Author Topic: Кто как разместил бустометр ? собираюсь приатачить девайс, посоветуйте  (Read 9282 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ЁханПалыч

  • Guest
Уже озадачился идеей поставить бустометр, присматривал место вместо часов, но понимаю что будет неудобно смотреть на тахометр, потом переводить взгляд на бустометр, да еще и дорогу не выпускать из поля зрения..... Поверх козырька на парпризе не хочу - точно мешать будет, на стойку боковую - еще дальше от тахометра ...... есть идея приатачить перед приборной панелью на кожухе который за рулем , рядом с кнопкой аварийки, но думаю что с минимальным размером 52 будет половину приборки закрывать .... кто сделал - сфотайте посмотреть ! спасибо заранее !

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
внизу к стойке практически у колонки прикручен
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

ЁханПалыч

  • Guest
на панели , которая закрывает передний динамик под стеклом у меня пищалка прикручена ...... сидел - долго пялился на панель - понял что наиболее гармонично всетаки вместо часов ! кто уже ставил туда ? какого размера прибор 52 или 60 ? и как крепить в саму панель ?

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
лучше вместо воздуховода поближе к себе и повернуть к себе его.
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline PTI

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 242
  • Gender: Male
А как бустомер подключить? И что нада для этого?

Offline PTI

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 242
  • Gender: Male
А как бустомер подключить? И что нада для этого?

ЁханПалыч

  • Guest
Себе еще не поставил, но наскока я понимаю нада Купить прибор , поставить куда-нить в салон, например вместо часов , завести трубочку к нему а в двигле воткнуть в вакуумный шланг вразрез с помощью тройничка, который обычно в комплекте , ну и питание подсветки также приатачить к прибору. Вот как я себе разумею ....

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
подсветочку можно от кнопочек где стеклоочиститель задний.
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline PTI

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 242
  • Gender: Male

Offline p1no4t

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 612
  • Gender: Male
  • Павел
вот сюда http://www.yrv.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=2035.0;attach=1441 врезаеться тройник, от него трубочка в бкстконтролер.
~d(-_-)b~
В бесконечной темноте мир, который волнует нас, продолжает вращаться

Offline PTI

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 242
  • Gender: Male

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
тока не в бустконтроллер ,а датчик буста :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Хаджа

  • Guest

Offline p1no4t

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 612
  • Gender: Male
  • Павел
пытался поствить буст сегодя, не вышло - тк не нашел дыру из подкапотного пространства в салон. Панель снимать геморно, открутил колонку, но всё равно ничего подходящего не нашел. куда трубочку датчика буста пропихнуть? Если необходимо снимать панель, то как?, с наскоку не удалось.
~d(-_-)b~
В бесконечной темноте мир, который волнует нас, продолжает вращаться

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
пытался поствить буст сегодя, не вышло - тк не нашел дыру из подкапотного пространства в салон. Панель снимать геморно, открутил колонку, но всё равно ничего подходящего не нашел. куда трубочку датчика буста пропихнуть? Если необходимо снимать панель, то как?, с наскоку не удалось.
я тащил через резику около двери ,там где открытие капота ,ее проколол ,затем через крыло до капота .
Можно через резиновый пыльник под капотом ,там где идут трубки кондея .Так же прокалываешь ,и в салон.там уже под панелью протаскиваешь куда тебе надо.
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male

Offline p1no4t

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 612
  • Gender: Male
  • Павел
приаттачил вроде, через резинку, где открывание копота. приколхозил на стойку. тепрь охота подсветку с кнопочки регулировать. тут два варианта
один - кнопочку сделать, как у подогрева  стел, вопрос от чего взять такуюже кнпаочку? (знаю что было, поиском не нашел)
два - зацепиться на габаритные огни - где найти этот провод?
щас впостоянку горит.
~d(-_-)b~
В бесконечной темноте мир, который волнует нас, продолжает вращаться

ЁханПалыч

  • Guest
Паша ! а что за модель прибора и какого размера ?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
подсоедини параллельно с подсветкой одной из кнопок под рулём или приборки