Author Topic: ИРКУТСК  (Read 63840 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #60 on: 08/02/11 »
Адексей дышите ровнее , всё уже не вернуть в спять ! :) Коробка живая и это главное, состояние двигла ещё пробить и уж потихой малой разберешься.
Да и с коробасом там тоже лаги начались где-то с месяц назад...Типтроник этот

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #61 on: 08/02/11 »
НАдо однако мне в Тахо трансмишн ехать узнавать про фикс коробаса.. А то чует моё сердце тучи сгущатся над моим  :-[ Ярвиком ))) Или подвеску начать трясти) Даже незнаю)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #62 on: 08/02/11 »
НАдо однако мне в Тахо трансмишн ехать узнавать про фикс коробаса.. А то чует моё сердце тучи сгущатся над моим  :-[ Ярвиком ))) Или подвеску начать трясти) Даже незнаю)
А это где такие находятся?: а там двигло могут тоже проверить или только коробку?

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #63 on: 09/02/11 »
нахер куда ехать, я свой опять разбирать как потеплеет собираюсь, болты сразу у наиля закажем и профиксим... я со своей в 1-ый раз месяц мучался - двиглу выдергивал...кароче долгая история...

Не шлифуйте много и все - она по гололёду убиваеться - я свою на гонках кончил :)

Там у неё роллик то ли подшипник ещё свистел - у меня так же - пока ездю...
Ты зря чё делать - ставь все двери новые - говорю же есть вариант, коли стала золотой - так уж делай по нормальному если не продовать.

Вова а ты в каком р-не?
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #64 on: 09/02/11 »
PS: я её смотрел для пацана из Тулуна (он свою грохнул). Мне 5 минут хатило - там ещё тёлка сидела корова выйти не могла...
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #65 on: 09/02/11 »
нахер куда ехать, я свой опять разбирать как потеплеет собираюсь, болты сразу у наиля закажем и профиксим... я со своей в 1-ый раз месяц мучался - двиглу выдергивал...кароче долгая история...

Не шлифуйте много и все - она по гололёду убиваеться - я свою на гонках кончил :)

Там у неё роллик то ли подшипник ещё свистел - у меня так же - пока ездю...
Ты зря чё делать - ставь все двери новые - говорю же есть вариант, коли стала золотой - так уж делай по нормальному если не продовать.

Вова а ты в каком р-не?
Он далеко от нас живет) С октябрьского он

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #66 on: 09/02/11 »
PS: я её смотрел для пацана из Тулуна (он свою грохнул). Мне 5 минут хатило - там ещё тёлка сидела корова выйти не могла...

Дада да... Ваще манда...Тоже самое ваще хозяева суки конченные реально... А еще разводил типо если ее не берете я ее продаю... Типо там уже вот вот забирают но дают только 180 и типо отказал...Потом уже дошло что блэф конкретный...И попандос на весь срок эксплуатации...

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #67 on: 09/02/11 »
150 ей была цена - двигла вроде хорошая, я не катался, так на месте коробас вперед назад проверил.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #68 on: 09/02/11 »
права то получили?
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #69 on: 09/02/11 »
150 ей была цена - двигла вроде хорошая, я не катался, так на месте коробас вперед назад проверил.
Суки пля хозяева...Встречу УБИЛ БЫ НА Х.. У меня 2-ый брат в Ангарске как раз живет)))...
Говорил он без меня не покупай...А тут этот урод торопил типо мол последний день итд...Типо транзит последний день... И еще много чего по разводу... Жаль что тогда просто этот форум прочел...А не написал не спросил...
Сука русский наш народ пля...

Не ты не понел я ее скидывать хочу...Там даже они крыло не заменили ей (я щас новое купил от черной Ярв поставил) Т.к в сервисе сказали у нее уже метал расшатан весь и если опять править его даже магнит не примагнитится

Спасибо что хоть рассказал... А коробка у нее не фиксенная да?

