Author Topic: Компутирная помосчь (только здесь) !  (Read 221297 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
первый раз слышу про смартфон моторолы :o думал они уже ласты склеили))) честно говоря не знаю зачем водонепроницаемость нужна) разве что моей жене, которая умудрилась айфон в чай окунуть - обошлось заменой дисплея

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
как-то директора мотороллы завалили и они из россии ушли. только через инет магаз продавались.
Тоже не слышал про водонепроницаемые. Слышал только, что под новый год на какой-то выставке Фуджитсу представила технологию, при которой каждый элемент внутри телефона обработан специальной херью, которая защищает от влаги. т.е не корпус влагоустойчивый, а весь телефон.

Разброс из-за прошивки. первые С2 были на 2.2, те, что подороже на новой прошивке 2.3 или даже 2.4.
так что не вижу смысла покупать дороже

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не, тут другое, токашта выяснил. вот два одинаковых товара у одного продавца: адын и тфа. разница в сертификации, налогах и гарантии. был бы это айфон я бы незаморачивался и купил дешевле, ибо уверен в какчестве. а тут... надо изучать ???

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
взял в итоге себе второй айпад - погонял с недельку так и в итоге прошил)) помимо игр, нормального плеера для файлов ави и мкв, офиса, архиватора и плюшек рабочего стола установил прогу которая позволяет по вайфаю закидывать файлы на пад (типо фтп) и открывать их на паде без айтюнса и прочей хери. в принципе терь доволен - все открывается и читается - единственное чего не хватает это с флешек закидывать файлы на пад.

П.С. наткнулся на ссылку о которой андрей говорил про влагостойкое покрытие http://www.dailytechinfo.org/mobile/3431-kompaniya-nokia-ispolzuya-dostizheniya-nanotehnologiy-razrabatyvaet-vodostoykie-mobilnye-telefony.html

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Влаго-жироотталкивающий материал должен быть жутко скользкий, не гуд для телефона.

Genby

  • Guest
А никто у нас с форума дроидфонами плотно не занимается? Вчера три часа маялся с установкой навигации, так и не осилил ) Вместо того, чтобы ехать на савку или горбушку и платить денежку незнакомым дядям, с удовольствием заплатил бы ее кому-то из местных ) ну или за пиво )

Нужна навигация по Европе, iGO или Navigon, телефон HTC Explorer. Естественно, не за те деньги, что стоит лицензия )

Чувствую, что часов за 6 танцев с бубном и я смогу, но у меня их просто нет (

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
все как тут - http://otvet.mail.ru/question/55194703/
комп - asus a6000

подскажите чем лечить?

зы...щас полез за отверткой, собираюсь искать батарейку  ::)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
Фишер, в этой же теме я задавался похожим вопросом. Мне подсказали и все решилось. Посмотри



Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Фишер, в этой же теме я задавался похожим вопросом. Мне подсказали и все решилось. Посмотри



MASTA...читал читал...тыкаю мыкаю аля 79 страница, пока безуспешно. 7ую винду на эти дрова ставить не резон. а cбросить настройки не удалось...(пля как не удобно щас без цитат  >:( ) кароч пост №1572 мне не даеца, борюся дальше  :)


зы...ASUS падла...я ненавижу эту конторуууууууууууу  >:(
« Last Edit: 23/03/12 by FisHeR »
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
аааааа!!!! (((( хотел через Аутлук перекинуть контакты со старого телефона на новый. А он, аутлук (2007), цука, при синхронизации куда-то похерил 90% контактов в телефоне, добавив в комп всего 5 штук (( Я в печали и растерянности. Такое западло я не ожидал. Классический вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?!"

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
нужно:
1. смастерить взрывное устройство
2. уничтожить им MICROSOFT

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
годится!

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
Так это ж не Аутлук синхронизирует - а програмка поставщика телефона - она просто с базой аутлука работает. а там уже выбираешь - заменить и т.д.

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
и телефоны в базу аутлука не добавились?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
когда програмкой была активсинк и офис 2003, проблем не было никогда. а для висты и выше только виндоуз мобайл центр... вот он чо та ни спросил чаво делать с элементами. мастер настройки не запустился почему-то. потом нашёл в настройках "при конфликте заменять элементы на устройстве" но сообщений о конфликте не было и почему тогда выборочно заменились... блин, я не могу цензурно выражаться  >:(

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
Это Windows PHONE что ли? ))))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
в том числе. у меня виндоус мобайл 6,5

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
Я виндовс контактами синхронизирую
Но у меня iphone...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ну... я для того и синхронизировал с аутлуком, чтобы потом синхронизировать с айфоном

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
купил жене телефон андроид самсунг, взамен нокии 6300
мучились мучились, чтоб перенести контакты
вычитал способ - через pcsuite вытащить контакты в виде отдельных файлов, закинуть их самсунгу, он должен схавать
не тут то было - суит что то наотрел отказался вязаться с телефоном, хотя раньше точно помню - вязался, чето злые микрософтовцы там у нокии сломали и пришлось ей сидеть контакты по одному через блютус перекидывать

а вот я сменил планшет, оба на тегре, и старый и новый, втыкнул на новый свой гмайл аккаунт, так он втихую сам даже к вайфаю подконнектился, через гуголь, зараза, перетащил мой архисекъюрный ВПА2 пароль...
с одной стороны - вроде удобно, с другой, это слегка разбередило мою паранойю