Author Topic: ИРКУТСК  (Read 63763 times)

0 Members and 3 Guests are viewing this topic.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #40 on: 05/02/11 »
а в ангарске за год поездок 1 видел - и то он сам офигел :)кароче за 5 лет - только однога фаната ярва знаю... ну и я...
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #41 on: 05/02/11 »
а в ангарске за год поездок 1 видел - и то он сам офигел :)кароче за 5 лет - только однога фаната ярва знаю... ну и я...
Я прилично видел там их!!!
Причем вечером! Одна баба не понела почему я на нее так палюсь быстро села и уехала оттуда *(дело было поздно вечером а мы были на машине брата у него не Ярв)

Видел 2 красных (опять же Ангарск) 1 Синий. Мой Ярв оттуда же. И это я увидел за 3 часа катание по Ангарску с братом он мне сказал что часто видет Турбо-табуреты у них там. В общем делаю вывод что там сам ярвоводский город!!!

По Иркутску что видел: Зеленый, Желтый (обклеин наклейками красивый такой) И еще один зеленый там только заметил на себя внимание девушка чуть голову не свернула (видимо думала что у нее один такой))) ХА наивная)))

Ну вот все что собственно и видел я!!! Я в Универе живу странно что не видились до сих пор.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #42 on: 05/02/11 »
эээ а ЯЯЯя :D Короче надо как Лёшка ярва своего соберет выехать на смотрины )) Пля я хочу проехать на другом ярве что бы понять он у всех так валит или только у меня чота япончег накрутил, но я как понял мозг у меня путний стоит, потому как турбина(судя по датчику) стабильно килограмм давит :D ))) Ну и так прикинуть кто че где ремонтировал и тп ))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #43 on: 05/02/11 »
эээ а ЯЯЯя :D Короче надо как Лёшка ярва своего соберет выехать на смотрины )) Пля я хочу проехать на другом ярве что бы понять он у всех так валит или только у меня чота япончег накрутил, но я как понял мозг у меня путний стоит, потому как турбина(судя по датчику) стабильно килограмм давит :D ))) Ну и так прикинуть кто че где ремонтировал и тп ))
Да согласен)))

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #44 on: 06/02/11 »
у меня 1.1 - 1.2 на морозе дует :) - жаль только не вэдовая.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #45 on: 06/02/11 »
ярвоводом поздно стал - вот и не виделись, а так я частенько по городу нашусь, даже ГАИ попривыкли, не гоняються больше :)
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #46 on: 07/02/11 »
ярвоводом поздно стал - вот и не виделись, а так я частенько по городу нашусь, даже ГАИ попривыкли, не гоняються больше :)
Ну как поздно...с Октября...правда половину времени она по сервисам стоит...ну это так уже заипало

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #47 on: 08/02/11 »
это у тебя серая что ли? - а то есть там одна в универе - её там же девка и вкатила в бардюр
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #48 on: 08/02/11 »
это у тебя серая что ли? - а то есть там одна в универе - её там же девка и вкатила в бардюр
Да потом ее опять шарахнули.. На этот раз жигулист пол правой бочины снес.. Щас опять в сервисе на этой недели забираем...

Скорее бы)))

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #49 on: 08/02/11 »
только не серая а серебристая вроде)))

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #50 on: 08/02/11 »
Завтра на Митинг поеду ) http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151532006-p9.html#post1099276175 потом на работу )
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #51 on: 08/02/11 »
это у тебя серая что ли? - а то есть там одна в универе - её там же девка и вкатила в бардюр
Бгг как тесен мир.. Вернее тесен универ :)))))))))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #52 on: 08/02/11 »
Завтра на Митинг поеду ) http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151532006-p9.html#post1099276175 потом на работу )
Во сколько митинг то там?*

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #53 on: 08/02/11 »
Во сколько митинг то там?*
В Час дня )
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #54 on: 08/02/11 »
В Час дня )
Только будет ли толк...сомнение туманны..

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #55 on: 08/02/11 »
Туманны, но это максисмум что можно сделать в сложившейся ситуации (
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #56 on: 08/02/11 »
если тему будем поддерживать то соберем народ :)

Блин даже не знаю - поменяй её... не везёт ей или в церковь.
Я с вами по телу общался.
Она с Ангарска... в бочину  приехали конкретно сделали - ужасно. Я думал за 190 не продадут, потом ваша подруга её в бордюр. Кароче в церковь, и ставь правую сторону всю - двери пороги итд всё есть я тебе помогу.
Единственное чем обрадую - коробка живая.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #57 on: 08/02/11 »
если тему будем поддерживать то соберем народ :)

Блин даже не знаю - поменяй её... не везёт ей или в церковь.
Я с вами по телу общался.
Она с Ангарска... в бочину  приехали конкретно сделали - ужасно. Я думал за 190 не продадут, потом ваша подруга её в бордюр. Кароче в церковь, и ставь правую сторону всю - двери пороги итд всё есть я тебе помогу.
Единственное чем обрадую - коробка живая.
Спасибо за потдержку... Дак вот и я об этом всем на форуме пытался доказать... Не кто не верит что это хозяева меня опракинули там конкретно суки мудаки... До сих пор наверно радуется что по не знайке за столько впарили.. Даже на СТо говорят ей красная цена 130 тыщь... В общем попандос пля

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #58 on: 08/02/11 »
А СУ.. мука щас на кредите попадаю...Мне уже эта машина ЗОЛОТОМ ВСТАЛА!!! Я уже и после них косиков столько переделал... Там еще ее китайцы делали...все в жимках...Краска облупливается в общем АВТОХЛАМ ЭТО!!!

А откуда ты столько за не знаешь?

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #59 on: 08/02/11 »
А СУ.. мука щас на кредите попадаю...Мне уже эта машина ЗОЛОТОМ ВСТАЛА!!! Я уже и после них косиков столько переделал... Там еще ее китайцы делали...все в жимках...Краска облупливается в общем АВТОХЛАМ ЭТО!!!

А откуда ты столько за не знаешь?
Адексей дышите ровнее , всё уже не вернуть в спять ! :) Коробка живая и это главное, состояние двигла ещё пробить и уж потихой малой разберешься.
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html