Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 560473 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3960 on: 27/07/10 »
не сравнивай ваговскую машинку с мицой- мне рабочекрестьянский асх не нужен (хотя фаршик там есть)+ внешность как у выкидыша акулы, шкода теперь родной брат ауди и этим все сказано :)
опять же сравни его базу с 1.6 атмой и базу йети с 1.2 но турбой, турба будет четко приеместее и качество и комфорт салонов имхо разные-просто по ощущениям тактильным даже.
« Last Edit: 27/07/10 by юрас »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3961 on: 27/07/10 »
Йети 1.2 турбо на такую массу ваще никакой, вот такую полноприводную турбо-дуру надо брать: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6040265-3d16.html

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3962 on: 27/07/10 »
шутник ты однако  ;D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3963 on: 27/07/10 »
Йети 1.2 турбо на такую массу ваще никакой, вот такую полноприводную турбо-дуру надо брать: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6040265-3d16.html
чёт ценник оооооочень конский!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3964 on: 27/07/10 »
а мне этот нравится :) http://auto.drom.ru/?id=3758842
Белый TurboR 4WD 2003

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3965 on: 28/07/10 »
мне допустим тоже аритрек нравится, но одно дело нравится а другое покупка авто для семьи, и чото конски он его продает , плюс брешет внаглую про якобы ралли арт версию о 300 л.с., тама 240 л.с. а остальное шильдики да подвеска, хотя шильдиков там как раз таки и нет и диски не раллиартовские- такчто гон какойто
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3966 on: 28/07/10 »
Купил себе матрешку 2МТ, динамика хуже чем у ярва, но рулится на 17 колесах зачетно :)
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3967 on: 28/07/10 »
Купил себе матрешку 2МТ, динамика хуже чем у ярва, но рулится на 17 колесах зачетно :)
поздравляю!! Даешь фотки

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3968 on: 28/07/10 »
поздравляю!! Даешь фотки

выгляни в окно, там таких матрех тьма...

фото позже :)
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3969 on: 28/07/10 »
http://auto.drom.ru/?id=3663972

Кто что думает?
Тюнингованный манагер

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3970 on: 28/07/10 »
очень ее вылезали, чистенько для своего пробега, японцу зачет, ну а так имхо на любителя, красиво но не более того:) почему не аритрек тогда атмосферный, стоит дешевле, зато палцовее авто? :) почему не форь за те же деньги атмовый?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3971 on: 28/07/10 »
учти что в новорос машины идут своим ходом с владика...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3972 on: 28/07/10 »
учти что в новорос машины идут своим ходом с владика...

Да ну нах.... Там порт есть...)
Тюнингованный манагер

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3973 on: 28/07/10 »
очень ее вылезали, чистенько для своего пробега, японцу зачет, ну а так имхо на любителя, красиво но не более того:) почему не аритрек тогда атмосферный, стоит дешевле, зато палцовее авто? :) почему не форь за те же деньги атмовый?

Мотор 3л, на цепи кажется.... Нравитися....
Тюнингованный манагер

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3974 on: 28/07/10 »
почему не форь за те же деньги атмовый?
вобще то за эти деньги можно турбо взять!!!

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3975 on: 28/07/10 »
вобще то за эти деньги можно турбо взять!!!

Я понимаю.... Хочется более-менее мощный, надежный, чоб нравился.
В принципе, как вариант. Именно эту модель, с этим мотором..
Никто ничего плохого не слышал?
Тюнингованный манагер

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3976 on: 28/07/10 »
учти что в новорос машины идут своим ходом с владика...
Вот это ты приколол, они из новоросса обычно своим ходом уезжают, а туда доплывают. 80-90% ПРУЛЕЙ в краснодарском крае  имеют новороссийско-краснодарскую таможню. Б/У  Из европы и америки кстати тоже.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3977 on: 28/07/10 »
Вот это ты приколол, они из новоросса обычно своим ходом уезжают, а туда доплывают. 80-90% ПРУЛЕЙ в краснодарском крае  имеют новороссийско-краснодарскую таможню. Б/У  Из европы и америки кстати тоже.
Тьфуты точно! Перегрелся  :D с Новосибом перепутал  :D Еще думаю главно чего это из Краснодара в Новосиб за машиной ехать?!  :D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3978 on: 28/07/10 »
Тьфуты точно! Перегрелся  :D с Новосибом перепутал  :D Еще думаю главно чего это из Краснодара в Новосиб за машиной ехать?!  :D
;D ;D ;D ;)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3979 on: 05/08/10 »
чет я загорелся комбайнами. купе и большой мотор - вот что думаю будет следующим. http://auto.drom.ru/?id=3826655 были б деньги взял бы его)) 4 л. не хочу - пневмоподвеска и все таки 8 горшков не для меня пока а 2.5 турбо накладненько выйдет по обслуге. так что либо скала 34 либо сарай. если кто нить еще знает купе+большой мотор + невысокая цена буду благодарен за инфо