Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 560498 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3920 on: 21/07/10 »
Да и товарищ вольвовод говорил, что 2.4  АТ, вобщем-то беспроблемный вариант)
автомат к 120 тыщам обычно оказывается сильно изношенным, кому интересно, может позвонить на любую разборку шведов - порадоваться цене коробки...

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3921 on: 21/07/10 »
а скандинавы всё равно делать и вялые машины не умеют...
Богатый жизненный опыт? Али так, предубеждения? ;)

автомат к 120 тыщам обычно оказывается сильно изношенным, кому интересно, может позвонить на любую разборку шведов - порадоваться цене коробки...
А ремонт - не вариант разве?
Т.е. если чо, искать минимальный пробег. Поняна.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3922 on: 21/07/10 »
... скандинавы не умеют делать машины...
ну вообще то все бывшие вольвятник это простые форды...от платфоры и двигателя...пластмасок...были еще старые вольвятники....кстати...акпп не обслуживаемые...:D
есть еще саабы(были)...которые вроде вообще не страдали не качественной сборкой...
кому интересно, может позвонить на любую разборку шведов - порадоваться цене коробки...
как и порадоваться "ценам" там же на коробку на дайхатсу...:D
а так....ну енто же форд!!!...у них автоматы вообще пипец...прям замечательные...особенно последние роботы...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3923 on: 21/07/10 »
жизненный опыт? ну с парой десятков владельцев, почти за 2 года, пообщался ещё работая в сервисе... плюс у кого закомых были, не хвалили....
по поводу общих платформ, там только задумки начальные общие, а потом решения инженерные совершенно разные...
ну и ещё богатый опыт общения с водителями грузовиков скания - ой как не хвалят...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Genby

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3924 on: 21/07/10 »
Один мой друг ездит уже третий год на S60, пятого года, пробег - около сотни. Брал тогда за 500 тыр.
Тех. проблем не было.
Теперь и вот другой такую же покупает, в трейд-ине за 600 тыр. 6-го или 7-го, на помню, года с пробегом около 40.
Хорошая машина для тех, кто умеет и любит успевать все намеченное, не торопясь.

Нынешние Вольво хороши, мне кажется. Например, из XC70 можно на небольшой скорости выбежать, забежать перед капотом - и он сам остановится ;D
« Last Edit: 21/07/10 by Genby »

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3925 on: 21/07/10 »
а хс60 ещё и красивая :) но ценник... блин хотел бы я ближе к полтиннику иметь возможность купить хс70 или хс60. хорошая машина для уверенного в себе отца семейства с семейством.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3926 on: 21/07/10 »
из XC70 можно на небольшой скорости выбежать, забежать перед капотом - и он сам остановится ;D
обалденная фича... особенно, если не сглючит :)

как и порадоваться "ценам" там же на коробку на дайхатсу...:D
конечно, на дайху - в 3-5 раз дешевле. Хотя новые коробки стоят примерно одинаково.

Genby

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3927 on: 21/07/10 »
а хс60 ещё и красивая :) но ценник... блин хотел бы я ближе к полтиннику иметь возможность купить хс70 или хс60. хорошая машина для уверенного в себе отца семейства с семейством.

Это еще вопрос, что там китайцы будут через это количество лет по брендом "Вольво" выпускать )

Genby

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3928 on: 23/07/10 »
Вопрос прежде всего к нашим субароводам: это нормальная цена за подобный агрегат? или нужно искать подвох?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6534591-586d.html

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3929 on: 23/07/10 »
Леха чтоль свой починил и перекрасил  ??? :D

xRust

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3930 on: 24/07/10 »
раз это копия крайслера
дрыгатель 2,4 литра меня вполне устроит
салон просторный акпп и проч...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3931 on: 24/07/10 »
поторопись, - проект признан убыточным, и скоро могут прекратить производство машин.

xRust

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3932 on: 24/07/10 »
ну чесна говоря да в городе 2,2 млн. жителей и сайберов вижу ну максимум 5-8 шт с разными номерами...
просто понравился вальяжностью... а так проглот как его "родственник" волго 12 литров на 100 и это по трассе? а по городу скоко?

в реале хотел бы тойота ИСТ приобрести или тойота белка с к3ве
блин.. не успею наверное

если бы ранее начал интересоваться японскими авто когда все знакомы начали пересаживаться п.руль надо было изучить бы рынок предложений и зная свой характер вождения, то выбор бы был сделан на все 100% в пользу ЯРВ...

очень жаль что прекратили его выпуск - меня очень бы устроила от 2007-2008 г или посвежее, данное аффто.

а в основном народ ничего не знает про дайгазу - и берут тойта селика, судзуки джимини свифт и проч.. ниссаны
я только пару раз слышал про Дайхатсу.. ранее и в основном что она делала армейские грузовики (хотя в яппи вроде нет армии?)
« Last Edit: 24/07/10 by xRust »

Genby

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3933 on: 24/07/10 »
Сайбер - отличнейшая тачка!!! Езlить на ней (по крайней мере, в качестве пассажира) - кайф. Собственно, я часто это делаю, приятель-журналист взял в свое время на долгосрочный тест-драйв, щас пробег чуть больше тридцатки, заводилась зимой после месячного простоя, проглатывает все ямы на раз, салон очень приятный. Теперь ему предлагают забрать ее за 150 тыр... эх.. мне бы быть на его месте ) Кто увидит в Москве сайбер на 52-х номерах - это стопудово он. А еще меня прикалывает ключ с эмблемой "ГАЗ" - прям гордость распирает когда заводишь )

А вот ИСТ у нас в кубинке на даче работает в качестве таксо от станции... несколько раз пользовался им... жесткая табуретка, тесная, с херовым качеством салона, ну, вобщем, совсем для детей. Отстой.

xRust

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3934 on: 24/07/10 »
за 250 руб заберу... ;) если чо
пусть берет за 150
100 руб ему прибыток...  8)
а ИСТ мне внешне поравилсо

Genby

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3935 on: 24/07/10 »
)) Я уже на очереди, но, думаю, он найдет где эти 150 тысяч взять )
Ист - да, внешне симпотный, поэтому я и был так разочарован сев внутрь. Правда, это такси, может у неубитых машин ходовые качества получше...

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3936 on: 24/07/10 »
а я всё мечтаю прикупить что нидь такое...
http://auto.drom.ru/?id=3368356
просто у меня лежит такой турбовый двигатель в сборе...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Genby

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3937 on: 25/07/10 »
Купил демку 1,3 3-го года в итоге. У нее есть один прикол - она с реальным пробегом 17000! ) Приехала и стояла два года у чувака в гараже! Ну, резинка родная новая бридж мне досталась, классная, 195, и передний стаб у нее в стоке!
Я ее называю "кондиционер на колесах" и пока кайфую )
Особенно на пассажирском месте, собственно, на другое у меня и прав нет )
Тишина в салоне, радио джаз, любимая музыка в подзабытом CD-качестве, вобщем, капитан улитко доволен )
« Last Edit: 25/07/10 by Genby »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3938 on: 25/07/10 »
...и передний стаб у нее в стоке!

Марк, что-то не припомню я когда ЭТО было кричащим достоинством...  ты вроде не намного старше меня чтоб застать те времена...

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3939 on: 25/07/10 »
Марк, что-то не припомню я когда ЭТО было кричащим достоинством...  ты вроде не намного старше меня чтоб застать те времена...
:)