Author Topic: СТАВРОПОЛЬ - Старомарьевское шоссе - ЯРВишник!  (Read 26935 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Piran`ya

  • Наташа
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1162
  • Gender: Female
  • Красная табуретка
Я бы с удовольствием,но не выездной, жена и так обижается, что я ей мало времени уделяю, я со мной она не поедет, не выездная!(Макс знает! :D)
:P :P :P и не только Макс  ;)

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Что-то MadShaman частенько стал пропадать надолго...
Может уже собирается ехать за "ракетой" ?!

нет, он пока только тренируется перед обмыванием  :D

Belkin

  • Guest
В пятницу еду в Патигорск, точнее в поселок Энергетик. На пол дня, потом назад, могу заехать в попутные города Ставропольского края, чего нить кому завезти , если нужно, или там еще чего...   В общем кто хочид встретицо, сигнализируйте

niko.m

  • Guest
В пятницу еду в Патигорск, точнее в поселок Энергетик. На пол дня, потом назад, могу заехать в попутные города Ставропольского края, чего нить кому завезти , если нужно, или там еще чего...   В общем кто хочид встретицо, сигнализируйте
Ростов проезжать будешь???

devmaxim

  • Guest
Из Краснодара в Пятигорск через Ростов...?!
Или Belkin, думаешь, опять в турне собрался?!

niko.m

  • Guest
Ну честно говря Слава путешественника за герцегом Белкеным идет давно, поэтому, кто его знает.. может опять будет опробывать дороги

Belkin

  • Guest
Не, на этот раз только в Пятигорск и домой.
Никаких круизов не планировал, потому что пятница, и на выходных собирался побыть в городе, есть тут дела, понимаешь ли! :)

Belkin

  • Guest
Значится нет ни кого по дороге из 5горска да?!?!?!?!? ну ладно, понятно все :)

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Значится нет ни кого по дороге из 5горска да?!?!?!?!? ну ладно, понятно все :)
чего понятно то? мне понятно только одно - то что ставропольцы вообще не хотят ни знакомиться, ни общаться, ни встречаться с одноклубниками... >:(    обидно  :(

Belkin

  • Guest
Да вообще СК как то не сильно активничает!
Значит на обратном пути вообще промчу через СК, и буду шашлыки есть уже где нить в КК, вот! :)

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Да вообще СК как то не сильно активничает!
Значит на обратном пути вообще промчу через СК, и буду шашлыки есть уже где нить в КК, вот! :)
позвони када есть начнешь, подъеду))))

Belkin

  • Guest
Да вообще СК как то не сильно активничает!
Значит на обратном пути вообще промчу через СК, и буду шашлыки есть уже где нить в КК, вот! :)
позвони када есть начнешь, подъеду))))

Я тебя могу вообще с собой взять, если есть время убить денек покатушками :)

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Я тебя могу вообще с собой взять, если есть время убить денек покатушками :)
нету сафсем время(((, ты же знаешь, я щаз работаю очень)))))

davgol

  • Guest
 >:(Как так С.К. не активен я вот в Ижевске был республика Удмуртия славный город встречался с РУСКОТУРИСТО во как!!! А в Питере ну (КМВ) который в понедельник был но там не кого не видел. Завтра буду в Изобильном Макс хочеш встретимся а???? если что то на мобилу звякни. И кто скажет где ПЛЮШКИН он нужен очень >:( ПЛЮШКИН АУ АУ. Белкин ты когда будеш проезжать можеш тоже позванить если хочеш я тебе телефон в личку скину. :-*

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
>:(Как так С.К. не активен я вот в Ижевске был республика Удмуртия славный город встречался с РУСКОТУРИСТО во как!!! А в Питере ну (КМВ) который в понедельник был но там не кого не видел. Завтра буду в Изобильном Макс хочеш встретимся а???? если что то на мобилу звякни. И кто скажет где ПЛЮШКИН он нужен очень >:( ПЛЮШКИН АУ АУ. Белкин ты когда будеш проезжать можеш тоже позванить если хочеш я тебе телефон в личку скину. :-*
Плюшкин мне сегодня звонил. на форуме он в забанен. у тебя его телефон есть?

Belkin

  • Guest
Сгонял в 5горск и обратно в тяпницу. Был дважды оштрафован на двести рэ за скорость, и разбил лобовое. Кароче от СК один негатив, хорошо хоть сделал все что намечал. И лобовое уже заменил, но все равно обидно блин.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Belkin
И лобовое уже заменил, но все равно обидно блин.
Паша, отпишись, пжлста, в эту тему по замене стекла, а то есть какие-то непонятки с его заменой, артикулами.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Ну так что есть на форуме Ставропольцы или нет???

Давайте в начале сентября организуем ярвишник???

я постараюсь двоих вытянуть на ярвишник, правда один точно приедет, а  другой хз  :-\

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
я постараюсь двоих вытянуть на ярвишник, правда один точно приедет, а  другой хз  :-\

Это жж каких двоих ты будешь вытаскивать: себя (который точно поедет) и меня ?!

Аlex26 вот-вот отцом станет, у Davloga тоже непонятки...
Влад (все же не поиню его ник на форуме) еще может подскочить...

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
я постараюсь двоих вытянуть на ярвишник, правда один точно приедет, а  другой хз  :-\

Это жж каких двоих ты будешь вытаскивать: себя (который точно поедет) и меня ?!

Аlex26 вот-вот отцом станет, у Davloga тоже непонятки...
Влад (все же не поиню его ник на форуме) еще может подскочить...

насчет меня угадал ;)  есть ещё Макс на серебристой турбе. На форуме его правда нет  :-\
а вообще ярвов штук 10 точно есть  только  на неделе сразу двоих видел: макса на серебристой и ещё серебристый атмо был припаркован возле бума на Ленина. Макс, ну ты же в Ставе катаешься и замечал наверное что ярвы ездят ;)
« Last Edit: 23/08/07 by Mad Shaman »