Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 559678 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5780 on: 27/06/11 »
уже 2 субы за пол года...ночую дома 8)

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5781 on: 27/06/11 »
да я тоже не спорю я просто хочу узнать куда честнее?
честнее у уазика, когда вылез на колесах кувалдой, заблокировал и поехал.
на субарах такой? =)я бы сказал, так что если драть калду, то будешь ночевать в сервисе, а если не драть, будешь ездить долго и счастливо.
а на субару, как бы ты не ездил все равно будешь ночевать в сервисе, поэтому остается смириться с таким положением вещей, и раз уж все равно ночевать, то жарить безбожно и наказывать всех, на светофорах и поворотах, и где еще позволит ваша фантазия.
ты не прав.

skiper

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5782 on: 28/06/11 »
У всех свои приоритеты) У меня напимер- быстрее, комфортнее(быстрее не только на прямой) и багажник побольше.

Все мной перечисленное в сраврении с ЯРВом вы еще Audi S6 Avant какой нуюудь фотку кинь)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5783 on: 28/06/11 »
... но все таки суба раньше устает, и чтобы она ехала ее нужно капиталить, а калдина спокойно ездит до своих 300тыс и есть не просит...
Вова - загрызу! у меня легаси имел весь исписанный ПТС и при этом ПТС была копия, т.е. больше 8(!) владельцев, пробег был 280 тыс и при этом полуполомки 4го цилиндра у меня не стучало... а в мотор не лазили...

да нифига не быстрее... вот твоя суба 4й год, три хозяина и уже замена двига
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11236320-5a2aec.html
нах такая тачка?!
это понтовозное ведро - по фото вижу...

...честнее у уазика, когда вылез на колесах кувалдой, заблокировал и поехал.
на субарах такой? =)...
именно! разница только не кувалдой, а без участия человека.

вообще глупо доказывать в туле про всой самовар, но оч.много ярвистов пересели на субы, а это почти показатель... есть конечно и жигулисты :P но это по принуждению, а не по собственному выбору))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5784 on: 28/06/11 »
очень много левиноводов пересели на калду, но это не показатель))) Белый, тебе и максу в усере все говорят что, да как при выборе - да и сам ты там работал. Так что про то, что купил нормалное ведро, то это показывает тока то, что там ребята нормальные работают и ты не ламер. Показатель здесь - сколько машин просмотрит среднестатистический человек перед выбором. В теме у Макса есть про его выбор и про то, какие субари ездил он смотреть перед покупкой. Давайте тогда у ксе раптора например спросим сколько калдин он посмотрел перед покупкой? Это будет косвенным показателем. Спорить про то, что у турбо калда как машина надежнее чем любая турбовая суба не буду - я в этом уверен. Атмо тоже самое))
П.С. вы парни определитесь с какой машиной калду сравниваете. А то когда про надежность говорят о легасе, про клиренс - о форе)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5785 on: 28/06/11 »
ну Белый всё чётко истолковал 8)
Руса,а ты начни тойоты просматривать тех лет ;)

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5786 on: 28/06/11 »
это понтовозное ведро - по фото вижу...
зачем тогда агитировать за понтовозные ведра? )) не показатель того что многие пересели на субы. . . к тому же на обычные, а не СТИ! просто суба более доступна из более менее валяших так сказать машин и всего лишь, моё ИМХО.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5787 on: 28/06/11 »
Доступна?

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5788 on: 28/06/11 »
ну Белый всё чётко истолковал 8)
Руса,а ты начни тойоты просматривать тех лет ;)
праворульные или леворульные?)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5789 on: 28/06/11 »
да хоть какие нить...тока не никрофильные,как твоя..........

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5790 on: 28/06/11 »
Доступна?
а что удивительного?!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5791 on: 28/06/11 »
зачем тогда агитировать за понтовозные ведра?...
именно эта машина такая как я её истолковал.

Рус, а ты знаешь сколько и каких машин смотрел я после ярва, или после мицубиси-кавно?
ты знаешь на чём и в каком количестве Макс ездил перед покупкой легаси? при этом Макс сказал после продажи импрезы, что ему в принципе надоела субару и он хочет что то другое. но просмотрев кучу машин Макс понял что одно из немногих что ему понравилось это легаси.
блин, Тима Гудспидов - он то вообще живёт среди гонко-перегонко, и мог наверняка выбрать что то получше, чем не едуший форь.

блин, не заводите меня)))) пожалуйста)))
просто поверх достоинств автомобиля существует куча недостатков, и есть обязательная изюминка, ради которой мы покупаем авто и готовы мириться с этими недостатками...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5792 on: 28/06/11 »
ну покажи мне доступную,живую врх 2003-2004 года..или форь тех лет(калдос то рассматриваем 2004 года ;))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5793 on: 28/06/11 »
тогда возвращаемся откуда мы начали если ты говоришь про машины 2004-2007 гг.))) а если о старых то чем тебе моя не по нраву - давай я тебе на одну живую импрезу до 1995 г буду три живые тойоты тех лет показывать))

П.С. я не понял тебе тойоты или субару показать?)
П.П.С. Белый, ты всегда смотрел в сторону субару - я буду говорить только, о моделях, которой ты просмотрел больше 3 машин при выборе в посл раз себе машины (тогда можно исключить фактор предпочтений). а Макс смотрел только тырпыр какой то и камри из салона - больше не знаю - по сравнению с 3-4 легасями также просмотренными- это не выборка - опять же личные предпочтения)))
« Last Edit: 28/06/11 by russamael »

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5794 on: 28/06/11 »
сожги его руса..сожги...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5795 on: 28/06/11 »
ага!
у меня машина 97года, которая условно едет, кузов в коцках и стоила 260 тыс.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5796 on: 28/06/11 »
руса пакажи мне едующую турбу тойоту тех лет,за эти деньги....можно моно привод

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5797 on: 28/06/11 »

блин, Тима Гудспидов - он то вообще живёт среди гонко-перегонко, и мог наверняка выбрать что то получше, чем не едуший форь.
не могу ответить за Тиму, но мне кажется он выбрал компромис или попался вариант по сладкой цене от которого сложно было отказаться! и если верить словам Тимы, что он не собирался продавать машину, а у него тупо выпросили за дорого, то мне кажется второй вариант несомненно вкупе с первым ;-) ИМХО. ТО Ромео, я вобщем про субы, а не конкретно в сравнении с калдой и ты прекрасно это знаешь!
« Last Edit: 28/06/11 by MasterDS »

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5798 on: 28/06/11 »
субару гавно, я это сказал.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #5799 on: 28/06/11 »
суба не говно...но геморная...но в отличии от других машин...есть в ней какая то изюминка