Author Topic: Пермь, есть тут хто ??!!!  (Read 31108 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

dimonkl

  • Guest
Эй, народ, есть тут хто пермские ?   ???
Сабж собссно создан больше для гостей и вновь прибывающих, т.к. знаю что тут тока я и Bike пермские. Но уже знаю что кроме нас есть еще как минимум 3 собрата, и говорят еще 3-4 на рынке продаюцца. Ждемс !!!   ;D

З.Ы. 18 гостей шастают по форуму !!!
Признавайся откель !!!   >:(
« Last Edit: 25/04/08 by dimonkl »

Alex26

  • Guest
Млин, у меня девчёнка знакомая в Перьми живёт Катей звать,Прикольные вы Пермяки!(без обид)!

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
И настойка "вашего" производства на десятках-сотнях трав и растений ОЧЕНЬ хороша !
Типа Ставропольского "Стрижамента" (если кто знает такой дефицит)...

Maza faka

  • Guest
Эй, народ, есть тут хто пермские ?   ???
Сабж собссно создан больше для гостей и вновь прибывающих, т.к. знаю что тут тока я и Bike пермские. Но уже знаю что кроме нас есть еще как минимум 3 собрата, и говорят еще 3-4 на рынке продаюцца. Ждемс !!!   ;D

З.Ы. 18 гостей шастают по форуму !!!
Признавайся откель !!!   >:(
Ну мы с тобой как-то уже списывались....
Так вот я никуда не делся, форум посещаю постоянно....
Только вот Дайхатсу у меня всё так пока и нет.... Сейчас срочно надо продавать мою Нексию 97г. Но сейчас уже видимо из-за семейных споров про правый руль мне придётся сдаться... :( Поэтому уже смотрю интересные леворульные машинки... Единственное, что не хочется, дак это немошь какую-нибудь убогую новую брать... Вобщем как-то раз не успел на день залог за YRV сделать.... вот теперь уже и ситуация изменилась...
А что на рынке продаётся? Что-то интересное?

dimonkl

  • Guest
Ну мы с тобой как-то уже списывались....
Так вот я никуда не делся, форум посещаю постоянно....
Только вот Дайхатсу у меня всё так пока и нет.... Сейчас срочно надо продавать мою Нексию 97г. Но сейчас уже видимо из-за семейных споров про правый руль мне придётся сдаться... :( Поэтому уже смотрю интересные леворульные машинки... Единственное, что не хочется, дак это немошь какую-нибудь убогую новую брать... Вобщем как-то раз не успел на день залог за YRV сделать.... вот теперь уже и ситуация изменилась...
А что на рынке продаётся? Что-то интересное?
Привет. Да, уже списывались.
Ты знаешь, у меня в семье тоже не очень воспринимали правый руль. Когда жена училась, думали прийдется купить "леворучку", но купили Coroll-у 2, жена ездила, и была очень довольна. Брат имел до этого 3 "тазика", потом купил Галант 98 г.в. с павым рулем, доволен был как удав. У меня Ярв уже 5-й с правым рулем, учился я на праворуком, и на левый руль пока не собираюсь. Мне попонские машины больше нравятся. ;)
Я на трассе Екат-Пермь встретил чувака на Ярве, он сказал что его брат типа пригнал 3 шт. Ярвов на продажу.

dimonkl

  • Guest
ГЫ !
Седня наконец-то поймал еще одного Ярвиста на белом турбо. Зовут Андрей, Саня (Bike), говорит что ты с ним уже общался.
Осталось отловить еще 2-х, на серебристых.  ;)

dimonkl

  • Guest
Так, поймал еще одного серебристого, леворукого на ручке. Оставил под дворником бумажку с "реквизитами" форума. Ждемс!  ;D

