Author Topic: Компутирная помосчь (только здесь) !  (Read 221430 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
А по моему вопросу ?!?!!?

высылай образец модема - посмотрим ;) вообще поиск говорит что этот модем , мягко говоря, не лучший для работы под Линуксом.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Бук отпал (про который я так много читал и тут узнавал), купил стационар 2 ядра 2 гига тока что не 2 моника.

Помирает мобила, кто то тут писал про андройд, как вообще в управлении? (особенно интересует записная книжака!)

смущает отзыв о самсунг гелекси спика...а именно:

"Чтобы включить экран и разблокировать смартфон, эту кнопку нужно держать около 5-6 секунд, что не всегда удобно. Время для разблокировки слишком большое, но другого способа вывести аппарат из состояния блокировки нет. " (с)

это у всех андроидов так? просто чет прям докуя  :(

Смех смехом...а у меня последние 4 года тока: е50...и е51...вот хоть е52 бери  ;D
Замысел без умысла называется вымыслом.

Genby

  • Guest
Проверь файл windows/system32/drivers/etc/hosts
в нем кроме 127.0.0.1       localhost
ничего быть не должно.

Посмотрел, там еще такая строчка:

127.0.0.1       localhost
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com

Последняя там появилась для борьбы с windows genuine advantage, думаю, на открытие gmail она не влияет...

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Посмотрел, там еще такая строчка:

127.0.0.1       localhost
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com

Последняя там появилась для борьбы с windows genuine advantage, думаю, на открытие gmail она не влияет...
есть веские причины восстанавливать эту систему? Может проще переставить? Сохранить все+поставить систему на отформатированый винт+ поставить и обновить антивир+установить нужный софт+ восстановить данные=3-4часа... (Причем именно в такой последовательности!) и никаких головомоек...

Genby

  • Guest
Я уже взял в аренду винт для перегонки данных, именно так и решил сделать  :)

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Я уже взял в аренду винт для перегонки данных, именно так и решил сделать  :)
ещё раз повторюсь. восстанавливать данные под чутким присмотром свежеобновленного антивиря. долго, но в данном случае - оправданно. сам антивирь ставить с заведомо "чистого" носителя.

Genby

  • Guest
Я как думал: я скачиваю на винт все свой фотки, файлы, прграммы и проч., затем переустанавливаю систему, ставлю заново антивирус, затем заливаю обратно все это, и еще раз сканирую систему. Не так?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
при копировании все и так проверится ;)

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
ну так что не одного обладателя коммуникатора на ос андроид нет что ли?
на сколько батарейки хватает в хтс хиро? а то по отзывам не понять нифига, все кто пишет все походу слюнями клаву заливают, реальность то какова?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
есть товарищ один, брал не так давно гнусмаса на андроиде, модель не помню, но цена под 20К, весь опплевался, вернул и через неделю взял N97, теперь довольный аки слон...

ЗЫ Сам бы тоже андроид не взял. Склонен больше к мобайлу либо симбе, сейчас 5530, тоже доволен.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
да паходу все или е71 или е72 кончится, не представляю я с сенсорным экраном возица...я его на 3 день расхерачу :(
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
ну это, как говорится, на вкус и цвет...
у меня с февраля сенсор, полет нормальный

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
ну это, как говорится, на вкус и цвет...
я за недолгое пользование сотовыми...разбил панасоник (катался на коньках, удачно упал), утопил сименс(удачно попил)...и вот на этой неделе разбил е51(удачно поработал)...так что я думаю сенсор я куплю чуть попозже))) (тем более что батарейки там у них на 1 день я так понял.)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
у меня на 2 дня смело хватает, иногда даже 3...

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
у меня е63 батарейка 3-4 дня живет! и крепкий цукко!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Pensioner

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • 1,3 атмо 2WD 2000 г. подарен дочери.
купил acer s200 3 мес. Пока в минусе 1 дисплей, который раздавил по причине большого размера (3100р. с пересылкой, менял сам) и кривой GPS опять же после доработки антенны все стало нормально. Вообще искал что-либо на винмобайл, так как софта найти можно море. Андроид побоялся взять именно по этой причине. И по той же самой причине неналичия софта не смотрел в сторону яблок. Так как ломать в лом (каламбыр :) ), а бесплатного нету.
Катаюсь на корейском пожирателе бензина отечественной сборки Santa Fe Classik 2007г, 4WD V-6 2,7 литра.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
ну так что не одного обладателя коммуникатора на ос андроид нет что ли?
на сколько батарейки хватает в хтс хиро? а то по отзывам не понять нифига, все кто пишет все походу слюнями клаву заливают, реальность то какова?

Был у меня My Touch 3G это почти тоже самое что и Magic только и штатов. Брал за 12. За такие деньги очень хороший аппарат. Доволен был как слон. Батарея держала стабильно 2 дня если слушать музыку помимо разговоров, инета и смс. В обычном режиме, заряжал день на 4-5.
У жены Hero - европа. Очень радует. Работает кстати намного быстрее моего, хотя разница только в размере памяти. Заряжает раз в неделю. Кстати сейчас у меня iPhone 3GS... так вот по скорости работы Hero очень близко к нему. За все время ничего не тупило и не зависало.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
в общем почитав отзывы и услышав мнение людей (отписавшимся тут, отдельное спасибо  ;) ), и поигравшись 1 день с комуникатором я купил нокию е71....впечатления..никакой разницы с е51 - что радует.
пока трудно что то сказать про время работы, но е51 разрежалась за 1 сутки  :(
не стал брать е52 по причине меньшей емкости акума, ну а е72 по причине того, что мне не нужна камера в 5 мега пикселей за которую предпологается переплата почти в 4р...я мягко говоря не фотограф...да и кнопочки качельки у меня не вызвали уверенности в надежности конструкции.
в целом, это походу последнее, что реально взять не с сенсорным экраном...все остальное уже с ним.
хиро кстати прикольный аппарат - слушал бы музу и качал с тырнета че та...купил бы, а так как я кроме как звонить ничего на сотовом никогда не делал - выбрал нокию...тем паче что записная книжка мне нравится только у нее.
а вот про s200 асер  и тут отписали что экран того этого...и на местном форуме у нас чувак тоже со сделаным экраном продает...игруха прикольная, но я на этих экранах угорел бы :D

п.с задрал тока индикатор вокруг центральной клавиши который вечно мигает >:( я уже все облазил, не могу найти где выключить!  :(
на е51 он мигал тока при условии непрочитанных/неотвеченных и т.д, а тут типо чтобы ночью телефон можно было найти, толи пля его не найдешь когда тебе позвонят >:( >:( >:(

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ  :D
вот:
В: Как отключить мигающий индикатор в районе пятипозиционной клавиши?
О: Меню – Средства – Режимы. В настройках каждого режима выставить Активный индикатор – Откл.
Примечание: при включенном индикаторе часы на заставке не отображаются.

может кому понадобица, если кто прикупит такой же телефон. я бы хэр нашел где его выключить, пол тырнета перерыл  >:(

п.с2: заявленные 4 дня работы - шляпа, больший 2х дней он не проработал ни разу!
« Last Edit: 30/08/10 by Fisher »
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Помогите подружить  вот это http://cgi.ebay.de/Car-Dash-Dashboard-Camera-Cam-Accident-Recorder-DVR-SD-/140438967270?pt=LH_DefaultDomain_0  с компом,нужно его настроить.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Сереж, как я понимаю - просто втыкай в юсб и должен появиться новый том (буква диска), на котором будут видяхи.