Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 560224 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3300 on: 19/02/10 »
Да кули там "приматок"!:)
У меня приятель со двора покупал ярву у хачика.Так тот сказал "тюнинг Орехи"!,и показал на прямоток,на котором было гордое название "Apexi":):):)
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Bike

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 413
  • Gender: Male
  • Bike
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3301 on: 21/02/10 »
Юра, я когда взял Альфарда, а зимой у друга поездил на Серене. Дак вот могу точно сказать, что она совершенно деревянная и пустая после Альфарда. Еще к тому же и тесная. В общем с Мультивеном никакого сравнения. Ездил на нем, так как у нас в компании есть рабочий. Это совершенно другого уровня автомобиль. Серена дешевая и по подвеске, и по начинке. Думаю что в дальней дороге на ней гораздо больше будешь уставать, чем в Альфарде или Мультивене. Мой совет - смотри лучше альфа.
YRV единственная в России Recaro Edition

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3302 on: 21/02/10 »
юра тоёту не любит. они педали газа неправильные делают :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3303 on: 22/02/10 »
А Airtrek у кого какие асоциации вызывает- мож кто юзал и имел опыт ремонта-эксплуатации?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3304 on: 22/02/10 »
А Airtrek у кого какие асоциации вызывает- мож кто юзал и имел опыт ремонта-эксплуатации?
http://www.yrv.ru/forum/index.php?action=profile;u=1523

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3305 on: 22/02/10 »
А Airtrek у кого какие асоциации вызывает- мож кто юзал и имел опыт ремонта-эксплуатации?
только отзывы на дроме. запчасти дороговаты, но динамика роде норм

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3306 on: 22/02/10 »
А если рассматривать атмо?  чисто как практичную жоповозку и чтоб семья влезала?
все то вы турбовые да турбовые, ну ктож мне даст то турбовый взять :) меняж распнут сразу как врага народа.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3307 on: 22/02/10 »
боюсь ошибиться но там подвеска спорт и на атмо, з\ч дорогие) лучше тогда что нить попроще и пораспространеннее

Offline Bike

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 413
  • Gender: Male
  • Bike
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3308 on: 22/02/10 »
Я как-то даже в Питер приезжал смотреть турбового красного. Машина понравилась. У меня друг ездит на аутлендере корпоративном - тоже хорошо. Но себе бы я такую машину не взял. Есть в ней какая-то хлипкость, неосновательность. По салону чувствуется как сэкономили, двери очень легкие. Но сидухи удобные. Едет бодро и уверенно, но аппетит отменный около 15 л, турбо 17-18. Но если выбор по турбо между ним и фориком я бы взял трека - как-то он интереснее.
YRV единственная в России Recaro Edition

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3309 on: 22/02/10 »
В питере красный у моего приятеля турбовый, он на него с кольта ралли арта пересел, турбу не готов брать, аутлендер имхо будет геморнее хоть и более привычный руль, да и не нравится у него морда совсем.вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3527381.html если там реальный пробег то я его хочу, даже закрою глаза на разные диски на колесьях  :D
« Last Edit: 22/02/10 by юрас »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

karma

  • Guest
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3310 on: 22/02/10 »
Airtrek не рекомендуют, у друга такая машина. Задняя подвеска начинает издавать какие-то ужасные звуки раз в пол года, ездить можно, но стремно. Это у них болезнь такая. Лечится вливание 14000 раз в полгода-год на новые запчасти. И опять через полгода начинается то-же самое.
Пробег у него был копеешный, около 20-30 тысч с Японии.

После ЯРВа динамика будет... ээээ... не будет динамики короче :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3311 on: 22/02/10 »
после ярва ? :))))) после ауди А2 75л.с. ты хотел сказать ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3312 on: 22/02/10 »
Quote from: Крап
юра тоёту не любит. они педали газа неправильные делают :)
уж и не знаю откуда такое мнение сложилось. в общем оно верное, но не столь категорично ;)

Quote from: Bike
Юра, я когда взял Альфарда, а зимой у друга поездил на Серене. Дак вот могу точно сказать, что она совершенно деревянная и пустая после Альфарда. Еще к тому же и тесная.
на Серене в новом кузове?

