Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 560527 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3820 on: 13/07/10 »
чет щас люди тему начинают мутить на счет "пригнать из германии бэху"...уж коль в испанию собралси...может и задумаца стоит...какбэ на делече...ну не бэху...ну всяко выбор будет...а там ну поездил с пол годика и продалЬ...не вариант?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3821 on: 13/07/10 »
ага, у меня знакомая после крЫзиса нашла работу и решила сменить свою Нексию (ну знаете как это у женсчин бывает - накрутила себя что машина разваливается и надо СРОЧНО менять и так далее) а денег тоже 350 максимум. а хочется чтобы и кондюк и ахтамад, да и новое бы не плохо. уже почти месяц бьётся головой апстену, но похоже кроме Гетса ничего не светит. ну или прульная пукалка какая, хотя она пруль вроде как боится))
а как насчет Киа? чуть дешевле, чем Хундай, но при этом не хуже. Рио, или денех мало - Пиканто, бабце - в самый раз.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3822 on: 13/07/10 »
а как насчет Киа? чуть дешевле, чем Хундай, но при этом не хуже. Рио, или денех мало - Пиканто, бабце - в самый раз.
зачем продавать ярв и покупать пиканто????? изза года в птс?)) хоть убей не понимаю!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3823 on: 13/07/10 »
я с родителями по этому поводу так разругался, что недели 2 не разговаривали.

Genby

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3824 on: 13/07/10 »
Вы че вообще!
Фиеста СТ - да, здравая мысль, но начинается от 450.
Форды вторые - если автомат - то с конскими пробегами от 370! Юра, с тех пор, как твоя подруга новый за 400 покупала, ценник "слегка" подрос - они где-то год назад разом сильно его подняли )
Киа - да вы что, РИО - погремушка дешевая в сто раз погремушечнее ЯРВа! На Сид денег нету (
Машину я покупаю, чтобы до ноября ездила моя любимая (без всяких "бабце"  >:(), но в идеале - чтобы и мне потом не надо было снова продажей морочиться. Компромисс возможен, я верю!

Пока на карандаше одна демка 1,3 (зато с пробегом 20); дизельная (!) королла 2-го года тоже с небольшим пробегом (типа "настоящее авто"), и одна Порте (хахаха!) - правда, в Курске, и по странной цене сильно ниже рынка (270), так что скорее всего лажа какая-то. Но, зная себя, итоговое приобретение может оказаться совершенно неожиданным (как, собственно, и было с ЯРВом - просто позвонил, приехал, купил, хотя даже не смотрел их как варианты).
« Last Edit: 13/07/10 by Genby »

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3825 on: 13/07/10 »
прямо 2 машины из гаража крапа :)
По поводу корсы опц , на сти клубе не плохо отзывались , и едет бодро .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

skiper

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3826 on: 13/07/10 »
не знаю как там Поло ЖТИ, а заходил к официалам Шкоды - Фабиа РС, обещанная к осени, может быть появится в следующем году... Цена тоже не известна, предположительно 700-800

А это почти одна машина VW-Polo GTI->Seat Leon Cypra->Skoda Fabia RS.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3827 on: 13/07/10 »
мотор один, но Шкода дешевше должна быть

skiper

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3828 on: 13/07/10 »
И мотор и база помоему тоже одна-только сегодня читал в последнем ТопГир о этой Шкоде, пишут, что узнаем цену-посмеемся. Мне кажется она будет не меньше ляма.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3829 on: 14/07/10 »
Вы че вообще!
Фиеста СТ - да, здравая мысль, но начинается от 450.
А ты простую фиесту посмотри. Довольно качественная и бюджетно маленькая машинка - альтернатива ярву! Мне внутри понравилось. Только низенькая. Зимой цепляет колею частенько по сравнению с моим 4ВД гораздо ниже.
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Genby

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3830 on: 14/07/10 »
Да ну, зачем нужна обычная фиеста, если я могу хоть сегодня спокойно взять Демио - аналог Фьюжена, который классом и всеми параметрами лучше этой Фиесты?

Обычная фиеста - это разве что для таких же небогатых как я, но фанатов левого руля. Ее одноклассник  - Марч, который я тоже могу взять хоть сегодня, но не буду )
« Last Edit: 14/07/10 by Genby »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3831 on: 14/07/10 »
это не лучше-хуже, это "те же яйца - вид в профиль" ;D патамушта одноплатформенные модели

Genby

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3832 on: 14/07/10 »
Наблюдения для желающих купить-продать. Рынок в Москве перегрет что п...ц. Все нормальные варианты не залеживаются и пары дней ( ;D). Стоит отвести взгляд в сторону на пару сотен километров - такие же объявы висят без движения долго. Не удивлюсь даже, если та Порте за 270 в Курске - нормальная тачка, а не засада. Кстати, кто знает, как при покупке проверить чистоту растоможки? Может быть такое, что тачка уже стояла на учете, а с растаможкой на самом деле проблемы? (все пытаюсь понять почему так дешево и брать ли билеты в Курск :-)

Хотя я, вобщем, не тороплюсь, скоро запал пройдет. Ребенка до конца лета возить почти не надо... Завтра куплю себе второй велик - круизер  :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3833 on: 14/07/10 »
лучше купи лендкруизер :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3834 on: 14/07/10 »
Наблюдения для желающих купить-продать. Рынок в Москве перегрет что п...ц. Все нормальные варианты не залеживаются и пары дней ( ;D). Стоит отвести взгляд в сторону на пару сотен километров - такие же объявы висят без движения долго. Не удивлюсь даже, если та Порте за 270 в Курске - нормальная тачка, а не засада. Кстати, кто знает, как при покупке проверить чистоту растоможки? Может быть такое, что тачка уже стояла на учете, а с растаможкой на самом деле проблемы? (все пытаюсь понять почему так дешево и брать ли билеты в Курск :-)

Хотя я, вобщем, не тороплюсь, скоро запал пройдет. Ребенка до конца лета возить почти не надо... Завтра куплю себе второй велик - круизер  :)

Если стояла на учете то не парься, значит растаможена нормально. На самом деле порте машин на любителя (3 двери всетаки) и поэтому возможно еще и не продалась из-за этого

Genby

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3835 on: 14/07/10 »
Что же получается, остальные 100 предложений в базе дрома ждут не просто любителей, а супер-фанатов, готовых отдать на 70-100 тысяч больше за такой же год и пробег? Странно, хотя все может быть... Мужик по телефону клянется что все нормал.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3836 on: 14/07/10 »
а покупка по смс? :D

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3837 on: 14/07/10 »
Странно, хотя все может быть... Мужик по телефону клянется что все нормал.

Мамой?
Тюнингованный манагер

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3838 on: 15/07/10 »
на тему покупки в другом городе, я бы попросил фото со вспышкой из ямы или с подъёмника

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3839 on: 15/07/10 »
Не ржать... Тупо нравится...

http://www.youtube.com/watch?v=cYpVwsPsrvU&NR=1
Тюнингованный манагер