Author Topic: Пермь, есть тут хто ??!!!  (Read 31111 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

dimonkl

  • Guest
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #40 on: 05/08/08 »
Это снова был ты? ;) На куйбышева. Надо реально собраться, поглядеть у кого чего и как....

Недавно был удивлён. В один день видал аж два  ЮРВ, серебро и оба левый руль! Наша мафинка реально популярна становится :)
Угу, эт был Я!  Леворульные Ярвы у нас есть, но тока атмо, серебристые 2 и красный один 4ВД. Турбовых 5 штуков, 3 красных, 1 - серебро и 1 белый. Твоим пока тока и приросли, новых уже давно не видел. Белый вааще пропал, хозяин продавал, видать замотал далеко. ;)
Встретиться надо, тока особо не с кем. Один владелец Красного Турбо своего продает, да и сам в Мск обитает, Серебристого у меня есть телефон, но я его давно не видел. Остальных тожа давненько не видел.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #41 on: 19/08/08 »
Белого я видел и общался, серебристого Европейца на ручке тоже видел. Там двиг литровый о 3 цилиндрах. Приятная семья такая. Есть у нас еще точно серебристый турбовый правый, е красный полноприводный нетурбовый левый. Чувак с моей подачи купил))) Так вот! Еще как-то я стоял у Виват Буфета на Сибирской и мне под стекло записку сунули, но к сожалению не получилось созвониться. Теперь по Перми на моем Ярве моя любимая гоняет! Так что он тоже в строю)
это я тябе как раз ее и совал... гы! =)
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

dimonkl

  • Guest
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #42 on: 19/08/08 »
это я тябе как раз ее и совал... гы! =)
Дак вот ты кто, брянский партизан !  ;)

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #43 on: 19/08/08 »
Такое ощущение, что у наших "сотоварищей" интернета нет вааще... ну или им это нафиг не интересно...
двоим вложил под дворники бумажульки и адресом форума... и нифига !!!   >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
дык проблемы у усех... типа работа... или как у меня пока жареный петух в ... не клюнет... не получатся усё димон... но мы и без инета с тобой встретились... город то маленький =)
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> > Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #44 on: 19/08/08 »
На прошлой неделе повстречал наконец-то еще одного ярвовладельца !  :)
Серебристый турбо 4везде. Зовут Стасом. Был рад, т.к. Ярв в наших краях редкий зверь. Так глядишь к лету и на мини-ярвишник насобираем.  ;D
аха-аха!!! при разговоре промелькнула мысля про встречу ярвистов... ну дык! :P
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> > Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #45 on: 19/08/08 »
Дак вот ты кто, брянский партизан !  ;)
ахха! есть такое дело слегонца! смотрю тема про встречу не протухла... яб не прочь... тока в деревню завтра собираюсь... абгрейдитца  :) пока отпуск.... шумку хочу на двери сделать и пружины задние на ВАЗовские попробую поменять... так шо до встречи! Пермяки! ;)
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #46 on: 19/08/08 »
Угу, эт был Я!  Леворульные Ярвы у нас есть, но тока атмо, серебристые 2 и красный один 4ВД. Турбовых 5 штуков, 3 красных, 1 - серебро и 1 белый. Твоим пока тока и приросли, новых уже давно не видел. Белый вааще пропал, хозяин продавал, видать замотал далеко. ;)
Встретиться надо, тока особо не с кем. Один владелец Красного Турбо своего продает, да и сам в Мск обитает, Серебристого у меня есть телефон, но я его давно не видел. Остальных тожа давненько не видел.
да есть народ, есть... прибывает потихоньку. один сам подошел - без машинки, говорил из лядов, европеец...вроде красный.  еще 4 штуки незнакомых видел в разных местах.
одного на трассе возле кунгура к обочине прижимал 2 раза... в потоке, зимой... так он ни в какую! с транзитами шел в ебург... не турбовый вроде, серебро с туманками... боялся что бомбят чёли! достал он меня я его оставил в покое и я попер дальше
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

dimonkl

  • Guest
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #47 on: 19/08/08 »
ахха! есть такое дело слегонца! смотрю тема про встречу не протухла... яб не прочь... тока в деревню завтра собираюсь... абгрейдитца  :) пока отпуск.... шумку хочу на двери сделать и пружины задние на ВАЗовские попробую поменять... так шо до встречи! Пермяки! ;)
Зачем пружины ? Пробивает ? Поставь аморы нивовские лучше, а пружины родные.

