Помогите идентифицировать вкладыши. - Помогательный - 44506534

Помогите идентифицировать вкладыши. - Помогательный - normal_post Автор Тема: Помогите идентифицировать вкладыши.  (Прочитано 750 раз)

Поделиться страничкой:

Оффлайн igor77petrov

Парни привет всем!У меня Атрай7.Разобрал двигло,хочу ревизию сделать,вот всё нужное уже заказал.Сегодня вынул поршня и достал шатунные вкладыши,оказалось,что их надо менять,но не могу опознать их.....
Хочу узнать,ремонтный вал или нет.На вкладышах такие номера:2CO4.Это вкладыш,который на нижнике шатуна,и 2CO5.это вкладыш ,который на шатуне.Почему на них номера разные?И какой это размер?Может знает кто???Очень надо!Спасибо!
Помогите идентифицировать вкладыши. - Помогательный - IMG_20180512_220035

🚗💨 Daihatsu YRV (Дайхатсу ЯРВ) клуб

Оффлайн Мех

Замерить шейки коленчатого вала и искать мануал с цифрами.

Оффлайн igor77petrov

Да,это проще всего конечно.....Только ехать мне с мотором придётся в город,а это далеко,а расточники только там)))В селе нет у меня)))Расточников то
.....

Оффлайн Мех

А на колене задиров, рисок не осталось после такого износа вкладышей? По хорошему для  замера нужен микрометр  ( должен быть в каждом автосервисе ) ну или на крайняк штангенциркуль 

Оффлайн igor77petrov

Задиров нет на шейках,иначе я бы расточил колено,а вкладыши похоже из за масла плохого так из носились.Он масло кушал не хило,маслосъемные кольца залегшие,вот и лили туда гадость всякую.Найду сегодня микрометр,попробую,промерю шейки....Вот ещё бы кто подсказал размер шатунных шеек,стандартных,а то коренные нашёл,а шатунные что то никак.....

Оффлайн igor77petrov

Парни,ну что же,никто не знает номинал размера шатунных шеек???Ну помогите.......завтра заказывать надо......свои обмерил шейки,40 получилось.

Оффлайн Мех

Оффлайн igor77petrov

Спасибо,но я смотрел эту книгу ,там как раз нет ничего о шатунной шейке(((Про коренные есть,про полукольца есть,а вот то что нужно нету.. .  

Оффлайн igor77petrov

Все нашёл,все заказал,всем спасибо!

🚗💨 Daihatsu YRV (Дайхатсу ЯРВ) клуб

Поделиться страничкой:

#SNIMAYPODRAMNIK