Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 559681 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5820 on: 28/06/11 »
поддерживаю! агитировать за субу на этом форуме смысла нет! потому как:
1. тут собрались те люди, которые гоняют на недорогих экономичных машинах с гораздо большим ресурсом в отличии от той же субы. т.е. дешевая альтернатива субе в итоге
2. тут ЯРВа народ любит, а не субу. поэтому лучше фсе это делать на другом форуме  ;)
у меня даже журнал на Drive2 так и называется :D

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5821 on: 28/06/11 »
Руса...ты хамло
обоснуй

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5822 on: 28/06/11 »
не обоснованное хамло

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5823 on: 28/06/11 »
 :D :D :D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5824 on: 28/06/11 »
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5825 on: 28/06/11 »
Руслан, я камри не смотрел, если что... а ты в машинах слаб... ;D ;D ;D
у тебя все супра, ркс-7 и прочая старота...


ПС:
драть калуд=дорого
драть субу =дорого
драть ярв = дешево
"драть телку"=удовольствие

мир, братья


Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5826 on: 28/06/11 »
Макс поддерживаю .
Хорошии машины , но морально устарели и содержание таких очень дорого .
А потом надо четко понимать машина для семьи или гонок , совместить не получится , так например прямоток не все жены и дети терпеть станут .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5827 on: 28/06/11 »
Макс поддерживаю .
Хорошии машины , но морально устарели и содержание таких очень дорого .
А потом надо четко понимать машина для семьи или гонок , совместить не получится , так например прямоток не все жены и дети терпеть станут .

Моя дочь предпочитает ездить со мной на мр2 с прямотоком нежели с женой на сиде.
Считаю, что не важно на чем ездить. Это должно просто нравиться.
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5828 on: 28/06/11 »
про дрова 97 года :P мы сейчас не говорим...мы сравниваем WRX 2004-2005 года и калдос этих лет..проведи ангалитику..что дешевле?
скажу так 4-5й год стоит примерно одинаково, а вот 2-3 год, то субы значительно дешевле примерно на 100 тыщ и не важно какая суба  :P

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5829 on: 28/06/11 »
Считаю, что не важно на чем ездить. Это должно просто нравиться.
плюсмильен.

забаньте кента колпинского, мало того что барыга с непонятными наклонностями, так еще субовским флагом тут уже всем моськи поотбивал....казачок то засланный...
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5830 on: 28/06/11 »
Макс, я не отрицаю, что слаб в машинах, но я кое что понимаю в анализе. Я пытался внести объективную оценку и отойти от "у меня/друга/жены/друга жены/подруги друга (нужное подчеркнуть) была (вставьте марку) так валит она будь здоров и потратил он только на расходники за (вставьте период) только (вставьте маленькую сумму)....". При анализе брать тока цену покупки немног однобоко так как понятие живая - очень относительное. например вот http://autorambler.ru/journal/events/03.01.2009/560945416/ - наши коллеги провели ресеч и умудрились его продать=)))
А по повду моих предпочтений - я че увижу прикольное, то мне нравится - вчера посмотрел топ гир с пагани зонда р - хочу пагани зонда р)) Человек поля по курту левину))
А то, что ты камри не смотрел - кто говорил, что посидел в салоне- не понравилось?) Хотя по барабану - мне пох - езжу на левине и не выепываюсь)))

П.С. Фишеру +1, если б вышеобозначенный субъект флагом не махал, я бы и не встрял

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5831 on: 28/06/11 »
Макс, я не отрицаю, что слаб в машинах, но я кое что понимаю в анализе. Я пытался внести объективную оценку и отойти от "у меня/друга/жены/друга жены/подруги друга (нужное подчеркнуть) была (вставьте марку) так валит она будь здоров и потратил он только на расходники за (вставьте период) только (вставьте маленькую сумму)....". При анализе брать тока цену покупки немног однобоко так как понятие живая - очень относительное. например вот http://autorambler.ru/journal/events/03.01.2009/560945416/ - наши коллеги провели ресеч и умудрились его продать=)))
А по повду моих предпочтений - я че увижу прикольное, то мне нравится - вчера посмотрел топ гир с пагани зонда р - хочу пагани зонда р)) Человек поля по курту левину))
А то, что ты камри не смотрел - кто говорил, что посидел в салоне- не понравилось?) Хотя по барабану - мне пох - езжу на левине и не выепываюсь)))

