Author Topic: Юридическая консультация  (Read 147706 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
Цены дешевые, что ппц)
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
однако у тебя целая куча нарушений по протоколу, лехкое дело в руках понимающего хоть чутка юриста, повезло тебе с ментом.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
я поменял ПМЖ. соответственно выписался и прописался. из города в его же район. ОВД "города и района" (то есть тоже самое).
ВОПРОС. мне нужно машину теперь переоформлять? или только доки ? ведь в СТС и ПТС мой старый адрес вписан...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Зачем?

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Зачем?
задам вопрос по другому.
то что сейчас в ПТС и СТС мой старый адрес а не нынешний - имеет какое-нибудь значение или ПОХ ?  :)



UPD неужто вопрос сложен до безобразия ))))))

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
Вопщем у меня такой вопрос назрел,надо покупать полис ОСАГО-а стоимость его не радует((( 5045 р . (2 года назад попал в ДТП). В прошлом году платил по ОСАГО -5400 примерно. Сейчас хочу сделать финт ушами - просто придти в другую контору и там купить. Вопрос,имеют ли право в другой конторе спрашивать мой текущий полис, и могут ли пробить мои выплаты в прежней страховой(хотя я думаю просто дурачка включить,чтоб не догодались-полис пох.рил,компанию не помню и т.д.)?
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Art1st

  • Guest
Вопщем у меня такой вопрос назрел,надо покупать полис ОСАГО-а стоимость его не радует((( 5045 р . (2 года назад попал в ДТП). В прошлом году платил по ОСАГО -5400 примерно. Сейчас хочу сделать финт ушами - просто придти в другую контору и там купить. Вопрос,имеют ли право в другой конторе спрашивать мой текущий полис, и могут ли пробить мои выплаты в прежней страховой(хотя я думаю просто дурачка включить,чтоб не догодались-полис пох.рил,компанию не помню и т.д.)?
Никто ничего не будет проверять-стопроцентно!ты новый клиент компании + со стажем вождения!а дурачка не строй, спросят чего, скажешь не доволен компанией в целом!

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
Вопщем у меня такой вопрос назрел,надо покупать полис ОСАГО-а стоимость его не радует((( 5045 р . (2 года назад попал в ДТП). В прошлом году платил по ОСАГО -5400 примерно. Сейчас хочу сделать финт ушами - просто придти в другую контору и там купить. Вопрос,имеют ли право в другой конторе спрашивать мой текущий полис, и могут ли пробить мои выплаты в прежней страховой(хотя я думаю просто дурачка включить,чтоб не догодались-полис пох.рил,компанию не помню и т.д.)?

обычно справку требуют  с бывшей страховой о выплатах
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Art1st

  • Guest
обычно справку требуют  с бывшей страховой о выплатах
Вообще не должны, так Бог его знает!

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
Вообще не должны, так Бог его знает!

 А как они по твоему  будут считать коэффициент ,вдруг ты каждый день машины колотишь, а им за тебя платить .
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Art1st

  • Guest
А как они по твоему  будут считать коэффициент ,вдруг ты каждый день машины колотишь, а им за тебя платить .
В первопрестольной коэффициент считается от возраста водителя и стажа!ну для осаго,для каски....... :o.......задница!
Кстати, узнавал, сколько каско на ярв будет стоить...............выпал в осадок!мне насчитали около 35штук!это со всеми всевозможными скидками и пр......

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
тогда как можно без справки обойтись?
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Art1st

  • Guest
В принципе да!

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
ээээ..я хотел уточнить КАК? и не вобще можно ли))
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Art1st

  • Guest
ээээ..я хотел уточнить КАК? и не вобще можно ли))
Не вообще можно ли-это как?В нашей стране можно всё)))а как можно посмотри несколькими постами выше ;)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну просто, пришел и говориш, полис давайте мне , вот вама деньги :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Art1st

  • Guest
ну просто, пришел и говориш, полис давайте мне , вот вама деньги :)
ЭТО САМЫЙ ПРОСТОЙ ВАРИАНТ!
+1 ;)

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
в том и проблема что денег в обрез
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Art1st

  • Guest
в том и проблема что денег в обрез
Ну можешь ездить без страховки, и в случае остановки говорить, что мол Господа, вот, я мол, еду в страховую компанию сейчас оформлять новый!старый закончился))))

Offline Farsuk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 282
  • Gender: Male
  • 1,3T 4wd
в прошлом году осаго покупал за 4500, позвонил им узнать скока на этот год платить, после дтп с моей виной насчитали 6500. Послал их в опу и купил полис в др. конторе за 3300рэ. Было альфа страхование, сейчас росгосстрах