Author Topic: Владивосток?  (Read 130469 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

RONALDO

  • Guest
Ответ: Владивосток?
« Reply #20 on: 17/01/08 »
Да есть такойже белый 4 wd турбо + панорама . всех с новым годом 

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #21 on: 28/05/08 »
Сейчас звонил NSK YRV, просил помощи.
говорит что  билетов нет на ближайшие 2 дня,  просил чтобы кто нибудь из Владивостока сегодня - завтра купил в  Дайхацу-центре катушку (она зарезервирована за ним) и отправил поездом с проводником. Деньги для покупки катушки  NSK YRV отправит.          Его тел: +79140423603



 Дайхацу-центр (г.Владивосток, ул.Русская,76.тел (4232)24-36-72,34-51-95,В районе поворота на 1000 коечную больницу)

Anon

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #22 on: 16/08/08 »
Принимайте еще одного ЯРВ юзера

Anon

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #23 on: 16/08/08 »
Позывные: желтый. Наверное уже примелькался комунить

Offline хорошист

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 269
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #24 on: 17/08/08 »
ANON - 17 На русской не ты катался. Ещё один парень - черныц напротив В-Лазера попадался.
Домой вечером ехал-от атёмоского до шкотово по встречке такая пробка была в 2 ряда и ещё по обоим обочинам. Тут ещё какойто пи-с на CRV тащился километров 40 небольше, минут 20 этот злодей меня мучил. Уще в шкотово как только появился просвет включил дурака, все фары и по игрывая гудком стал разгонять встречки. Я такого эффекта от таких своих действий просто не ожидал - встречные шарахались в ужасе обратно в свой ряд и так быстро.
Неужели владивостокцы Вы всегда так отдыхаете в пробках по пятницам по дороге на пляж и в воскресенье катя обратно. Сочувствую.

SHiVA

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #25 on: 22/08/08 »
Привет ЯРВишники, я из Садгорода. Выше читал предложение устроить сходку. Так вот я за! Что это такое по городу гоняем, друг друга видим, а не разу не встречались, шашлык не ели! Вопрос на размышление. Пишите!

ant

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #26 on: 04/09/08 »
Привет всем , приятно видеть что хоть и через 6 месяцев здесь кто то отметился !
По поводу встретится я за :)  :) Номер аськи 437-450-933


Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #27 on: 25/09/08 »
Позывные: желтый. Наверное уже примелькался комунить
привет, часто тебя вижу по городу, провожаю завистливым взглядом)))) хорошая машинка, я по весне хочу свою продавать и тоже турбо Р брать, так в статистике за три месяца таких продано две - желтых, именно этот цвет хочу

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #28 on: 25/09/08 »
кстати видел тебя (или не твоя желтая была) и еще одну юрв на баляйке где 7т стоят может недельки две назад думаю- о форумчане встречаются...

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #29 on: 25/09/08 »
Всем привет! Принимайте в свой клуб!!! Купил машинку месяц назад, турбо, 4 WD, серебро.

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #30 on: 25/09/08 »
Всем привет! Принимайте в свой клуб!!! Купил машинку месяц назад, турбо, 4 WD, серебро.
привет, все мы тут недавно.... нам далеко до завсегдатаев форума, ты главное не теряйся, будем значит встречу набивать.

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #31 on: 25/09/08 »
ну что может на выходных встретимся, кто как? давайте, соберемся хотя бы машинками 3-6

eLIASS

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #32 on: 25/09/08 »
давайте я может тоже подтянуся...458622241 стучите и вас откопают :D

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #33 on: 26/09/08 »
Я готов! Может по субботе, часиков в 21-22 вечера? или в воскресенье часиков вс 17 до 21??? Кто согласен? (имею ввиду 27 и 28 сентября 2008 года) Огромное желание есть встретиться, посмотреть другие машинки, отличия, плюсы, минусы! Только давайте реально, не будем оставлять это на словах. Давайте созвонимся или спишемся, если что, мой номер: 66-39-15. Надеюсь на взаимоуважение, думаю, ночных звонков не будет. А также не будут звонить хулиганы различные, которым лишь бы поприкалываться. Если что, звоните мне, а после всех звонков определим лучшее место/время встречи!

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #34 on: 28/09/08 »
ребята, ну так что, встречаться будем?

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #35 on: 30/09/08 »
да пиндец, так хотел встретиться, а в пятницу винда слетела, начал ставить новую дивидиром скончался короче тока сегодня увидел свет интернета)) ну что как на счет субботы, часов в 7 вечера, давай решим где... можно где нибудь на кольце рабочей или где нибудь где по тише, на снеговой например, жду ответов, до субботы договоримся думаю.

eLIASS

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #36 on: 30/09/08 »
я завтра 01.10 буду у вас в районе Чуркина кружитсо...

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #37 on: 30/09/08 »
http://baza.farpost.ru/3781343.html    народ ни у кого такого добра не осталось??? может новое купили....

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #38 on: 30/09/08 »
дата встречи: 4 октября, суббота.
давайте на кольце 3-й рабочей, по правой стороне, как ехать с кольца толстого. В 20 часов? Еще светло в это время. Кто за? ваши предложения?

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #39 on: 01/10/08 »
я за! давайте!