П.С. Фишеру +1, если б вышеобозначенный субъект флагом не махал, я бы и не встрял
авенсис ;) и то шли мимо и зашли... и это были новые авто, было к слову, что тойота уже не та...
я не вижу анализа здесь никакого не от единого форумчанина, Руслан. И от тебя тоже.
И в статьи не верю.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5832 on: 28/06/11 »
если почитать внимательнее, то можно понять, что вносить объективную оценку и анализировать - вещи связанные, но все же разные. Первое может послужить материалом для второго. Но второго на страницах форума нет потому, что не сошлись во взглядах на первое - именно это я и имел ввиду в своем посте)  
По поводу статьи - я знаю людей из этой конторы - та еще шаражка.

П.С. все, умолк на тему холиваров
« Last Edit: 28/06/11 by russamael »

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5833 on: 29/06/11 »
забаньте кента колпинского, мало того что барыга с непонятными наклонностями, так еще субовским флагом тут уже всем моськи поотбивал....казачок то засланный...
в жопу пошёл ...с наклонностями всё у меня в порядке,а у тебя походу нет-постоянно говоришь об этом ;D :P.Машины-моя собственность,меняю как хочу  8)..копи на субару родной,а не месаги строчи
« Last Edit: 29/06/11 by Romeo »

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5834 on: 29/06/11 »
в жопу пошёл ...с наклонностями всё у меня в порядке,а у тебя походу нет-постоянно говоришь об этом ;D :P.Машины-моя собственность,меняю как хочу  8)..копи на субару родной,а не месаги строчи
Роман...ну что ж ты таг грубо то, нежней надо...эмоциональный такой, прям ух....настоящий субарист  ;) ...  :D

Ром, я коплю...поверь...я стараюсь...работаю как волк...а ты такой...эммм...продвинутый...эм...жизни меня учишь...мммм....может денег дашь?!  :-* не ну а чО  :-[
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5835 on: 29/06/11 »
всем тогда пусть денег даст))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5836 on: 29/06/11 »
я ж не грубый...я ж ласковый ;D
Денег нет :P..пройдите в другую очередь.
Костян,какой вопрос-такой ответ,без обид.Мне деньги тоже не легко даются,и если мне удаётся удачно продать авто-это не значит что я барыга :)
PS в жопу пошёл :D

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5837 on: 29/06/11 »
всем тогда пусть денег даст))
в очередь)))
я ж не грубый...я ж ласковый ;D
;D
Денег нет :P..пройдите в другую очередь.
печально  :'(
Костян,какой вопрос-такой ответ,без обид.
на субаристов не обижаются  :D
Мне деньги тоже не легко даются,и если мне удаётся удачно продать авто-это не значит что я барыга :)
да хоть кроликоф, лишь бы улыбалси  ;D я жешь тока рад что ты столь предприимчиф....печально что ты сам видишь и знаешь проблему....
PS в жопу пошёл :D
воооооооооооооооот....это и смущает....  :D
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5838 on: 29/06/11 »
воооооооооооооооот....это и смущает....  :D
а ты не смущайся и проходи
столь предприимчиф....печально что ты сам видишь и знаешь проблему
какая проблема

в очередь)))
проходите на другую кассу-переучёт

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5839 on: 29/06/11 »
 :D я лучше посмущаюсь ))

отрицание проблемы...уже есть проблема)))

Роман, Вас отвратительно цитировать, смайлы убивают наглухо сие желание, поэтому извиняйте )))
Замысел без умысла называется вымыслом.