Author Topic: Компутирная помосчь (только здесь) !  (Read 221830 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
разбит надва раздела и чаго С этого... я счас хочу И инет кончился халявный вафельный
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

DENNIS_OFF

  • Guest
мне попадался ноут, с Вистой предустановленной, у него диска с дистрибутивом не было в комплекте, а весь дистр лежал на скрытом разделе винта. И система восстановления была заточена под такое расположение дистрибутива. Покопай, возможно и у тебя так.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
было ;) яж потеряеш все К чертям собачим :) вобщем все пучьком-заставил ее работать-пришлось ждать аж 3 часа покажи она все востановит... теперь играюсь...почти :) поигрл пару часиков И драйвер видеокарты накрылся-теперь постоянно вылетает , блин... не одному так другое-что за срань! вот чаго С ним  теперь сделать.:(
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

persh

  • Guest
Юрас, C90 это бук на Десктопном процессор, с практически такой же видео системой! Чтоб бы этот "Самовар" начал нормально функционировать, ему бы не помешала охладительная подставка.. Таких буков в брак уходило много, причина: Перегрев.

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Для запуска Linux-овского SkyNet-a в Винде, позволяющего осуществлять перехват Globax, Slonax и Torrents нам потребуется.....

http://ulov.net/index.php?option=content&task=view&id=109


ЭХ !
Берегись винт (купил недавно для "этих" целей 0,5 Тb) !
Будем торренты ловить !
А Вы "правдолюбы", враги граббинга качайте, качайте ... Обменивайтесь ...
Да новиночки-свежачок не забывайте на поток ставить !

DENNIS_OFF

  • Guest
Да новиночки-свежачок не забывайте на поток ставить !

дык нового ничего нету, стиляг посмотрел, морковь тоже,
рекомендую в качестве отдыха - "Тариф новогодний". Мне понравилось.
Легонький фильм, не напрягающий мозги.

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Дык будет ...

ЗЫ: уже в потоке фильмы
MR73 1,36 ГБ
Гитлер КАПУТ 1,37 ГБ
Йети (проклятие снежного демона) 701 МБ
Пираты Карибского моря (пер.Гоблина) 717 МБ
Враг государства №1  2,00 ГБ
Обитаемый остров 2,00 ГБ
Пассажиры 2,00 ГБ
Телепорт 2,00 ГБ
Пила 5 1,36 ГБ

karma

  • Guest
У меня с местного торрента качает под 0.5 Мегабайта в секунду. Самый кайф это FullHD фильмы качать, качество лучше чем на экране в кинотеатре ;)

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
могу дать доступ на мой комп :) там без всяких доступов эту херь можно скачать, щас там полторатерабайта всякого говна :). Если надо пишите в приват.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
как с установочного диска Windows XP SP2 доустановить эти компоненты tablet pc?



валер

  • Guest
 ДРУГИ - снова беда- комп стал подвисать , ОП и ни стого ни с сего курсор мыши по экрану ходит но ничего не открывает,либо щелкнешь-часики встанут и писец- только кнопкой с блока к жизни возвращается и так несколько раз в день...
Вирусов вроде нет,реестр почистил, винду обновил,все ненужное удалил не помогает

ЧТО ДЕЛАТЬ? СПАСИТЕ!!!  так не хочется все сносить и заново ставить

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
попробуй "систем рестор" сделать до более ранней даты, когда точно всё работало. а потом внимательного следи что винда за обновления качает.

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
систем рестор нормально только на висте стал работать,на остальных системах гемор еще тот...


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
неправда ваша, в ХР не раз спасала меня. только при удалении/установке антивиря проблемы есть. а если "вот так вдруг", то должно помочь

валер

  • Guest
всмысле востановить до более ранней точки?
а если потерян какото системный файлик? откуда ему взятся?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ну ты блин юморист))) слышал, "врачу врать нельзя"? говори уж сразу всё как есть.
"восстановление до ранней точки" файлы не восстановит. но попробовать стоит, так как его и отменить можно. если нет, то тогда вставляй установочный диск винды и выбери "repair" Винды

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
....ОП и ни стого ни с сего курсор мыши по экрану ходит...
--- если мышка оптическая, то так бывает когда она неуверенно снимает поверхность, и ей кажется что мышь двигается. Если это было сновья, то это брак - оптический сенсор установлен не совсем параллельно поверхности стола. Еще так бывает если поверхность по которой ходит мышка "объемная", например вафельное полотенце, велюр, шерсть и т.п. Такого же эффекта можно добиться если приподнять край мышки на 1-3мм - но многих мышках курсор поползет.
   Уползание мышки бывало и на шариковых мышках, но очень редко.

ДРУГИ - снова беда- комп стал подвисать , ....курсор мыши .... ничего не открывает,либо щелкнешь-часики встанут и писец- только кнопкой с блока к жизни возвращается и так несколько раз в день...
весьма вероятна аппаратная проблема, и скорее всего перегрев, открывай корпус, пылесось везде одновременно протирая кисточкой с длиной ворса 3-4 см. Особое внимание к радиатору процессора. Часто так начинают подыхать блоки питания, они выдают меньше электроэнергии и система виснет. Проблемы перегрева можно определить косвенно - если комнату хорошо проветрить, и компьютер работает стабильнее или дольше не виснет, - точно перегрев. Материнки и видюхи на чипах Nvidia вещь ненадежная, в упаковке микросхемы от сильного нагрева кристалл отделяется от проводников (контактов) и система виснет или вообще не грузится. Nvidia исправила этот дефект только в августе 2008 года, изделия без дефектов видимо только только стали продаваться. Т.е. если мать на чипе нвидиа - она стала подыхать и дальше будет хуже
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
... теперь играюсь...почти :) поигрл пару часиков И драйвер видеокарты накрылся-теперь постоянно вылетает , блин...

скорее всего чип видюхи перегревается. Какая видюха стоит? Если нвидиа - многие производители ноутбуков выпустили обновления биоса что бы вентилятор посильнее дул для лучшего охлаждения и преждевременного выхода из строя бракованного чипа
« Last Edit: 02/02/09 by NaiL »
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
валер - замени батарейку в мышке.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
это точно не видюха ни память :). Либо камень, либо венда и очень мало вероятно, что мать. Короче полный список железа сюды.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87