Author Topic: у кого какой пробег?  (Read 96970 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> у кого какой пробег?
« Reply #200 on: 27/08/09 »
Сегодня поймал 88888 :) фото не могу кинуть, сижу с трубы :(
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
> у кого какой пробег?
« Reply #201 on: 27/08/09 »
У Вас у Всех такие пробеги смешные... явно по второму разу на этих авто ;) т.к. скрученны были при продаже :P
На данный момент у меня он составляет 230 с хвостиком... 8)
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
> у кого какой пробег?
« Reply #202 on: 27/08/09 »
Есть интересная статейка на этот счет - http://info.drom.ru/exp/8642/
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> у кого какой пробег?
« Reply #203 on: 27/08/09 »
У Вас у Всех такие пробеги смешные... явно по второму разу на этих авто ;) т.к. скрученны были при продаже :P
На данный момент у меня он составляет 230 с хвостиком... 8)
А теперь подумай, над тем, что сказал !
В японии машины типа наших продают чуть ли не стоянками. За мою например отдали 3500$, а теперь подумай, кому за такие деньги нужно будет че-то там скручивать ??? Конечно, если твоя в России каталась года 3 и тебе говорят пробег 80, то твои 230 смотали, а так это не Х5 и даже не Мазда 6, чтоб реально был какой-то смысл вертеть ради поднятия цены на несколько тысяч $.
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
> у кого какой пробег?
« Reply #204 on: 27/08/09 »
это у тебя накручен  :D
наверна... мой авто когда в Японии катал, всяко был оформлен не на физ лицо ))) а в организациях то шоферюги пробег накручивают чтобы бенз красть )))
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> у кого какой пробег?
« Reply #205 on: 27/08/09 »
наверна... мой авто когда в Японии катал, всяко был оформлен не на физ лицо ))) а в организациях то шоферюги пробег накручивают чтобы бенз красть )))
исчи "жучка". интересно посмотреть на моталку "мадинЖапан" - мож в серию пущу  ;D

SOGRA

  • Guest
> у кого какой пробег?
« Reply #206 on: 29/08/09 »
141 тысяча появилась :)

frostov

  • Guest
> у кого какой пробег?
« Reply #207 on: 29/08/09 »
58000 с копейками

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> у кого какой пробег?
« Reply #208 on: 29/08/09 »
А я сегодня поймал 171717.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> у кого какой пробег?
« Reply #209 on: 29/08/09 »
А я сегодня поймал 171717.

 :D :D :D


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> у кого какой пробег?
« Reply #210 on: 30/08/09 »
недавно у меня 66666 было - прям задумался...фотать - фотика нет...
исчи "жучка". интересно посмотреть на моталку "мадинЖапан" - мож в серию пущу  ;D
кому "крутилки" нужны, для любого авто пачками сделаю. и сделаю так, что бы крутить скрытно, без доступа к спидометру - у меня на моих пол автобазы так ездит)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> у кого какой пробег?
« Reply #211 on: 30/08/09 »
кому "крутилки" нужны, для любого авто пачками сделаю. и сделаю так, что бы крутить скрытно, без доступа к спидометру - у меня на моих пол автобазы так ездит)))
спасибо Леха. Я в теме , если что - делаю и ставлю ;)  просто стало интересно про японцев.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> у кого какой пробег?
« Reply #212 on: 30/08/09 »
:D :D :D


Что бы мне не говорили, какие бы ссылки не давали, я ни чего отстаивать и опровергать не буду, но я в басни не верил и не буду верить (и не надо опять говорить про добросовестность и имидж японцев) не спорю что есть и правдивые пробеги. Те которые совпадают и с наклеечками со стороны водителя(хотя бы). Ещё раз повторюсь, ни кого переубедить в их мнении я не пытаюсь, спорить ни с кем не хочу, поэтому не будем разводить всякие дискуссии.
« Last Edit: 30/08/09 by farsh_[Cannabis] »

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> у кого какой пробег?
« Reply #213 on: 30/08/09 »
Что бы мне не говорили, какие бы ссылки не давали, я ни чего отстаивать и опровергать не буду, но я в басни не верил и не буду верить (и не надо опять говорить про добросовестность и имидж японцев) не спорю что есть и правдивые пробеги. Те которые совпадают и с наклеечками со стороны водителя(хотя бы). Ещё раз повторюсь, ни кого переубедить в их мнении я не пытаюсь, спорить ни с кем не хочу, поэтому не будем разводить всякие дискуссии.
Ничего тута не надо доказывать,то что есть на одометре,то и сфоткал :) А реально пробег 114954 км ;) Еще в на родине  была произведена замена одометра,вот какие честные японцы бывают :)



« Last Edit: 30/08/09 by Werbus »

Offline YaRoVoy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 690
  • Gender: Male
> у кого какой пробег?
« Reply #214 on: 30/08/09 »
Через 2 км будет 76076км.
Контрактные автозапчасти, в наличии и под заказ!
Прямиком из Японии!
подробности в личку или [email protected]

SOGRA

  • Guest
> у кого какой пробег?
« Reply #215 on: 01/09/09 »
У Паши вообще 26 чтоли тысяч, у меня в год 15 получилось, это нормально считаю, но по 3 в год это чет не то, поэтому
+1.3 каннабису

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
> у кого какой пробег?
« Reply #216 on: 01/09/09 »
у меня общий 55, за год 10 накатал всего, а отец на новом опеле за 1,5 года 6 всего наездил, просто у него машина используется только в выходные обычно для выезда за продуктами и на шашлык :) так что, все реально

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> у кого какой пробег?
« Reply #217 on: 01/09/09 »
вы на остров япии посмотрите, куда там по 10 тыс в год ездить? пробегом в 20тыс с 2003г меня не удивить - таких не мало знаю!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

SOGRA

  • Guest
> у кого какой пробег?
« Reply #218 on: 01/09/09 »
Самая распространенная басня продаванов до недавнего времени, ну может вторая по популярности после бабушки ездящей в магазин раз в неделю на мощном спортивном авто. Лех, не верь в сказки, дороги в Японии лучше наших и ездить там есть куда, несмотря на как ты говоришь "их остров"
Для справки: протяженность автодорог в Японии и России сравни, сильно в шоке будешь, практически равные величины ;)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> у кого какой пробег?
« Reply #219 on: 01/09/09 »
по этому у нас даже ночью пробки, а их дороги посмотри - свободно! ибо у японцев развит общественный транспорт. и там проехать 15-20 тыс в год это редкость - менталитет другой.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))