Quote from: Bike
Думаю что в дальней дороге на ней гораздо больше будешь уставать, чем в Альфарде или Мультивене. Мой совет - смотри лучше альфа.
Альфарад, Эльгранд выглядят на мой взгляд совершенно дурацки. В соседнем дворе есть один в последнем кузове. Машина как-будто из кусков слеплена, дизайн не смотрится цельным. Какая-то игрушечность в деталях. Новая Серена есть в продаже, конечно гляну прежде чем окончательно решать в её пользу. А старая и страшная и действительно простая как незнамочто...

Quote from: Bike
Это совершенно другого уровня автомобиль.
Не очень понятный комментарий... По цене однозначно! :D Я хочу бежевый салон, а такой в Мультивэне ооочень дорого будет стоить. Точнее не сам салон, а комплектация.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3313 on: 22/02/10 »
Юр, для тебя машина это Сиенна 4вд.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3314 on: 22/02/10 »
Дизайн у новой нравится, а старая не очень. И мотор огромный и бензиновый - кормить и таможня дораха... У Ниссана тоже есть такой вислозадый не помню как зовут...

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3315 on: 22/02/10 »
Ниссан помои, даже рядом не лежали с тойотой.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3316 on: 22/02/10 »
Quote
Airtrek не рекомендуют, у друга такая машина. Задняя подвеска начинает издавать какие-то ужасные звуки раз в пол года, ездить можно, но стремно. Это у них болезнь такая. Лечится вливание 14000 раз в полгода-год на новые запчасти. И опять через полгода начинается то-же самое.
Пробег у него был копеешный, около 20-30 тысч с Японии.

После ЯРВа динамика будет... ээээ... не будет динамики короче
Ну вообщем друг както сам понял что я хочу посчупать его аиртрек, сам меня набрал и приехал на смотрины, так сказать с доставкой на дом :)
Первое впечатление , а че это он такой маленький та! -в смысле не друг а аирик, внутрь залез и понял что вообще шляпа полная, места как в ленсере, багажник маленький совсем, только разве что задние сидухи от передних достаточно далеко стоят, но это слабое утешение.
Потом поехали кататсья, но так как у нас зима по настоящему нынче, то везде на дороге снега по "пояс", соответсенно я понял что даже в таком гав"е он может разгоняться на своем 50Х50 и вдувая положенный избыток вполне весело, но всеравно, законов физики еще никто не отменял, и в такой же ситуации атмовик греб бы также, а сухого асфальта нынче можно было найти разве что на парковке "Меги" потому вкусить всю прелесть данного девайса так и не удалось.
Послушал нежный поскрип задних сайлентблоков, действительно скрипят, причем намекая на скорую замену, но хозяин на этот счет остался оптимистом, в прочем я бы тоже не парился по этому поводу, с учетом того что и так низачто нипрочто раз в год с тебя сдирает родное гондуранство более 18 штук рублей мифического аброка за слишком мощное аффто, эти вложения кажутся не досойными внимания.
Вердикт сей басни таков, ну не лезет, и в крынку не лезет! Маловато, на задний диван с двумя детскими креслами не поместиться, если ехать, то  посередине супруге придется сидеть, а места то только по диагонале останется , вообщем узко, низко, тесно, а жаль... мне нравится эта машинка в целом.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3317 on: 22/02/10 »
ога, тесновато сзади. и багажник не велик - дурацкая шторка и оргайназер много съедают. мне только нравится как четырьмя колёсьями с места пуляет, а в остальном ничего особенного

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3318 on: 23/02/10 »
х-итрила в этом плане практичнее, для семьи. подвеска мягче, салон просторнее... багажник больше, кмк, благодаря квадратистости

Offline Bike

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 413
  • Gender: Male
  • Bike
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #3319 on: 23/02/10 »
У Айра сзади места больше чем в Форике зато) Х-трейл конечно прикольнее и просторнее, но даже Highlander у Тойоты как то более ладно скроен чем Х-трейл и на ходу лучше.

Про дизайн Альфарда и Эльгранда может и верный комент, Юра. Но все познается в сравнении. Например разница в движении между Эльграндом и Сереной - это как между Альмерой и Максимой (в случае мультивена как между Поло и Пассатом). Весьма и весьма ощутимо Разница не только в том, как едет, но и в просторе, в работе печек, в аккустическом комфорте, в материалах салона и т.д.
YRV единственная в России Recaro Edition