Author Topic: ИРКУТСК  (Read 63900 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #100 on: 20/02/11 »
увижу - скажу
Им уже сейчас надо ))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #101 on: 20/02/11 »
Им уже сейчас надо ))
Вот и я о том же))) Вован глянь личку по поводу синего ярва там те отписал

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #102 on: 20/02/11 »
там охраняемая тер-ия при всём желании в воскресенье не попасть.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #103 on: 20/02/11 »
там охраняемая тер-ия при всём желании в воскресенье не попасть.
Видимо придется перегонять его... Правда тут есть мнение что на версии Парко автомат летит быстро...

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #104 on: 20/02/11 »
http://irkutsk.drom.ru/daihatsu/yrv/4626670.html

гон - от года завист и от болтов в планетарке, и как ездить будешь.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #105 on: 20/02/11 »
http://irkutsk.drom.ru/daihatsu/yrv/4626670.html

гон - от года завист и от болтов в планетарке, и как ездить будешь.
Мы ее уже ездили с Вованом смотреть полный убитый экземпляр. Масло течет везде..

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ИРКУТСК
« Reply #106 on: 20/02/11 »
http://irkutsk.drom.ru/daihatsu/yrv/4626670.html

гон - от года завист и от болтов в планетарке, и как ездить будешь.
В парко версии меньше фрикционов, да и 2002 год болты еще старые, а от того как ездить, уже давно выяснено, что не влияет особо.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #107 on: 20/02/11 »
http://irkutsk.drom.ru/daihatsu/yrv/4626670.html

гон - от года завист и от болтов в планетарке, и как ездить будешь.
Да тут его просто эксплуатировали,эксплуатировали и решили в конце концов ещё свои деньги отбить.. ему ценнег 150\160 руб а чел не меньше 190 обозначил... Короче невариант совершенно)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #108 on: 20/02/11 »
Да тут его просто эксплуатировали,эксплуатировали и решили в конце концов ещё свои деньги отбить.. ему ценнег 150\160 руб а чел не меньше 190 обозначил... Короче невариант совершенно)
Ага все так есть)) Если не меньше еще. И по ценигу нам сказал не двинется вредный блин продаван.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #109 on: 21/02/11 »
чОрный - с такой логикой иди у жОлтого тему читай - он за год не меньше 3 коробасов убивал... я свой тоже выжег на дрифте.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #110 on: 21/02/11 »
там ещё чорный за 300 на дроме - вроде на тачку тётки похожа... но ценнинг мля.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #111 on: 21/02/11 »
там ещё чорный за 300 на дроме - вроде на тачку тётки похожа... но ценнинг мля.
Да я ему уже 3 раза звонил просил цену сбивать...Там вредный сидит  ну думаю и хрен с ним пусть дальше продает+по любас у нее косиков много.

{P/S Пришел ответ с Читы делаю вывод почти все ярвы прибитые остались (эт уже на 2 ую машину примерно одна характеристика)

В выходные посмотрел машины, фото сделать не смог сели батарейки. Из общего:
1. Внешний вид на троечку (передний и задний бампера не стоят в местах креплений задний с правой стороны, передний с левой)
2. На переднем левом колесе отсутствует пластмассовая защита а на правом вся прошорканная
3. Водительская дверь просевшая на шарнирах и поэтому закрывается с усилием многочисленные сколы по краю двери и так смотрится не важно
4. У переднего пассажирского сиденья вылез паралон сзади если смотреть с пассажирского сиденья
5. На капоте имеются сколы краски от камешков
6. Мотор каробка без потеков жидкостей работает ровно
7. ПТС ДУБЛИКАТ выдан в 2009 году после этого это уже 3 хозяин ( Оригинальный ПТС выдан в 2006 году)
8. Самое что мне не понравилось это когда заглянул сзади под машину. Снизу на кузове одна ржавчина, краска (не знаю как это описать) вся вздыбилась наверное чтоли, короче все ржавое даже на амортизаторах краска отстала
9. Пробег к сожалению не посматрел
10. Ходовые качества не проверял
11. Заднее левое крыло повидиму делалось потому что в проеме задней левой двери видны слабые напыление лака (свежее)
12. ВЫВОД я бы брать не стал

