Author Topic: ИРКУТСК  (Read 63904 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #620 on: 08/06/11 »
А ты не в курсе что новички поиском пользоваться не умеют? Это как бы уже давно доказанный факт, не одним форумом! Т.к у нас нет тут разбивки по городам! Тогда да херня вопрос другой. Выбрал "Иркутск" Деревня "Кукуево" и зашел но ведь такова нет верно? :-[
А так тема поднимается и он ее сможет увидеть на главной авось клюнит) Интересно как тот новичек эту тему нашел))) Даже самому интересно стало))) Идея фикс это узнать)))
А касаемо что я много сюда пишу я бы не сказал >:(! В среднем 3,4 сообщение в день это что много? :D


Учитывая что 99% это копипасты, то из 3.4 сообщений по делу НИХУЙА извиняюсь за выражение...
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #621 on: 08/06/11 »
Учитывая что 99% это копипасты, то из 3.4 сообщений по делу НИХУЙА извиняюсь за выражение...
Например что можно по делу написать?) НА данном этапе времени? Ну завели машину, ну сказали что аккумулятор севший и нужно зарядить, ну отдал за это дело -300р. Эт что интересно? Или открытие?
И тем более я тебе в смске все написал ;D))) Так что не надо тут Вован жути нагонять))) До флудера мне еще оХхХ как долеко)))

Offline Stayler

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 86
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #622 on: 06/07/11 »
есть кто живой?) встречи встречи в иркутске бывали?

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #623 on: 07/07/11 »
бывали - бывают
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #624 on: 07/07/11 »
профиль заполняй, рассказывай на чем и где
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #625 on: 07/07/11 »
В общем пракачивали тормаза 3 раза с братом+меняли тормазуху! Не хрена не помогло...
Потом поехали в мего сто (предварительно купив ре-комплект который потом не подошел) "КузЯ" взяли 2 рубля за сьем итд! И сказали главный тормозной цилиндр. В общем разобрали они это все и сказали что данный рем-комплект не подходит!
Вызвали такси отдали еще 600ре. Не где в автограде нет только в сборе нашли 6500р. А рем-комплектов итд нет не где! Потратили в общем кучи денег а проблема все есть! Поставил на продажу в общем заепся уже.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #626 on: 07/07/11 »
так купили или да? - позвони
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #627 on: 09/07/11 »
так купили или да? - позвони
:Нет нечего не купили...Отдельно рем-комплектов нет! Только в сборе*( паля заколебало это в сборе все!
Антоха знаешь что вован в больнице лежит после операции? завтра хочу по ехать навестить..там чето какая то ваще жесть...По тел.ели говорит чето не здраво(

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #628 on: 15/07/11 »
не не в курсах - я сам тут траванулся - одыбал только
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

> ИРКУТСК
« Reply #629 on: 26/07/11 »
Парни, всем привет! Только сегодня нашёл иркутский форум. Сразу о грустном: умер каробас,  :'( :'( :'(не знаю что делать и куда бежать! Двгатель K3-VE, привод передний. Срочно помощь нужна! У самого руки из ж... растут, а сервисмены толком ничего сказать не могут, ни по цене, ни по запчастям, ни по срокам. Одно по их разговорам понял, что на 30 т.р. залипаю. Если есть структурные предложения, готов обсудить по ТЛФ. Хотя бы отправьте по нужному адресу, может есть уже в Иркутске спецы, которые с нашими коробками сталкивались? За любую инфу огромное спасибо. С форума постараюсь не теряться!

