Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 559507 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

нас двое

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7240 on: 16/02/13 »
Езжу сейчас периодически на шевроле субурбан, махина такая. К удивлению, очень мало ест, хорошо держит дорогу. Сравнить с подобным не могу, первый раз села за руль огромного авто, но мне очень нравится. Только с парковой даже в штатах не все так просто)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7241 on: 16/02/13 »
Сабурбан дорогу то держать будет , еще бы, база жлиннющая, вес 3,5 тонны, он с нее просто даже если захочет фиг съедет ) Шутка, съедет конечно же, отличная машина! )

Позже (16/02/13) добавлено:
конечно, ехать и не париться дорогого стоит :) мы когда с селигера ехали, стояли в вечной пробке и когда до поворота с трассы в объезд пробки оставалось метров 500, я поехал по обочине. а там неровности с перепадами в половину колеса :) выбирая правильный угол атаки (вырос я вдали от автобанов и опыт богатый) я проехал эти 500 метров достаточно уверено, хотя жена была в ужасе и ожидала что оторвём что-нибудь)) я не удержался потроллить на счёт её желания купить джип, мол, недооценила ЯРВик :)
моя когда на дастере едем по буеракам так же в ужасе и ожидает чото, но когда проезжаем без единого звука, бама, бума, скряба, и вообще просто проезжаем, то такая довольная становится, жаль её не надолго хватает )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7242 on: 17/02/13 »
Чет за 650 не одного не видел. У нас б/у от 700
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7243 on: 17/02/13 »
ну тогда и не стоит его значит даже расматривать, хотя... в салоне у дилера не пробовал заказать? 650 стоит привеледж с АКПП как раз.-хотя там у вас еще доставка сколько то наверное...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7244 on: 22/02/13 »
Honda Freed http://ussuriisk.drom.ru/honda/freed/9308673.html, очень интересная машинка, 4 wd есть, компактный минивэнчик на смену ярву... как думаете?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7245 on: 22/02/13 »
сам хотел бы :) только запаски нет (даже у Степвагона нет), багажника нет... не бери 2008 год, там голо в сравнении с 2009-2010 и младше: климат-контроль не ставили, какие-то ещё ньюансы с карманами и ручками... а если совсем свежий брать, то не далеко до дизельного корейца бОльшего размера с тем же расходом и левым рулём...

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7246 on: 22/02/13 »
Quote
багажника нет..
5-ти местная версия по-моему гуд, багажника выше крыши, там велики входят не складываясь :)!
На корейцев даже не смотрю, на них все ездят.... унылые будни ;)

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7247 on: 22/02/13 »
я для себя уже на 90% определился - октавия 2, 1,6+автомат года 10-11...в 600 можно уложиться б/у....покатался на октавии туре (1,8 + меха)...весело...НО...2 дня был в сибе, 6 часов в общем в пробках простоял...1,5 часа туда - 1,5 обратно....меха сразу отметается :)...теперь смотрю только акпп)))

вариант еще пассат посмотреть 2л...но там в такой бюджет год будет старше...пока не смотрел плотно.

у друзей много сидов, солярисов, элантр...как вариант не плохие...но не то пальто...с таким же успехом можно купить логан новый - уж извините но подвеска там лучше чем у всех корейцев...воткнуть музыку, закатать зад, катки поставить и впуть...понравился хендай аванте....но цена чет не айс...да и как то ляписто.

эх чеж на амарок с 8 ступенчатым автоматом не хватает совсем чуть чуть))))

Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7248 on: 22/02/13 »
Дык подкопи чуток,зато аппарат те,не Школа.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7249 on: 23/02/13 »
какая школа Коль, эт сарказм, какой амарок, бабло пока не научился рисовать :( франклин падла шибко молодой выходит)))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7250 on: 23/02/13 »
А я седня записался на Тест-Драйв новго Актиона Спорт.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7251 on: 23/02/13 »
Вот это андрюха молодец :)

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7252 on: 24/02/13 »
ездил на 1,6 октавии...это уг  :( растроился чет, вообще убогий движок...еще раз убедился что надо щупать все своими руками.
кстати кто не в курсе - джетта сейчас продается с 1,6 и 6ступным автоматом...новая за 750  ;D...хотя внутри мне все равно глянулась шкода + багажник...хотя внешне джетта явно веселее))

Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7253 on: 24/02/13 »
Вот это андрюха молодец :)
НУ помечтать то никто не мешает. Но внешне он мне нравится собако.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7254 on: 24/02/13 »
Хочу мондео спорт с 200 сильным дизелем...
Тюнингованный манагер

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7255 on: 24/02/13 »
Час назад видел то Рено,которое я бы взял,номера не наши,64 ый регион,у нас ни разу ни видел,беленький новенький Клитор РС стоял на парковке Ашана.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7257 on: 05/03/13 »
кто что думает - http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=331596
?


даже по фоткам видно что тачка оджатая не на шутку, по салону и фарам там пробега на все 300 тысяч...  при том сидухи не родные как я понял стоят а колхозные.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7258 on: 05/03/13 »
кмх, ну не все так печально та Юр.
я для себя не могу понять что хочу, как бэ и понты кинуть взяв че нить "комрюшное" по размерам...и с другой стороны взять кореца нового и 3 года в детородный орган пинать...но на кореца вообще не стоит :(
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #7259 on: 05/03/13 »
этот кузов конечно уггг но мне не кажется что машина отжата... да и куда там ей 300 тыщ наездить))