected]

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
кидайте в меня камни и пинайте ногами, каяба вообще не амортизаторы....так, около сток...
Новые каябы снял,поставил обратно что пришло с япы)))

SOGRA

  • Guest
Аммортизаторы от Нивы это жесть ваще. От классики идеально :)
« Last Edit: 17/07/09 by SOGRA »

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
вчера тож поменял задние аморы, поставил СААЗ. меняется без проблем, только вот немного попарился с выпрессовкой родных втулочек, пока не сделал болгаркой съемник. а потом без проблем. с утра почувствовать разницу не получилось, минут 30-40 стоял в пробке почти до самой работы. щас вечерком прокачусь :)
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

radik

  • Guest
Я тоже менял поставил от НИВЫ. Рулется конечно, отлично, но комфорта нет ВАААЩЕЕ. Полку приходится  через липуску подклеивать, постоянно прыгает и гремит. Я их менял в Сковородино когда авто гнал, выбора небыло. Правый целый остался, а левый засопливил.

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
поменяй, и поставь от классики, они помягче чем нивовские, цена не велика,, в 700 руб уложишься
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Я думал у одного меня ржа проступила через год... - надо зачищать, видимо, барабаны.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а у меня больше проставок))))

и покладку для увеличения клиренса оставил, ибо как то у ярва зад приопущен - не нра....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

SOGRA

  • Guest
Я думал у одного меня ржа проступила через год... - надо зачищать, видимо, барабаны.
Эт не ржа, это краска от перегрева вспучилась нафиг :) А зачищать по любому надо и из баллончика красить,ты прав.

SOGRA

  • Guest
а у меня больше проставок))))

и покладку для увеличения клиренса оставил, ибо как то у ярва зад приопущен - не нра....
У меня ща вот так

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ты оба колеса покажи, одна попа мне ничего не говорит....
я Макса попрошу сегодня фоты моего клиренса дать)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Нах вам проставки - понять не могу...


Еще б занизил, да на подъемник тогда не поднять :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Юрз, ну вот у тебя как то ровно колёса, хотя стоит на земле не ровной....
а меня бесит когда зад ниже переда....как то по приоровски получается......фу, аж передёрнуло......
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

SOGRA

  • Guest
Нах вам проставки - понять не могу...


Еще б занизил, да на подъемник тогда не поднять :)

Попробуй прокатиться с пассажирами по волнам на достаточно высокой скорости, когда отбойник бъет под зад это не добавляет комфорта.
Точно сказано, у нас некоторые стритсракеры на двенашках так зад занизят что смотреть страшно, эт что красиво разве?