Offline ЧувачЁк

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 241
  • Gender: Male
  • кручу ТурбУ
> ИРКУТСК
« Reply #630 on: 27/07/11 »
Митяй!(*) ну что как маленький...поиском попробуй....... например? http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,6789.0.html
Прими соболезнования ;(
Тащусь от YRV
Лансер СB6A V6 (140)
Калдина 7A (115)

Offline ЧувачЁк

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 241
  • Gender: Male
  • кручу ТурбУ
> ИРКУТСК
« Reply #631 on: 27/07/11 »
http://www.yrv.ru/forum/index.php/board,28.0.html
Иркутяне по моему заморачивались уже с ремонтом ищи контакты...
Тащусь от YRV
Лансер СB6A V6 (140)
Калдина 7A (115)

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #632 on: 30/07/11 »
Парни, всем привет! Только сегодня нашёл иркутский форум. Сразу о грустном: умер каробас,  :'( :'( :'(не знаю что делать и куда бежать! Двгатель K3-VE, привод передний. Срочно помощь нужна! У самого руки из ж... растут, а сервисмены толком ничего сказать не могут, ни по цене, ни по запчастям, ни по срокам. Одно по их разговорам понял, что на 30 т.р. залипаю. Если есть структурные предложения, готов обсудить по ТЛФ. Хотя бы отправьте по нужному адресу, может есть уже в Иркутске спецы, которые с нашими коробками сталкивались? За любую инфу огромное спасибо. С форума постараюсь не теряться!

Только увидел сообщение! Как проблема решена? Или как всегда напишут одно сообщение и пропадают...Хотя общеют не теряться!

P/S Как правильно сказал ЧувачЁк поиск рулеззз=) На край в теме про контакты форумчан есть мой номер если так нужно было б можно было б звякнуть мне или Папе КГБ...Или на худой конец в личку написать=)

> ИРКУТСК
« Reply #633 on: 31/07/11 »
Проблема не решена, нашёл коробас за 18тр, но пока не покупаю. Ждал, пока кто-нибудь из Иркутян ответит. Я так и не понял, есть в Иркутске сервисы, которые возьмутся за машину или просто специалисты?

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #634 on: 31/07/11 »
Проблема не решена, нашёл коробас за 18тр, но пока не покупаю. Ждал, пока кто-нибудь из Иркутян ответит. Я так и не понял, есть в Иркутске сервисы, которые возьмутся за машину или просто специалисты?
Где нашел? Я все запчасти беру в "БАЙКАЛ ПАРТНЕРЕ" там на ярвы ну просто все есть! Попробуй туда позвонить может ценниг меньше будет!

Сейчас у Вована с нашей ветке коробке хана тоже пришла..((( 3-4 передача пропала!(
Когда у меня проблемы были я в сервис к знакомым загонял! Ценниг норм!

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #635 on: 31/07/11 »
Опыт с именно ярвами у них есть! Я серебристого и нынешнего красного там делал! Находится как ехать с мкр.Университетского обьездная академ-городка. Если интересно пиши в личку скину номер тел.  :P

> ИРКУТСК
« Reply #636 on: 02/08/11 »
Опыт с именно ярвами у них есть! Я серебристого и нынешнего красного там делал! Находится как ехать с мкр.Университетского обьездная академ-городка. Если интересно пиши в личку скину номер тел.  :P
В личку написал, а в ответ тишина. Номерок сервиса тисни, оч нужен! Коробку нашёл в Улан-Удэ.

> ИРКУТСК
« Reply #637 on: 02/08/11 »
Вована как найти? У него даже адрес лички скрыт. Кинте кто-нибудь его контакты на личку или на тлф. Или намекните, чтоб на меня вышел.

Offline ЧувачЁк

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 241
  • Gender: Male
  • кручу ТурбУ
> ИРКУТСК
« Reply #638 on: 02/08/11 »
В личку написал, а в ответ тишина. Номерок сервиса тисни, оч нужен! Коробку нашёл в Улан-Удэ.
Тебеж писали "На край в теме про контакты форумчан есть мой номер"
ищи контакт IRK - YRV turbo 2001 звони и договаривайся.
Тащусь от YRV
Лансер СB6A V6 (140)
Калдина 7A (115)

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #639 on: 02/08/11 »
В личку написал, а в ответ тишина. Номерок сервиса тисни, оч нужен! Коробку нашёл в Улан-Удэ.
Как успел отписать в шепталку если у меня нечего нет! А так чувачек прав тел.мой есть там. На край пиши смс (если вдруг занят буду всю корреспонденцию проверяю часто ели такая имеет место быть а от тебя мне нечего не приходило!)