Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 560537 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3840 on: 15/07/10 »
Кирюха Кач, помойму такой бесплатно всё пытался отдать))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3841 on: 15/07/10 »
Кирюха Кач, помойму такой бесплатно всё пытался отдать))))

С его доплатой заберу...)
Тюнингованный манагер

Genby

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3842 on: 15/07/10 »
на тему покупки в другом городе, я бы попросил фото со вспышкой из ямы или с подъёмника

Ну, мне не проблема съездить развеяться в Курск с супругой на выхи. Там и без всякой вспышки все будет видно. Не куплю - так погуляю по новому городу. Меня больше волнуют глобальные косяки типа документов, таможни и проч., о которых я могу не знать.

В принципе, ИМХО цены на порты явно завышены - 8 тачек на авто.ру с двиглом 1.3 по цене от 340 висят уже месяц. Фиг знает, может, чел просто пытается реально продать машину (да еще и в городе, где спрос явно не такой горячий как в Москве). Привез ее с востока, поездил, а потом понял, что в Курске такое оригинальное счастье за 340 никому нафиг не сдалось.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3843 on: 15/07/10 »
...та может сразу в европу или японию? ;D а домой на авто!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3844 on: 15/07/10 »
...та может сразу в европу или японию? ;D а домой на авто!
из-за бугра накладно...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3845 on: 15/07/10 »
после пробега мск-крым-крым-мск. и в частности поездки по серпантину судак-ялта, а потом спуск-подъём на ай-петри, могу сказать что я ещё больше влюбился в эту машину. что называется по самые помидоры! она не только отличный круизёр, но и прекрасно рулится с великолепными тормозами и невысоким расходом топлива. на серпантине даже немного позажигал. остался доволен рулёжкой тормозами и даже динамика 1,5 вполне достаточная

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3846 on: 15/07/10 »
после пробега мск-крым-крым-мск. и в частности поездки по серпантину судак-ялта, а потом спуск-подъём на ай-петри, могу сказать что я ещё больше влюбился в эту машину. что называется по самые помидоры! она не только отличный круизёр, но и прекрасно рулится с великолепными тормозами и невысоким расходом топлива. на серпантине даже немного позажигал. остался доволен рулёжкой тормозами и даже динамика 1,5 вполне достаточная
что удивительно, подобное можно прочесть в отзыве практически про ЛЮБОЙ автомобиль :D :P

Genby

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3847 on: 15/07/10 »
после пробега мск-крым-крым-мск. и в частности поездки по серпантину судак-ялта, а потом спуск-подъём на ай-петри, могу сказать что я ещё больше влюбился в эту машину. что называется по самые помидоры! она не только отличный круизёр, но и прекрасно рулится с великолепными тормозами и невысоким расходом топлива. на серпантине даже немного позажигал. остался доволен рулёжкой тормозами и даже динамика 1,5 вполне достаточная

Ты про Порте? Я сейчас звонил еще раз туда, короче инфа такая: нет литья, что на фото, нет обвеса, нет зимней резины, только летняя на штамповке. Но по такой цене (5-й год/пробег 60 тык) может это и фигня, а обвес я и сам снял бы, с таким ездить не реально.

Ах, да, вот собственно ссылка на объяву:

http://auto.drom.ru/?id=3811664

Уж очень мне нравится тема с дверью. Вообще люблю всякие необычные штуки-решения в машинах.

Еще она на номерах пока, но говорит что за субботу снимет с учета. Вобщем, я в раздумьях. Выбираю между ней и вот этой демкой:

http://auto.drom.ru/?id=3623100

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3848 on: 15/07/10 »
что удивительно, подобное можно прочесть в отзыве практически про ЛЮБОЙ автомобиль :D :P

Неправда ваша.... По серпантину, да на 3, реально хорошо. Но тормозов не зватает категорически. Да машина валковата..
Тюнингованный манагер

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3849 on: 15/07/10 »
правда-правда! тем движения ОЧЕНЬ разный. едь с такой же скоростью как Порте, тогда и поговорим :)