З.Ы. Еще один остался.  ;D

Offline Bike

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 413
  • Gender: Male
  • Bike
Белого я видел и общался, серебристого Европейца на ручке тоже видел. Там двиг литровый о 3 цилиндрах. Приятная семья такая. Есть у нас еще точно серебристый турбовый правый, е красный полноприводный нетурбовый левый. Чувак с моей подачи купил))) Так вот! Еще как-то я стоял у Виват Буфета на Сибирской и мне под стекло записку сунули, но к сожалению не получилось созвониться. Теперь по Перми на моем Ярве моя любимая гоняет! Так что он тоже в строю)
YRV единственная в России Recaro Edition

dimonkl

  • Guest
Даешь ЯРВы в массы !!!  ;D

dimonkl

  • Guest
Белого я видел и общался, серебристого Европейца на ручке тоже видел. Там двиг литровый о 3 цилиндрах. Приятная семья такая. Есть у нас еще точно серебристый турбовый правый, е красный полноприводный нетурбовый левый. Чувак с моей подачи купил))) Так вот! Еще как-то я стоял у Виват Буфета на Сибирской и мне под стекло записку сунули, но к сожалению не получилось созвониться. Теперь по Перми на моем Ярве моя любимая гоняет! Так что он тоже в строю)
Дак вот этот леворукий постоянно вижу на островского, когда к себе в офис еду, у маг "Автомобили". Серебристый турбовый с панорамой тоже на островского днем стоит у облсуда. С красным 4везде леворуким я тоже общался, когда своего ждал и на фокусе "тошнил". У него первого и посмотрел. ;) Но че-то его больше не вижу, раньше часто в Мотовилихе встречал.

З.Ы. Помнится, когда у вас прокатил, твоя любимая немного нервничала от быстрой езды ?  ;)
Как  щас сама-то ездит ?
Я когда с женой на пасс. сиденье начинаю гонять, она включает ограничитель. ;D ... хотя на сама на фокусе иногда гоняет 160-180...  ;)   ... разгон видимо пугает...  :D
« Last Edit: 13/11/07 by dimonkl »

Offline Bike

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 413
  • Gender: Male
  • Bike
Надеюсь моя девушка никогда не будет ездить так как я. Она мне слишком дорога)))
YRV единственная в России Recaro Edition

dimonkl

  • Guest
Надеюсь моя девушка никогда не будет ездить так как я. Она мне слишком дорога)))
...УВАЖАЮ, МУЖИК !!!    8)

Но тогда не сажай ее на такую мощную машину. Она войдет во вкус. ;D
Моя тоже первое время долго не гоняла, а щас иногда шустрит. (правда не так как я ;)  )

Я когда своей жене покупал машину для езды после учебы, сказал, что на наших машинах она ездить не будет. Только иномарка и только оборудованная АБС и подушками безопасности. (Особенно в этом укрепился после того, как попал в аварию на купленной для нее же Coroll-e II из-за пьяного мудака).
Надо беречь своих близких и себя в том числе, на дорогах много дураков.  >:(
« Last Edit: 13/11/07 by dimonkl »

dimonkl

  • Guest
Седня засек еще один Ярв, серебро, вроде не турбо. нумер 355. Буду выцеплять.  :D

dimonkl

  • Guest
... молчим значит... шифруемся...   >:(

Offline Bike

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 413
  • Gender: Male
  • Bike
Давай Димон! Глядишь все к Декабрю и подтянутся на Пермский Ярвишник!
YRV единственная в России Recaro Edition

dimonkl

  • Guest
Давай Димон! Глядишь все к Декабрю и подтянутся на Пермский Ярвишник!
Да уж, их ффсех фик поймаешь...  ;)

dimonkl

  • Guest
Такое ощущение, что у наших "сотоварищей" интернета нет вааще... ну или им это нафиг не интересно...
двоим вложил под дворники бумажульки и адресом форума... и нифига !!!   >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

dimonkl

  • Guest
Усе, нафиг !!! Нихто не хочет из тени выходить. Жду конца недели и закрываю вопрос !   >:(

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
мож слишком сторого просил? ??? бояццо ;D

dimonkl

  • Guest
Чаво бояццо ??? Я ж взносы не буду собирать !!!   ;D