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #70 on: 09/02/11 »
права то получили?
Да давно уже))) Говорю читал нет...Ей на этот раз приехал Жигулист в правую бочину...То есть это 2 авария ее при мне...Она пипец аварии к себе приманивает просто.... Реально этот хрен сука встретить бы его щас да поговорить не формально..

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #71 on: 09/02/11 »
причем тут форум - самому глазами смотреть надо было - там и спецом быть не надо, жопа, морда, бочина... повезло- других косяков нет... а следующую тачку масло капать отовсюду будет тоже возьмешь?
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #72 on: 09/02/11 »
причем тут форум - самому глазами смотреть надо было - там и спецом быть не надо, жопа, морда, бочина... повезло- других косяков нет... а следующую тачку масло капать отовсюду будет тоже возьмешь?
Ну я про то что ты ее же посмотрел рассказал бы хоть!!!
А жопа то что у нее? Вроде жопа как раз нормальная показалась.... И потом я тогда не хера в машинах не понимал опыта тоже не было...Не гайки крутить не вибирать нечего... Я же обьеснил мы поехали потом на диагностику хренов ремонтер про то что битая ВООБЩЕ НЕ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ!!! Сказал только что сальноблоки сменить и все будет тысячи 3. Сказал ей красная 180 И ВСЕ НА ЭТОМ!!!!!! А про то что битая не битая не хрена не увидел

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #73 on: 09/02/11 »
нахер куда ехать, я свой опять разбирать как потеплеет собираюсь, болты сразу у наиля закажем и профиксим... я со своей в 1-ый раз месяц мучался - двиглу выдергивал...кароче долгая история...

Не шлифуйте много и все - она по гололёду убиваеться - я свою на гонках кончил :)

Там у неё роллик то ли подшипник ещё свистел - у меня так же - пока ездю...
Ты зря чё делать - ставь все двери новые - говорю же есть вариант, коли стала золотой - так уж делай по нормальному если не продовать.

Вова а ты в каком р-не?
Я с Лисихи но однака в Голубые (простите :D) ели на дачу перееду что бы хату не снимать, а в тачку мало мало вбухивать... А ты где коробас сдергиваешь? У меня полюбас надо перебирать, я купил с пробегом 110тыс, на кузьмихе когда масло в коробке менял сделал предположение что там с японии его неменяли(желе чёрное) . Ну как результат щас вторая передача иногда пинком включается. Короче пока подвеска на первом месте коробку стараюсь недрочить, и это ни фига неполучается динамика у машинки пидец УУУУГАРНАЯ!!!!!!  ;) ;) ;) ;) ;)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #74 on: 10/02/11 »
я ваще 5 лет назад старлету последнию хотел брать для жосткого тюнинга - жена задрочила, взяли ярва - типа автомат - 5 дверей... те же дрова - вот тока старлеты у меня на палках все были 6,5 - 7 сек до 100, так, что с автоматом кайф тачи теряеться. Я в боксе разбирал - прошлой весной - холодно было - а так по накатоному думаю в 2-ем за 3 дня справимся. Голубой залив? - или чё? - а где? я летом на 17 байкальского - живу.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #75 on: 12/02/11 »
Голубые Ели :)))))  :) ::) В сторонуну шЕлеховаи, конкретнее в стороне Большого Луга )
KGB тебя как зовут? Я Вован )
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #76 on: 12/02/11 »
А ну да.... :) - Антоха, у тебя то цвет какой?
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #77 on: 12/02/11 »
За него отвечу т.к ездил не раз)) Красный у него как утя)))

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #78 on: 12/02/11 »
Красный ага , обес кубик про снятый покоцаный повесне озадачиваться буду чинить и поновой крепить )
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #79 on: 12/02/11 »
Антоха, Вован, и Лёха ... Ну чО могу сказать Мы уже мини банда ярвов Иркутских)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html