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3850 on: 15/07/10 »
правда-правда! тем движения ОЧЕНЬ разный. едь с такой же скоростью как Порте, тогда и поговорим :)

Вот из-за таких как вы, там и собираются колбасы на перевалах)))
Тюнингованный манагер

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3851 on: 15/07/10 »
есть другой вариант: из-за таких как вы, однажды услышавших "пук" про плохие тормоза и подхвативших его, зараза распространяется дальше)))
это по-моему называется "ипохондрия" когда человек не может составить самостоятельную оценку, а вместо этого заражается "мнением большинства"

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3852 on: 15/07/10 »
есть другой вариант: из-за таких как вы, однажды услышавших "пук" про плохие тормоза и подхвативших его, зараза распространяется дальше)))
это по-моему называется "ипохондрия" когда человек не может составить самостоятельную оценку, а вместо этого заражается "мнением большинства"

Да ладно.... Тормоза таксебе....(даже абстрагируясь от езды по превалам)  У той же Короллы- лучше. Я вообще их где-то раз в пару месяцев прокачиваю, что освежить и взбодрить...
Тюнингованный манагер

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3853 on: 15/07/10 »
правда-правда! тем движения ОЧЕНЬ разный. едь с такой же скоростью как Порте, тогда и поговорим :)
я те юр скажу, тока ты не обижайся :) скорость на перевалах мало зависит от мощности двигателя, начиная с определённой планки. а в основном зависит от шасси и способности подвески оберегать водителя от усталости от верчения руля на постоянных поворотах. и хрен бы ты меня обогнал на своём суперпупере. из поворота я выйду с такой же скоростью, а длины прямой не хватит шоб меня дрюкнуть за счёт лишь мощности. а тормозить я могу и позже :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3854 on: 15/07/10 »
да а чего мне обижаться :) это лишь слова, которые может сказать любой и потому цена им невысока )))

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3855 on: 15/07/10 »
Ты про Порте? Я сейчас звонил еще раз туда, короче инфа такая: нет литья, что на фото, нет обвеса, нет зимней резины, только летняя на штамповке. Но по такой цене (5-й год/пробег 60 тык) может это и фигня, а обвес я и сам снял бы, с таким ездить не реально.

Ах, да, вот собственно ссылка на объяву:

http://auto.drom.ru/?id=3811664

Уж очень мне нравится тема с дверью. Вообще люблю всякие необычные штуки-решения в машинах.

Еще она на номерах пока, но говорит что за субботу снимет с учета. Вобщем, я в раздумьях. Выбираю между ней и вот этой демкой:

http://auto.drom.ru/?id=3623100
хочешь - договорись со мной и можешь обе машины посмотреть вживую :) одно могу сказать, что тот вариант демки это УГ. 1,3 в самой босяцкой комплектации. в моём рейтинге демка сосёт у порте по всем пунктам, а расход топлива у мазды с 1,3 значительно больше чем у тоёты с 1,5

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3856 on: 15/07/10 »
да а чего мне обижаться :) это лишь слова, которые может сказать любой и потому цена им невысока )))
ты забываешь что я, в отличие от тебя, ездил и на ярве и даже по тем же серпантинам :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3857 on: 15/07/10 »
так приедь на картодром, покажи ЯРВистам настоящий гонко! будешь позже тормозить в поворотах и так далее :P

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3858 on: 15/07/10 »
есть в мыслях. правда конечно не гонко показывать, но кагрицца понять разницу хотца. вот на мазде стойки поменяю и пожалуй съезжу. поддержишь? ;)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3859 on: 15/07/10 »
Я Серёг тоже на разных машинах езжу, и не раз замечал насколько жопомер неточная штука. Иногда забыв про приборы и управляя по ощущениям, то можно удивиться глянув на приборы и сопоставив схожие ощущения и цифры.

Quote from: Крап
есть в мыслях. правда конечно не гонко показывать, но кагрицца понять разницу хотца. вот на мазде стойки поменяю и пожалуй съезжу. поддержишь? ;)
хотелось бы, но боюсь что пока появится время, закончится лето))