Продаю YRV Turbo в Ростове-на-Дону - Автомобиль - 44506534

Продаю YRV Turbo в Ростове-на-Дону - Автомобиль - normal_post Автор Тема: Продаю YRV Turbo в Ростове-на-Дону  (Прочитано 855 раз)

Поделиться страничкой:

Оффлайн Vova-rus

Продаю YRV Turbo в Ростове-на-Дону - Автомобиль - 4551be1068ce[/url]  Продаю YRV Turbo в Ростове-на-Дону - Автомобиль - 52508a25fd36[/img] Всем, привет!
Продаю Ярика в хорошем состоянии, машина после химчистки (делал ее раз в год), с защитой от влаги. Фото от 21.12.17г. запчасти ставил либо оригинал либо тойота, в этом месяце поставил новый аккумулятор, радиатор и синий патрубок. Подушки двигателя оригинал, рычаги тоже, цепь в со всеми успокоителями и тд тоже оригинал и тд не хочу перечислять все. 
Машина 2002 года владею ей 7 лет примерно, комплектация Парко, хороший салон, заводится без ключа, открывается-закрывается тоже без ключа (ключи можно из кармана не доставать даже), ни когда не ставились бусты , мозги и тд для увеличения мощности (мне и так хватало))), панорамная крыша, климат контроль (положение auto c выбором нужной температуры в салоне), ксенон в туманках. Резина лето Нокиан Хакка Грин 2 протектор примерно 6 мм, зима Нокиан нордман 5 протектор 5-6 мм шиповка, оба комплекта на ориг дисках Дайхатсу (как на фото).
Машина полностью на ходу, в данный момент стоит.
За все 220000р 

🚗💨 Daihatsu YRV (Дайхатсу ЯРВ) клуб

Оффлайн Vova-rus

Оффлайн vovsenet

Покажите мне кнопку климата на ярве.
И есть ли на этом авто steer shift (типтроник)? Кнопки вкл/выкл нету и на руле кнопки отсутствуют.
Не умею пользоваться поиском

Оффлайн Vova-rus

фото сделаю позже , кнопок shift нет, она , что с ними , что без них едет одинаково

Оффлайн Vova-rus

МАШИНА ПРОДАНА!!! Админ пожалуйста удалите тему, спасибо!

🚗💨 Daihatsu YRV (Дайхатсу ЯРВ) клуб

Поделиться страничкой:

wink
Daihatsu YRV 1.3 turbo 140 л.с. продаю

Автор павел сочи Автомобиль

3 Ответов
849 Просмотров
Последний ответ 19/11/14
от Snegovikamd
xx
продаю 2000 г.в 2wd turbo Казань

Автор BanzY Автомобиль