Author Topic: ИРКУТСК  (Read 63924 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #2300 on: 14/05/13 »
хуй - детский сад полный......
распорку кулису и обвсы отдай...я тебе тел и ловэ потом верну, у тебя детей нет - тебе не понять, жетон - сам пожалел, братский не смотря на свой возраст в 90-х живёт...итд итп.... могу толко одно сказать, ты не допонял смс-ку - и с этого понеслось, а дальнейшие поступки были с твоей стороны, а то, что тогда проебал - перечислять уже не буду
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #2301 on: 14/05/13 »
Мне ваще не интересно, извини, я не допонял смску в которой ты меня называешь КОЗЛОМ. Антоха... ты всегда прав!!! эту тему мы не поднимаем, было да было драться позно, время ушло, вместе с доверием и респектом, увы. Распорка+чугуняка+обвесы+турбина (Мишкина она лучше) = Интеркуллер+ выхлоп +перепускник идёт??? :))) Все без денег все довольны.
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #2302 on: 14/05/13 »
вова взаимно - но оно бесит, просто на ровном месте....и про доверие и респект ты зря, нет не идёт ещё фары нужны и левая кнопка подъёмника я её отложил гдет-то
10 в июне отдам не вопрос + за фары отдельно
могу офигенный бартер ещё сделать.....
так, что не кипятись, козёл было за, то что симу вырубил - такси подъехала.... в итоге бес связи смысл не было ехать - поехал за пивом, а там работа, предки, и всё просто из=за того, что у меня мания величия и не звони мне синим, и не звонил, а вот косяк натворили...а как ты там с таней, то антоша не вопрос приедет и в 2 часа ночи, и никогда синяком не назовёт.. даже на даче вы меня выбесили - слова не сказал....синька чмо

Позже ([time]14 Мая, 2013, 18:37[/time]) добавлено:
выхлоп -15р, не идет, не допонял + кулер 4р - турбина не нужна

чугунка 1500 + кнопка + не распорка а железка....1р макс нах за пересылку платить, но опять жопа и барыга ))))
« Last Edit: 14/05/13 by PapaKGB »
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #2303 on: 14/05/13 »
Короче, напиши че надо. Никуя не понял.
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #2304 on: 29/05/13 »
В Иркутске появился еще один довольно активный участник по имени Венниамин, выходил на связь через мобилу.. В Скором наверное отметится тут. Welcome
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Stayler

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 86
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #2305 on: 30/05/13 »
гуд) надо бы еще встречу сделать)

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #2306 on: 30/05/13 »
Дарова Володя)) 
Щас У бати с работой уладится)
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #2307 on: 31/05/13 »
на Байкальском сегодня на транзитах белый видел, но я на Рэндже ехал... мигать смысла нет...
вова - обвесы жетону закинь, верну новые 1-в-1
вадька - без связи опять - наберёмся позже
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #2308 on: 31/05/13 »
давай Антох:)
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline Stayler

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 86
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #2309 on: 31/05/13 »
вадька снова в иркутск приедешь?)

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #2310 on: 31/05/13 »
парнии( скорее неть(
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline RotoR

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 101
> ИРКУТСК
« Reply #2311 on: 10/06/13 »
Кто сегодня меня на новейшем мосту словил?:)
Фклубе!)

Про белый на транзитах - эт обо мне, походу)) три месяца на них ездил до вчерашнего дня)

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #2312 on: 10/06/13 »
ты хдеее рку замутил?:)
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline RotoR

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 101
> ИРКУТСК
« Reply #2313 on: 10/06/13 »
Из под деда одного выкупил) Я сильно не вникал, мог и попутать модификации, если чо:)

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #2314 on: 10/06/13 »
Кто сегодня меня на новейшем мосту словил?:)
Фклубе!)

Про белый на транзитах - эт обо мне, походу)) три месяца на них ездил до вчерашнего дня)
Я :))))

Позже ([time]10 Июня, 2013, 12:38[/time]) добавлено:
Сперва оторвался )) Думал  очередной ничегоиникогонезамечака)) А потом смотрю на мою ветку  под мост завернул и я решил дождаться!!! :)))) Отличный Белый ЙАрф!!!

Позже ([time]10 Июня, 2013, 12:40[/time]) добавлено:
на Байкальском сегодня на транзитах белый видел, но я на Рэндже ехал... мигать смысла нет...
вова - обвесы жетону закинь, верну новые 1-в-1
вадька - без связи опять - наберёмся позже
Вы меня простите!!! Но пока воообще не до этого ! ПС Боковые лешины обвесы я так понял 1в1 кубик про! Если будешь делать слепки то лучше с них!
Короче пох! Увезу весь пластик пока он по огороду не разлетелся!

Позже (10/06/13) добавлено:
Так что господа скоро можно выезжать! на покатухи! Леха Своего ярва на продажу поставил, но врядли быстро продаст!
Венниамин в Теме (Черный 4Wd) ...  Пока у меня коробка не прикурила))  Даже  можем с кемнить заехать)))
« Last Edit: 10/06/13 by Vovan_ »
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline RotoR

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 101
> ИРКУТСК
« Reply #2315 on: 10/06/13 »
Народ, есть у кого обвес кубик про установленный? посмотреть бы вживую. думаю, его ставить или еще чего поприкольнее заказывать))

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #2316 on: 11/06/13 »
Вживую врядли увидишь.. ИМХО если кубик  есть и он целый то будет самый секс.. Остальные обвесы как правило или ушатанные или требуют доработки.. или ценнег  к 15-20-30 тыс. Вот так на кубике выглядел мой мой первый йарф. С обвесом про бардюры лучше забыть вообще))))



Позже (11/06/13) добавлено:
Вживую кубик стот на ярве у какой то тетеньки которая живет в районе Площади декабристов. Без спойлера.  Больше ни у кого не видел полный комплект.
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Stayler

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 86
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #2317 on: 11/06/13 »
давайте сходняк на выходных устроим! пока самый загородний сезон отдыха не наступил)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> ИРКУТСК
« Reply #2318 on: 11/06/13 »
Вживую врядли увидишь.. ИМХО если кубик  есть и он целый то будет самый секс.. Остальные обвесы как правило или ушатанные или требуют доработки.. или ценнег  к 15-20-30 тыс. Вот так на кубике выглядел мой мой первый йарф. С обвесом про бардюры лучше забыть вообще))))



Позже ([time]11 Июня, 2013, 04:48[/time]) добавлено:
Вживую кубик стот на ярве у какой то тетеньки которая живет в районе Площади декабристов. Без спойлера.  Больше ни у кого не видел полный комплект.
Вован сделайте тетеньке предложение,от которого невозможно отказаться.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline RotoR

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 101
> ИРКУТСК
« Reply #2319 on: 11/06/13 »
надо ее словить) фотки-фотками.... если реально секс, то возьму, а нет - так за 20 взять вкруг чего прикольного) хочу и все:)