Author Topic: Продаю YRV Turbo в Ростове-на-Дону  (Read 1720 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Vova-rus

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 87
  • Gender: Male
[/url]  [/img] Всем, привет!
Продаю Ярика в хорошем состоянии, машина после химчистки (делал ее раз в год), с защитой от влаги. Фото от 21.12.17г. запчасти ставил либо оригинал либо тойота, в этом месяце поставил новый аккумулятор, радиатор и синий патрубок. Подушки двигателя оригинал, рычаги тоже, цепь в со всеми успокоителями и тд тоже оригинал и тд не хочу перечислять все. 
Машина 2002 года владею ей 7 лет примерно, комплектация Парко, хороший салон, заводится без ключа, открывается-закрывается тоже без ключа (ключи можно из кармана не доставать даже), ни когда не ставились бусты , мозги и тд для увеличения мощности (мне и так хватало))), панорамная крыша, климат контроль (положение auto c выбором нужной температуры в салоне), ксенон в туманках. Резина лето Нокиан Хакка Грин 2 протектор примерно 6 мм, зима Нокиан нордман 5 протектор 5-6 мм шиповка, оба комплекта на ориг дисках Дайхатсу (как на фото).
Машина полностью на ходу, в данный момент стоит.
За все 220000р 

Offline Vova-rus

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 87
  • Gender: Male

Offline vovsenet

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 193
  • Gender: Male
  • 2001 г. в. турбо
Покажите мне кнопку климата на ярве.
И есть ли на этом авто steer shift (типтроник)? Кнопки вкл/выкл нету и на руле кнопки отсутствуют.
Не умею пользоваться поиском

Offline Vova-rus

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 87
  • Gender: Male
фото сделаю позже , кнопок shift нет, она , что с ними , что без них едет одинаково

Offline Vova-rus

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 87
  • Gender: Male
МАШИНА ПРОДАНА!!! Админ пожалуйста удалите тему, спасибо!