Author Topic: Компутирная помосчь (только здесь) !  (Read 221475 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
пусть не по теме, зато про ПК и другую цифровую технику: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zHu8-I2ov6w
Тема прикольная на мой взгляд ))
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Давай качну, пущай будет :)

А теперь ВНИМАНИЕ всем у кого БИЛАЙН, может конечно уже в курсе, но услуга "Будь в курсе" в 30.11.2012 стала платной и стоит 1 р. в сутки. Причем всё официально, на сайте обьявление за 10 дней повесили http://mobile.beeline.ru/msk/news/article.wbp?id=fdf3648f-4070-484e-b336-c9434c490f67, тока вот я на их сайт не захожу, а узнал только сегодня из детализации...вот такой официальный грабеж...

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
кстати народ, но скорее фотографы. что за разрешение файла .MPO ? это типа свойства фото чтоль?
http://open-file.ru/types/mpo
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Сашк, спасибо! Я уже понял. просто писал с телефона, когда обнаружил на нём такой формат))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
пока не качал. удивлён что там много файлов :) не понял в чём суть трёх вариантов языка, ведь виндоус сама подкачает нужный...

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Юрец, я хз, но торрент оформлен грамотно. Всё ставится, всё работает. Насчёт подкачки языков не уверен, да и не зачем светить лишний раз таким ПО.
« Last Edit: 11/12/12 by Flip:Who? »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да нет претензий, просто непонятно зачем такое разнообразие)) ты всё перепробовал или что-то одно?

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
да нет претензий, просто непонятно зачем такое разнообразие)) ты всё перепробовал или что-то одно?

У меня проблема - основая ОС 32 бита, от этого виртуалка не жрёт х64. При этом оно не нарботает на Microsoft Virtual PC, я думал торрент кривой, списался с автором, он говорит что Майкрософт говнюки и ставь Oracle VirtualBox (русская, бесплатная). И я сразу же установил энтерпрайз х86 без проблем! Не активировал пока что, но три активатора я думаю справятся :)

Юр, я завтра вечером всё это грохну, твоя задача будет потереть записи, относящиеся к данной теме. Я тебе шептану.

Кстати, мне кажется разнообразие такое, потому что чел работает в фирме, либо торгующей софтом, либо тестирующей. Потому как все образу одинаково рипаные. Лучше пусть будет выбор, чем его не будет. Я лучше поставлю офф русскую версию, чем англ + яз пак.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
что нонче всё так опасно? ))

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Торрент создан - 11-Дек-12 04:17, закрыт через 5 часов.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
недочёт модератора)) я оперативнее не спамботов реагирую))) или там модераторы в погонах?

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Я хз кто там, но это торрент требующий регистрацию. Я думаю, есть какая-то проверка на информационном уровне. Мы пока не попали в поиск, это радует.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
http://www.gazeta.ru/business/2011/07/19/3699217.shtml
Quote
Российские программисты готовят к запуску систему, блокирующую скачивание контента в торрентах. Механизм заполнит файлообменные сети фальшивыми торрент-клиентами, парализуя их работу. Проект стартует в сентябре, к нему присоединилась Ассоциацией теле- и кинопродюсеров России. Пираты найдут выход, скептичны аналитики.
тема на рутракере по этому поводу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3086769
эфир зомбоящика о проекте http://www.vesti.ru/videos?vid=391943&cid=1216
« Last Edit: 11/12/12 by littre »

Offline Pensioner

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • 1,3 атмо 2WD 2000 г. подарен дочери.
снова будут процветать продаваны дисков. А то за последние несколько лет поиздержались.
Продавцы траффика вздохнут. А их лозунги - "Внутренняя сеть с миллионом фильмов", потеряют актуальность.
Вспомним 90-е и прогулки к друзьям с хардом. (ЗЫ последнее, с большой долей вероятности, в соответствии прогресса электроники заменят флеш накопители)
Катаюсь на корейском пожирателе бензина отечественной сборки Santa Fe Classik 2007г, 4WD V-6 2,7 литра.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
та не, версию клиента обновят и все
или даже просто некто опубликует список ложных хостов, его надо будет в бан лист клиента внести и все
так же как с камерами в навигаторе

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Pensioner, пока самые крутые флешки доступные по цене/наличию 32Гб, а BDREMUX (к примеру, рип с БлюРэй диска с 3D) занимает 25-40Гб, так что переносные харды точно не исчезнут в ближайшем десятилетии. Я не качаю теперь фильмы, меньше 12Гб.
Вань, можно тупо в торрент вшить список и всё :) для пользователя проблема будет только в том, что обновляться клиент будет чаще, всплывающие окна, перезагрузки и т.п. Я почти уверен, что соседний отдел PiratePay будет "ломать" разработки для публики. Так же как и вирусы придумали разработчики антивирусного обеспечения 8-)

Да, и продажа дисков может и возрастёт, станут всё популярнее болванки Verbatim xD


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
бред)) у меня айфон-флешка 64Гб))

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
снова будут процветать продаваны дисков. А то за последние несколько лет поиздержались.
Продавцы траффика вздохнут. А их лозунги - "Внутренняя сеть с миллионом фильмов", потеряют актуальность.
Вспомним 90-е и прогулки к друзьям с хардом. (ЗЫ последнее, с большой долей вероятности, в соответствии прогресса электроники заменят флеш накопители)

переносные харды точно не исчезнут в ближайшем десятилетии.
......
Да, и продажа дисков может и возрастёт, станут всё популярнее болванки Verbatim xD

на этот случай Михалков давно уже озаботился со своим оброком на все виды носителей: болванки, харды, флешки

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
флешка 256 гигов 19т.р.
http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~5553109-PF=2142423849~EQ~sel~156241116-PF=2142423854~GT~sel~184-VIS=8070-CAT_ID=488214-EXC=1-PG=10&modelid=7778290&hid=288003

Ну и вот нах такое надо? Я диск себе купил от ноута за 2500р на 650Гб, корпус с ЮСБ за 700р живёт у меня уже 4года, старый на 120Гб хард продал (дада, продал за 1500р). Лучше за 20тысяч АКПП перебрать.

Вань, я вообще тебя не понял :) я не фанат Михалкова и за его творчеством/блогом/жизнью не слежу :)

З.Ы. Юран мажор.