Author Topic: Владивосток?  (Read 130639 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #60 on: 07/10/08 »
а не холодно будет? А то что то температура зашкаливает в минуса... есть одно местечко, бывал пару раз, на 34 км. Шаморовской трассы. Можно тама шашлычка поесть, отворот от трассы назаметный такой. Можно где нибудь в лесу на змеинке, тока там дорога плохая. Кто пойдет? Может в субботу? или воскресенье??? Решайте, время есть.... Кстати, у кого есть мангал/шампуры? У меня, к сожалению, нет... Надо еще ребят привлекать!

SHiVA

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #61 on: 07/10/08 »
а не холодно будет? А то что то температура зашкаливает в минуса... есть одно местечко, бывал пару раз, на 34 км. Шаморовской трассы. Можно тама шашлычка поесть, отворот от трассы назаметный такой. Можно где нибудь в лесу на змеинке, тока там дорога плохая. Кто пойдет? Может в субботу? или воскресенье??? Решайте, время есть.... Кстати, у кого есть мангал/шампуры? У меня, к сожалению, нет... Надо еще ребят привлекать!

Мангал, шампуры у меня есть если-что. На змеинку далековато не удобно. Шамора не плохо, можно перед поездкой стрелконуться и эшелоном поехать.
Можно на садгороде, теплее одеться. Есть ещё предложения?. Там банька есть - можно попробовать договориться.

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #62 on: 07/10/08 »
Можно и на садгороде. Давай, привлекать людей новых надо! ЛЮДИ!!! АУ!!! КТО хочет на шашлыки? :-)

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #63 on: 07/10/08 »
блин я хочу но в эту субботу иду на свадьбу((((у меня есть шампуры.... эх...

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #64 on: 07/10/08 »
так народ если встречаете на улице ярва говорите ему адрес сайта))))

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #65 on: 07/10/08 »
ага:) Видел сегодня ярва одного, но за рулем сидела такая личность, у которого на лице написано - не подходи, убью:)

ant

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #66 on: 07/10/08 »
Всем, привет ,особенно тем кто присутствовал на встрече, и тем кто хотел тоже. SHIVА спасибо что фотки выложил , а счет собратся я не против но в вубботу не смогу ремонт мать его на лоджии окна пластиковые ставить должы ,в воскресенье смогу скорей всего 

ant

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #67 on: 07/10/08 »
Похоже кто был в субботу тому и интересно

SHiVA

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #68 on: 07/10/08 »
Думайте на воскресенье во второй половине дня. Если не можете, давайте перенесём.

eLIASS

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #69 on: 08/10/08 »
я в городе...можно встречу-экспромт организовать....а то во Владе много машин вижу но в основном все женщины за рулем, ан нет видел одного на желтой ТурбоР но че то какой-то не разговорчивый он...

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #70 on: 09/10/08 »
приветствую всех! Ну как, будем встречаться в воскресенье? Надо определить время и место встречи.

SHiVA

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #71 on: 09/10/08 »
приветствую всех! Ну как, будем встречаться в воскресенье? Надо определить время и место встречи.
ПОдождём чуток, до обеда, а то народ сдулся не пишет?

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #72 on: 10/10/08 »
ребята, ну как, встречаться будем? А то все молчат...

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #73 on: 18/10/08 »
Владивосток??? Куда все пропали???

Offline PoZiTroN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #74 on: 20/10/08 »
Владивосток здесь :)
Mira '05 4wd sold
YRV tb 4wd sold

Anon

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #75 on: 20/10/08 »
Желтый "не разговорчивый" тожа туть ;)

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #76 on: 21/10/08 »
желтый хочу твою машину по смотреть!

Anon

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #77 on: 21/10/08 »
Посмотрим ;) Скоро ожидаеться нанотюнинг, правда внешний только:) за внутренним надо ехать в японцию

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #78 on: 21/10/08 »
ты продавать не собираешься? я себе просто хочу желтую турбо р))))

Anon

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #79 on: 22/10/08 »
Собирался...Объявление провисело 5 дней, потом снял. Жалко стало. А другим дорого