Author Topic: Срочно нужны передние подшипники для ступицы  (Read 11539 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

patriot13

  • Guest
Мужики помогите!!!
Мне срочно нужны подшипник на правое и на левое передние колеса, у кого есть???
Мне на этой недели надо...

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
Место обитания? В каком городе живёшь ?
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

Бешеная табуретка

  • Guest
Вот, теперь мне, очень срочно нужны эти подшипники. Ну, или ступицу контрактную, переднюю. Кузов M201G, двигатель K3-VET. Подойдёт ли от Duet-а, или от полноприводного YRV?

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
мда....скорее всего сказываются диски с большим "вылетом"...и размерами...
на россавтопроме они умирают за 20штук пробега на таких дисках...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
Вот, теперь мне, очень срочно нужны эти подшипники. Ну, или ступицу контрактную, переднюю. Кузов M201G, двигатель K3-VET. Подойдёт ли от Duet-а, или от полноприводного YRV?
подойдут и от дуэта и от 4wd

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
мда....скорее всего сказываются диски с большим "вылетом"...и размерами...
на россавтопроме они умирают за 20штук пробега на таких дисках...
у меня диски с большим вылетом на проставках - подшипники пока целы - пробег 111000

Alexey78

  • Guest
у меня диски с большим вылетом на проставках - подшипники пока целы - пробег 111000
У меня стоковые диски, при пробеге 70 тыс, гудели передние и один задний. Так что раз на раз не приходится.

Бешеная табуретка

  • Guest
Новый подшипник на заказ 900 рублей - через неделю, контрактная ступица - 1500 хоть сейчас. Впервые с этим сталкиваюсь, поэтому, возможно, глупый вопрос: тормозные диски меняются вместе со ступицей или нет? Если да, то ещё и колодки менять. Не судите строго за незнание.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
тормозные диски меняются вместе со ступицей или нет?
Не вместе.Зачем контрактную ступицу ставить со старыми подшипниками? Ставь новые.

Бешеная табуретка

  • Guest
Нашёл. Новый подшипник в наличии 800 рублей Japan car. Попробую сам поменять. Знать бы ещё, как это делается.


Offline Donys

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 100
  • Gender: Male
ну насчет оба может и не надо я левый передний поменял 6 тыс назад, правый пока не загудел-))

Бешеная табуретка

  • Guest
Поменял!!! Оба сразу. Непередаваемые ощущения, с открытым окном слышно, как камушки в протекторе шелестят по асфальту. :)

Offline Donys

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 100
  • Gender: Male
этож как и сколько они у тебя гудели, что такой восторг вызвала их замена-)

Бешеная табуретка

  • Guest
Да неделю всего, а такое ощущение, что всегда, в печёнке этот гул застрял.

Offline Donys

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 100
  • Gender: Male
ну да звук неприятный. Судя по форуму наши ступичные подшипники ходят около 100 тыс. плюс минус, пару десятков км. маловато что-то однако. На моем предыдущем галанте замена проиводилась при пробеге что-то около 320 тыс. Наверное сказывается общая "табуреточность" наших крох.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Надеюсь в курсе что менять сразу оба нужно?
интересное мнение,с чего вдруг вместе то? этож не стойки и не наконечники.Я бы заменил только тот который гудит

Бешеная табуретка

  • Guest
интересное мнение,с чего вдруг вместе то? этож не стойки и не наконечники.Я бы заменил только тот который гудит
Ой, не расстраивайте меня, я хочу пребывать в эйфории.

Offline Donys

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 100
  • Gender: Male
на самом деле все правильно менять парой потому-что точность обработки подшипников в Японии высока, следовательно если накрылся один, то существует вероятность, что второй тоже на исходе. Я не менял парой так как большая зеленая жаба рулит-)))))

WR+

  • Guest
Надеюсь в курсе что менять сразу оба нужно?
+1