Author Topic: ИРКУТСК  (Read 63916 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #600 on: 06/06/11 »
Мужчина пострадал под колесами автомобиля главы Иркутской области Дмитрия Мезенцева на пешеходном переходе.

 Водитель очередного VIP-авто стал виновником наезда на пешехода в центре Москвы.



 Авария произошла в пятницу около 5 вечера на Ленинском проспекте. Представительский "мерседес" с номером А438МР97 ехал по трассе в сторону центра.

 Напротив универмага "Москва" иномарка сбила мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу.

 - Случилось все у меня на глазах. Водитель "мерседеса" непонятно зачем нажал на газ прямо перед пешеходным переходом в тот момент, когда все машины остановились, чтобы пропустить людей, - рассказала в своем блоге свидетель аварии. - Рядом с мужчиной, которого сбили, шла бабушка, ее чудом не зацепило. Мужчина подлетел в воздух метра на три.

 Прибывшие врачи скорой доставили пострадвшего в больницу, по предварительному заключению, у него черепно-мозговая травма и ушибы.

 Почти сразу после ДТП водитель представительской иномарки скрутил номера и снял мигалку.

 По данным "Общества синих ведерок", автомобиль обслуживает губернатора Иркутской области 51-летнего Дмитрия Мезенцева.

Без ссылки (скинул знакомый в аську) хз правда или нет...Но он говорит правда.Кто чего слышал?

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #601 on: 07/06/11 »
Лёша не копируй сюда всякую хрень >:( >:( >:( >:(
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #602 on: 07/06/11 »
Лёша не копируй сюда всякую хрень >:( >:( >:( >:(

Упал что ли не хрена не хрень) Вот не хрень у меня аккумулятору конец по ходу.... Машина не заводится клейма шевелил не фига(((

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #603 on: 08/06/11 »
Я три дня назад это прочитал на всех форумах, увидел по телевизору и ещё ты эту новость скопировал на 4ый день ппц..
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #604 on: 08/06/11 »
Я три дня назад это прочитал на всех форумах, увидел по телевизору и ещё ты эту новость скопировал на 4ый день ппц..
Ну лично я не видел и не слышал.А в каких новостях?

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #605 on: 08/06/11 »
Лёха ф бан тебя на веки вечные за флууд :) Вот тока стану модером сразу поставлю тебе лимит 5сообщений  в неделю  ;D А ваще то я добрый  :-*
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #606 on: 08/06/11 »
Лёха ф бан тебя на веки вечные за флууд :) Вот тока стану модером сразу поставлю тебе лимит 5сообщений  в неделю  ;D А ваще то я добрый  :-*
Зачем ругаесся насяльника?))))))))))

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #607 on: 08/06/11 »
Вован их нужно догонять там уже 456 стр))) ИРКУТСК, основная ветка http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=2490&hl= 

Много развелось их в иркутске с наклейкой на заднем стекле фит-клаб-иркутск. Вот решил глянуть интереса ради) до них еще долеко вот там вообще жесть флудильня.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #608 on: 08/06/11 »
Там правда дружнее все...Есть чему поучиться...и встречи итд... Но с другой стороны и фитов больше(!)
А так если посмотреть с другой стороны Ярвов тоже до хрена стало..Но чет не кто сюда не идет! Сегодня уже в Первомае видел 1 в 1 как у нас. >:(
Или у фитовских инет прогресс быстрее дошел? Я хз в чем дело?

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #609 on: 08/06/11 »
 ;D
« Last Edit: 08/06/11 by IRK - YRV turbo 2001 »

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #610 on: 08/06/11 »
:(
« Last Edit: 08/06/11 by IRK - YRV turbo 2001 »

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ИРКУТСК
« Reply #611 on: 08/06/11 »
Ты бы кнопочку правка использовал хотябы ;)

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #612 on: 08/06/11 »
Ты бы кнопочку правка использовал хотябы ;)
ваще пидец..
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #613 on: 08/06/11 »
Убило это на х.. : >:(

Уважаемые участники нашего Клуба владельцев "Honda Fit"!!!

Как Вы наверняка знаете, в русском сегменте интернета есть всевозможные сервисы "групповых покупок". Это когда большая группа покупателей собирается вместе и получает беспрецендентые(!) выгодные ценовые условия на какой-то товар или услугу, пользуясь тем, что их (покупателей) в данном случае много. Так вот, нас тоже в нашем клубе много. И очень много. На нашем форуме зарегистрировано более 20 000 человек. Это реальные люди. А раз так, то мы тоже можем фактически диктовать кому-то свои условия  :D :D :D

Почему то интересно еще не один фит не закусился с Ярвом))))))
>:( >:( >:( Перестань копировать левую хрень... я вот например не читаю.... кто читает поднимите руку/:?
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ИРКУТСК
« Reply #614 on: 08/06/11 »
Один яндекс наверное индексирует)
Ты уже своих Иркутских одноветочников распугивать начал)

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #615 on: 08/06/11 »
Один яндекс наверное индексирует)
Ты уже своих Иркутских одноветочников распугивать начал)

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ИРКУТСК
« Reply #616 on: 08/06/11 »
Если на то пошло, для твоих копипастов сойдет вот эта тема, хотя тогда тебя наверное опять в ссылку отправят.
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,5764.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #617 on: 08/06/11 »
Если на то пошло, для твоих копипастов сойдет вот эта тема, хотя тогда тебя наверное опять в ссылку отправят.
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,5764.0.html
Да эт просто тему поддерживаю...Почти не кто же сюда не пишит* (((
Заходил к вам у вас вообще там движуха конкретная. У нас так се откровенно если уж сказать...
Один новичек написал ито куда то уже слился...Хоть бы отписался что ли чем дело кончилось)))

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ИРКУТСК
« Reply #618 on: 08/06/11 »
Знаешь, лучше писать мало, чем как ты) потом в груду этих букв зайдет новичек, и опухнет от "клуба" всякой херомантии накиданой.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #619 on: 08/06/11 »
Знаешь, лучше писать мало, чем как ты) потом в груду этих букв зайдет новичек, и опухнет от "клуба" всякой херомантии накиданой.
А ты не в курсе что новички поиском пользоваться не умеют? Это как бы уже давно доказанный факт, не одним форумом! Т.к у нас нет тут разбивки по городам! Тогда да херня вопрос другой. Выбрал "Иркутск" Деревня "Кукуево" и зашел но ведь такова нет верно? :-[
А так тема поднимается и он ее сможет увидеть на главной авось клюнит) Интересно как тот новичек эту тему нашел))) Даже самому интересно стало))) Идея фикс это узнать)))
А касаемо что я много сюда пишу я бы не сказал >:(! В среднем 3,4 сообщение в день это что много? :D