Author Topic: коврик или накладка в багажнике - куда крепить  (Read 4516 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
когда снимал задние сиденья в стирку, вот такой коврик отцеплял, а как он там держался наверное только под гипнозом вспомню :P Теперь болтается эта тряпочка (и ещё какая-то по-меньше) в багажнике... КУДА её прилепить и заправить, поясните, пжлст...  :-\


sxxs

  • Guest
у меня также... мож под сидуху пихать?

Alex93

  • Guest
У меня заправлена вниз где пенопластовый короб и прикрыта пластмассовой крышкой. Получается как карман чтобы не просыпалось вниз за спинкой сиденья.

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
на запаску стелится а потом сверху пенопласт
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Alex93

  • Guest
Только когда вниз заправлять надо короб вытащить а спинки наклонить вперед и поставить короб а потом спинки выровнять. Тогда за спинкой будет как карман. и не будет топорщится

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
понял, спасибо! а то у меня вечно под сиденье закатывалась щётка :)

mch34

  • Guest
Потом сидушку заднию чуть вперёд, а в корман аптечка огнетушитель и так по мелочи.
И багажник свободен. А поверх пластика (крышки) я бросил коврик специальный против скольжения вещей.
Загнув края под крышку.
И бряка меньше и вещи не летают.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
я у I_and_O увидел вариант багажника без пластикового органайзера и крышки, иии... чёта тоже такой захотелось :) Много органайзер места съедает.

Alex93

  • Guest
Можно фанерку прессованную примерно 10 вырезать по контуру и положить прям на запаску. Места станет поболее но только тяжелые и громозкие грузы будет неудобно доставать. Они окажутся внизу и придется через полку вытаскивать. Наподобие отечественной девятки. Сам пробовал так цемент возить. 2 мешка нормально а 3 порвал пока пытался вытащить один. Но вещей(имею ввиду домашних узлов) вошло поболее. Так что решай сам, что тебе необходимо. Думаю,что постоянно короб не мешает а для временной перевозки чего-нибудь можно и вытащить

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
мне в углубление пакеты с продуктами удобнее будет ставить - не заваливаются.

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Можно фанерку прессованную примерно 10 вырезать по контуру и положить прям на запаску.

Когда моя машина пришла из Сингапура - в ней уже именно такая фанерка и стояла (сверху обклеенная материалом, снизу по краям - чем-то типа пенопласта, чтобы не ёрзала...)