Author Topic: Компутирная помосчь (только здесь) !  (Read 221836 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665

Шаринг тот же можно...(знаешь что это такое ?!)

Не знаю... Как мне жить дальше??
Тюнингованный манагер

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665

Спутник интересен тогда, когда нет халявного (дешевого) вещания ТВ каналов в сети (тот же Стрим, которого у нас нет)
Поставил тарелку на НТВ+, Триколор и т.п., а параллельно (мультифидом) спутниковый инет и рыбалку...

Согласен, когда нет проводов и (или) эфирного Тв - без вариантов. (Хотя.. У мну принимает 18 каналов - смотреть особо нечего. И у друга со спутника - даже и не знаю скока канолов, такая же херня). Мне просто любопытно, зачем это делать там, где есть АДСЛ.
Тюнингованный манагер

DENNIS_OFF

  • Guest
у нас анлим 64 + телефон (без межгорода, но тоже анлим) - 560
128 - 700 с копейками
256 - чуть больше 1000.
я 64 сделал, экономю.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
рыбачили мы раньше. года 4 назад.
так вот я лучше поищу, чем потом попаться в том что кто-то качал! такие завалы Г....

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Угу. Жалко тратить свою жизнь на поиски новой песенки среди кучи анального порева без базелина, фистинга и бдсм.
Тюнингованный манагер

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Кто-нибудь на Форексе "деньги тратит" ?!

Я, например, сегодня с помощью ModernForex (прога такая) у них на ставке по курсу AuD к USD из вложенных 5000 тыров заработал 1200 ...

ЗЫ: Что-то Австралийский бакс сегодня творил невероятное... !

DENNIS_OFF

  • Guest
я лет 5 назад пытался, (когда они только раскручивались) на виртуальные деньги поиграть. Ничего не понял. Видать хреновый из меня брокер. :)

karma

  • Guest
В азартные игры не играю ;)

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Знающие, подскажите !

У меня установлены на компе две системы: ХР и Виста ...
ХР всё ОК, Виста экспериментальная ...
После неких заморочек с каспером 9-тым (не задумавшись, при установке отключил автозапуск болванок), теперь при втыкивании диска (любого) Виста не видит СД (ДВД)...
Где-то в реестре затык есть !

Кто знает ?

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
а при чем тут наличие двух систем?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
вобщем хелп ми, люди, обнаружил у себя в моих доках в висте скрытый архив на кучу гигов веса, ну и удалил его нахрен, а при этом из папки вырезал все подпапки типа "изображения", "документы", "музыка" и пр. итого что имею, ну имею 25 гигов доп места на диске, это хорошо,
что плохо, добавить в избранное или в любую другую папку из бвших моих документов не получается,  выдает неопознанную ошибке, в отчетах об ошибках и устранениях через ине , нихрена не устраняет, сохранить в мои рисунки тоже ничего емогу, выдает тоже самое, и главное! -не запускается цабака фаллаут!!!!! а я все это ради него только и затеял ибо он при установке потребовал аж 8 гигов свободного пространства!

люди, куда бежать, что делать, хелп ми, хочу играть!!!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а есчо при сохранении в изображения выдает что "у вас нет разрешения для соххранения в этом месте, обратитесь к администратору! "а у меня и так одна учетная запись всего!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Купи новый hdd, я терпеть не могу когда у меня на жестком мало места.

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
У нас в Чеба самый дешевый инет 490 рублев, скорость 150kb. Другого нет. Извиняйте Москвичи, У вас конкурентов боболее  и сговора поменьше.

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
Я имел в виду безлимитный

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
да у меня места теперь хватает, что делать то блинн, новый жосткий тут е поможет, это косяк винды, нужно чтото перенастроить , АААА!!! помогите!!!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
и зы. не забывайте что это на буке, правда на асусе с90 но все равно бук ведь... виндовз лицензия
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
Вообще у висты есть очень правильная система воостановления с контрольной точки. Она работает, если загрузится с диска с которого она была установлена, сам ужепользовался много раз, но как быть если она уже стояла хз... Попробуй найти загрузочный диск с вистой, сделай бут с него, дальше я думаю разберешься, ничего сложного там нет.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
мда, номаный такой совет, попробуй найди и ... вобщем все диски тю-тю, вне зоны доступа... контрольные точьки востоовления потер тоже в минуту слабости так сказать :)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
контрольные точьки востоовления потер тоже в минуту слабости так сказать :)))
гыы... :) ну тогда попробуй какую-нибудь прогу найти по восстановлению файлов, типа "undelete" старой досовской... таких много...
если ничего еще не записывал, то она сможет восстановить все, что было удалено...
и еще вопрос: у тебя диск один что ли? ну т.е. не разбит на разделы?