Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 560627 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9780 on: 26/03/15 »
на киа-хундай мотор+коробка+рулевая+ступичные и еще что-то - 5 лет. с краской там сложнее

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9781 on: 30/03/15 »
Дядя Коля, а ты на чем сейчас ездишь? Вроде аиртрек продал?

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9782 on: 30/03/15 »
Блин Руся больной вопрос.Вообщем езжу на Митсубиси ЕК Вагон,из Японии в 12 году приехала,сама 2002 года,не успели убить,хорошее состояние.Объем не поверишь 650 кубиков,как в моте японском.Жрет в моем стиле езды 10 литров,до 80 ти в городе ниче так разгоняется,как пятерка с двигом 1.3,хахаха,в сысле тазопятерка.Дальше печально,до 120! на   трассе аж разогнал,более не было желания.Салон все чистенько,как у меня обычно,ковка ВСМПО в идеале,музыка неплохая Пионер,вообщем на пока пойдет,уже 2 месяца езжу и сейчас на продажу выставил,вроде есть интерес,может скину на днях.Буду брать старенький Террик,ты же знаешь как у нас зимой,или если деньги от МО РФ будут,мы ожидаем вашпе,то Жип помоложе и мощнее.Мой АиРтРек,в моем считай отличном состоянии,все вылизано,мотор шепчет,везде расходники путевые и т.д и т.п ушел за 1!день в Ростове остался,через Авито продал.По-моему третий смотревший за два дня показов его купил.
« Last Edit: 30/03/15 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Станислав

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 450
  • Gender: Male
  • ДОМОООО!!!!!!!!!!!!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9783 on: 13/05/15 »
Всем привет, вот уже год как владею своей гонкооо, и еще владеть хочу и буду, но все же , придет момент когда придется расставаться..... брать абы какую машину которая подвернется не хочу. хочу , чтоб было как с ярв...я на протяжении 5 лет ждал, пока ярв появится у меня) год назад мечта исполнилась) и я полностью удовлетворен (ну почти, я ведь без прав еще...) через 9 месяцев получать права уже :) и накатаюсь вдоволь) однако хочется уже обрести "мечту") и в общем нравится интегра Dc5 ... расположение руля не имеет значения, кто знаком с такой? расскажите...
в отзывы не посылайте, я там был, половина- неконструктивный рассказ о поездке за машиной, вторая половина- выплескивание эмоций
Не претььь , сцуккоооо. Пихло сдохло...
мой отчет http://yrv.ru/forum/index.php/topic,19193.msg755089.html#new

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9784 on: 13/05/15 »
а тема ответа не дала?

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9785 on: 13/05/15 »
Буду брать старенький Террик,
В смысле ками-териос? К3VЕТ? Или террано?
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9786 on: 13/05/15 »
В смысле Терриос,или Ками,неплохо бы с катриветом канешь.Но вроде сейчас жена увольняется по категории Д,военной травме из МО,тады Хитриллу 2014 года дизель на автомате будем брать,если кто что знает о ИксТрейлах с нашего форума то скажите,я б послушал отзывы кто сталкивался.Интернет-отзывы походу все прочитал,и от знакомых владельцев тоже,неплохо бы кто из клубней сказал,мож у кого в семье есть,или у друзей.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9787 on: 13/05/15 »
у новых коробки отстой, брать не стоит...
а так все норм вроде
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9788 on: 13/05/15 »
на Хитриле недавно делали с Алекмехом мотор(пару недель назад отдали), до этого на той же машине перебирали суппорта (зимой), меняли лямбду... вобщем, ничего особенного, - ездит и не имеет мозг, всмысле, обычная эксплутация не нового автомобиля.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9789 on: 13/05/15 »
у новых коробки отстой, брать не стоит...
а так все норм вроде
Та не,новый кузов вашпе не айс,зализанный,не поймешь где морда а где жопа,хочу брутал Т31 кузов,предыдущий,но свежий год,14ый  в идеале.Я почему про дизель написал,на дизеле ведь не варик стоит,а обычная АКПП.Юр вот именно из-за этого и хочу взять именно Хитриллу,что мозг не делает,прост,незатейлив,брутален,надежен,на каждый день нормуль варик,и на работу поехать и на отдых пойдет,вместительный,большой багажник,короче машина на все случаи жизни с семьей.Если дизель не найду,возьму бензин тады.Блин хотел Аута же 3.0 АКПП автомат,ну который 220 пони,но щас трудновато,налоги,да и жрет он кады тапку давишь,а если не давишь то нафиг он нужен,а потошнить и на Хитрилле можно,кушает он всяко меньше чем Аут трехлитровый,да и годовалый свеженький почти будет.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9790 on: 13/05/15 »
дастер вааще мозх не кошмарит ))) ездит, тока бензом корми, но понимаю, не кашерно )
мне дастер уже тесноват. и по трассе 10 литров при крейсерской 120-140 расхода мне не нравится. расход у Хтриллы ни разу не меньше правда. ну разве что у дизеля.
яб взял пикап сейчас себе новый с четверной кабиной, да ктож мне его даст то! )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9791 on: 13/05/15 »
Юр мы ведь тоже  кстати рассматривали с салона Дастер,4*4 с  АКПП,я как-то здесь грил об этом,но в такой комплектации,как мы его видим он стоит более ляма,а посему решили годовалую Хитриллу.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9792 on: 13/05/15 »
Да, хитрила 2х литровый, который мы ковыряли ест 14-15 на палке...

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9793 on: 14/05/15 »
Не знаю как на старых, но на всех новых (особенно дизелях) стоят вариаторы... вроде как гиссан теперь везде вариаторы пихает, даже в кашкай ((
а вольво отказалась от вариаторов, и больше их ставить не будет
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9794 on: 14/05/15 »
зато вольво стали везде пихать двухсцепный робот. вот и не знаешь, что лучше.
на ниссанах дизелях по прежнему автомат

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9795 on: 14/05/15 »
старый автопарк рулит :)
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9796 on: 14/05/15 »
Рулит да,но блин одна проблема в нем,собственно то, что он старый!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9797 on: 14/05/15 »
меня лично это не парит. В плане престижности - да! Но я давно уже отошел от этой категории, в  которой надо постоянно кому то что то доказывать. А в плане надежности старый автопром дает фору новому. Териос-ками очень прикольная машинка. Конечно на турбо. Для двоих вполне достаточно. Сиденья раскладываются и спать удобно- это если куда далеко ехать. По городу тоже очень шустрая за счет полного привода, турбо и малой ширины. Я вот остановился на двух машинах, которые менять не вижу смысла: это ками и эльгранд. Каждая в своем классе уникальна, надежна и неприхотлива.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9798 on: 26/05/15 »
Как вам новый Купен? http://habarovsk.drom.ru/daihatsu/copen/18391562.html
« Last Edit: 26/05/15 by Andrey901 »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #9799 on: 26/05/15 »
Хорош, если не принимать в расчёт пространство салона и цену :)