Author Topic: ИРКУТСК  (Read 63861 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #320 on: 05/05/11 »
ок
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #321 on: 05/05/11 »
ок
Утя случаем буст не стоит?
Хочу вот прикупить у чорного... Датчик буста Defi ... может опыт есть установки? не смог бы помочь установить если что?

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #322 on: 05/05/11 »
нах? - поставь autogage 1700 в автограде  - не вижу смысла платить за простой манометр с названием астро деньги, и про качество я ваще молчу - это просто вакумная шкала. Смотрю на него, только когда машин не едет :)
20 мин делов поставить, а лучше на болты денег оставь, еще масло заливать в пустую акп мин 3 руб
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #323 on: 05/05/11 »
нах? - поставь autogage 1700 в автограде  - не вижу смысла платить за простой манометр с названием астро деньги, и про качество я ваще молчу - это просто вакумная шкала. Смотрю на него, только когда машин не едет :)
20 мин делов поставить, а лучше на болты денег оставь, еще масло заливать в пустую акп мин 3 руб
/
Глядани личку.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #324 on: 06/05/11 »
- остатки обвесов на подиумы меняються... :))))))
  А что за подиумы? :)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #325 on: 06/05/11 »
я ж новые делать буду :)
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #326 on: 06/05/11 »
я ж новые делать буду :)
массивные я такие непотяну ))) Гонять ещё хочу пока )))  Я тебе просто так отдам, есть целая(вроде) часть передней губы кубика(правая)+фрагмент передней губы кубика(порваная левая), +боковые пороги целые, но состояние на троечку(но без переда и зада ваще несмотрится) и фрагмент задней части кубика(там ваще мало) :)))
п.с. взамен приму в дар штатный саб  :D если ненужен)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #327 on: 07/05/11 »
Мне вчера страховка пришла, ажно не ожидал=)
На радости такой поехали в АВТОСТЕКЛА заменили лобовуху (на Знаменском находится) (ТАМ ПОКА СЛАВО БОГУ БЕЗ НАРЕКАНИЙ 2800ре отдал)
И протонировали (тоже на Знаменском но др.павильон) (передние) 25 пленкой (1100ре). Так они суки мне чуть правый подъемник не сломали...Разобрать разобрали собрали кривыми руками и переднее правое стекло опускалось и не поднималось! В общем со скандалом блять закончилось все..Начили суки гнать типо оно наменянное итд итп. В общем с горем попалам (хз может что-то отломили) вроде сделали...Там открываться закрываться стало...Но 2 дня окна открывать нельзя...
Суки пля дай бог нечего не сломали надеюсь там...Ато подозрения есть чирикал хрен с кривыми руками и тока говорил оно меняное и типо не встает...Я ему носом натыкал что оно не поменянное а до его кривых рук все отлично работало. >:( >:(
И еще иза них сук вместо обещанного часа (просидели все 2.5 часа) Иза сук за ребенком в сад опоздали((( Сами понимаете с Рабочего в Универ в час пик+еще сколько ехать и стоять в пробках пришлось в общем уроды ваще там конченные работают... >:( >:(
В общем после выходных можно болты заказывать будет (т.к будет идти 3 банковских дня) А выходные за банковские дни не считаются(!)
« Last Edit: 07/05/11 by IRK - YRV turbo 2001 »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ИРКУТСК
« Reply #328 on: 07/05/11 »
тебя не заставляли ехать туда (при том, что времени у тебя было в обрез), все вокруг тебя - злыдни  ;D

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #329 on: 07/05/11 »
тебя не заставляли ехать туда (при том, что времени у тебя было в обрез), все вокруг тебя - злыдни  ;D
:D Это точно, Лёшка нервный чуть что не так сперва в дыню а потом спрашивает  :D :D :D
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #330 on: 07/05/11 »
Да кто же виноват что на 95% "СТО" кривые руки...Даже элементарное как тонировка сделать не могут(((( А про остальное вообще молчу.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #331 on: 07/05/11 »
Да кто же виноват что на 95% "СТО" кривые руки...Даже элементарное как тонировка сделать не могут(((( А про остальное вообще молчу.
Фотку залей ) пазырить че за тонировка )
25 я так пониаю что под стандарт или уже могут быть конфликты с пидрами? неуточнял?
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #332 on: 07/05/11 »
Фотку залей ) пазырить че за тонировка )
У меня теперь и салон типо в кожане))) Это надо видеть)))
Еще переводки купил аля типо стиль "СУБАРУ ИМПРЕЗА")
И еще какую то хрень на дворники ..

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #333 on: 07/05/11 »
У меня теперь и салон типо в кожане))) Это надо видеть)))
Еще переводки купил аля типо стиль "СУБАРУ ИМПРЕЗА")
И еще какую то хрень на дворники ..
Блеать Лёха не переборщи с колхозом!!! Нахер лишнее!! :) Красиво только поначалу ))) Лучше на шумку разоритесь )
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #334 on: 07/05/11 »
Блеать Лёха не переборщи с колхозом!!! Нахер лишнее!! :) Красиво только поначалу ))) Лучше на шумку разоритесь )
Не там норм чехлы такие. ваще от души салон теперь как в БМВ сотрется.... И они такие еще в них спина хоть сидеть спереди не устает...

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> ИРКУТСК
« Reply #335 on: 07/05/11 »
Юрз еще мягко прокоментировал :)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #336 on: 07/05/11 »
Ice D  Да мне как-то) Главное нам нравится а на остальное как-то по х.. Если уж честным быть)
Vovan_ Потом глянешь) по мне так красива стало) И кстате с ними треску не так ощущаешь даже...

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #337 on: 07/05/11 »
Завтра фотки повешаю) Посмотрите что реально красиво стало

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #338 on: 07/05/11 »
Ice D  Да мне как-то) Главное нам нравится а на остальное как-то по х.. Если уж честным быть)
Vovan_ Потом глянешь) по мне так красива стало) И кстате с ними треску не так ощущаешь даже...
Нифуя нипанятна  :D
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #339 on: 07/05/11 »
Нифуя нипанятна  :D
Бля спешил) просто параллельно по тел.разговаривал))) Бывает такое)
Ну они с мехавушками идут мягче стало...И не бьет как раньше было в 5 точку))) Чуток мягче стало)/
Ты вечером что делаешь?