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ИРКУТСК
« Reply #112 on: 21/02/11 »
чОрный - с такой логикой иди у жОлтого тему читай - он за год не меньше 3 коробасов убивал... я свой тоже выжег на дрифте.
Я про то, что можно тошнить и не отжигать, а он всё равно умрет, вот про что я.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #113 on: 21/02/11 »
Да я ему уже 3 раза звонил просил цену сбивать...Там вредный сидит  ну думаю и хрен с ним пусть дальше продает+по любас у нее косиков много.

{P/S Пришел ответ с Читы делаю вывод почти все ярвы прибитые остались (эт уже на 2 ую машину примерно одна характеристика)

В выходные посмотрел машины, фото сделать не смог сели батарейки. Из общего:
1. Внешний вид на троечку (передний и задний бампера не стоят в местах креплений задний с правой стороны, передний с левой)
2. На переднем левом колесе отсутствует пластмассовая защита а на правом вся прошорканная
3. Водительская дверь просевшая на шарнирах и поэтому закрывается с усилием многочисленные сколы по краю двери и так смотрится не важно
4. У переднего пассажирского сиденья вылез паралон сзади если смотреть с пассажирского сиденья
5. На капоте имеются сколы краски от камешков
6. Мотор кОробка без потеков жидкостей работает ровно
7. ПТС ДУБЛИКАТ выдан в 2009 году после этого это уже 3 хозяин ( Оригинальный ПТС выдан в 2006 году)
8. Самое что мне не понравилось это когда заглянул сзади под машину. Снизу на кузове одна ржавчина, краска (не знаю как это описать) вся вздыбилась наверное чтоли, короче все ржавое даже на амортизаторах краска отстала
9. Пробег к сожалению не посматрел
10. Ходовые качества не проверял
11. Заднее левое крыло повидиму делалось потому что в проеме задней левой двери видны слабые напыление лака (свежее)
12. ВЫВОД я бы брать не стал
Ты бы им хоть по сотке на баланс кидал стараютсая парни, оч хорошая характеристика ( Хорошо что неповелся на обьяву.. Если сёдня с Абакана придёт такой же отзыв , то быть тебе Лёшка овощеводом  ;D :'( :'( :'( :'( :-* :-* ::)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #114 on: 21/02/11 »
http://irkutsk.drom.ru/daihatsu/yrv/4652454.html  Страдание мои свыше услышаны))) Завтра с Вованом едим его смотреть.
Как чуел что тогда деньги не сняли знак свыше будет что вот вот и будет варик

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #115 on: 21/02/11 »
ковёр в багажники- +10 л.с. и 500 манны уважения 8) ;D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ИРКУТСК
« Reply #116 on: 21/02/11 »
на вид ухоженная, но что-то подсказывает, что ее надо досконально смотреть и предметно и сильно торговаться.

ковёр в багажники- +10 л.с. и 500 манны уважения 8) ;D
меня больше убили коврики спереди - от белаза походу

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #117 on: 21/02/11 »
ковёр в багажники- +10 л.с. и 500 манны уважения 8) ;D
Пипец я так рад. Он сказал состояние идеальное подвеска, турбина, движка.
Только на лобовом есть трещина но это по хрену)) Уже чую вот вот и он мой. блин уже завтра дождаться не могу

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #118 on: 21/02/11 »
на вид ухоженная, но что-то подсказывает, что ее надо досконально смотреть и предметно и сильно торговаться.
меня больше убили коврики спереди - от белаза походу
Да меня тоже убили... Но мне уже по фигу на эти коврики!!! Хоть их вообще не будет лиж-бы он мой был!

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #119 on: 21/02/11 »
P/S Понравилось немного ништиков а именно: bi-xenon, сабвуфер ))) Мелочь а приятно