dimonkl

  • Guest
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #48 on: 19/08/08 »
аха-аха!!! при разговоре промелькнула мысля про встречу ярвистов... ну дык! :P
Ну дык ?!  Я вот двоим написал, Саня (Bike) в Москве сейчас, второй, Snek, не знаю хде, на письма не отвечает. Я ездил в сб на соревнования субаристов, думал там мона собраться, но шот все никак. На Драге тоже единственным был.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #49 on: 20/08/08 »
Зачем пружины ? Пробивает ? Поставь аморы нивовские лучше, а пружины родные.
так блин у полн привода внизу аморта крепление другое... варить с родных надо, а шо делать софсем не коца! тем более что пружины просели не ровно, слева меньше - менять без вариантов =(
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

dimonkl

  • Guest
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #50 on: 19/09/08 »
Эгегей, пермские собратья! Завтра состоятся собрание Субару-клуба и соревнования. В том числе и авто, не относящихся к ним. Предлагаю устроить там мини-ярвишник. Я там планирую поучаствовать снова. Желающие будут, приезжайте. Могете стучать мне в асю 304052323 или звонить на сот. 8-91288-55751 Дима, договоримся. Сегодня еще до 22-00 будут тренировки на картодроме Камская долина. Соревнования там же, регистрация завтра в 10-00. Но, как мне сказали, желающих участвовать много, так что лучше зарегиться сегодня, до 22-00 и пройти тренировку.
« Last Edit: 19/09/08 by dimonkl »

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #51 on: 20/09/08 »
Блин! поздно я прочитал!!!! жалько однако!!! =(
Давно уж хотел повстречаться!!! =)))
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

dimonkl

  • Guest
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #52 on: 20/09/08 »
Ну у меня тожа не получилось приехать. Проспал!   :-*  Так что, мона встретиться в другой день.

З.Ы. Зато на тренировке в пт вечером отжег по полной. На извилистой картинговой трассе, в компании пары субар и Инфинити G37. Гыг, Ярв рулится как карт, надо тока еще более низкопрофильную резину, 30й профиль само то и будет супер.  ;)

dimonkl

  • Guest
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #53 on: 26/09/08 »
Эгегей, пермские собратья! Предлагаю сегодня устроить ярвишник, вечером, часов в 8, на Октябрьской площади!
Будут предложения, вопросы - звоните 8-91288-55751, ICQ - 304052323

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #54 on: 26/09/08 »
Ну наконец! Первый Пермский ярвишник! Это уже история:) А то усё так... Встречи на дорогах! Хоть и всего 3 машинки... Но это тока начало:)
Отожгли маненько...:):):) Пермские! Объединяйтесь!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Пермские! Нас уже много! Было замечено уже порядка 7-8 машин в общей сложности!!! пора объединяться!!! Если не в курсе то народ уже собирается... тел. для связи 890-48-48-11-00 или ася 433666531 вэлком ;)
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Эх мы! Пермяки!!!  >:( >:( >:(
Сколько я бумажек под лобовое стекло совал!!! Трудный у нас народ!
Вот последний пример:

а сзади кстати моя...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline anmarkin

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1325
  • Gender: Male
А что на бумажке написал?
Не забуду никогда, владел YRV с 30/05/2007 по 05/05/2012.
Пробег 56 - 114 тыс.км.
Specs:
ECU Р30, Blitz Boostcontroller, Blitz Powermeter
BBS wheels, Euro 0 (non catalizator), шумка, XenonПТФ, Naиболты АКПП fix

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #58 on: 11/02/09 »
ЭээээээЙ!!!! Пермякиииии!!!
Есть тут хто живой!?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

dimonkl

  • Guest
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #59 on: 11/02/09 »
Я живой... но не на Ярве !   :o