Author Topic: Опрос на спрос 2001г панорама красный сток  (Read 1603 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Ну вот и упёрся я в размеры машины, в связи с рождением второй дочки. Хочу покупать жене форестер.
Значит пока про ценник не знаю, есть вопросы, за сколько это можно продать?

Имеем: машина Ольги, красная турбопанорама 2001г. 90лс в ПТС - не конструктор. Сейчас пробег 175т.км. Купили с пробегом 140тыс с копейками.
Первая владелица девушка, потом год ездил парень, дальше с 2011г владеем мы.
Технически почти идеальна, околосток, но с вопросами по кузовне и товарному виду.

Делалось: на все работы есть чеки и велась книжечка, что-когда.
В 145 коробку профиксил Наилевскими болтами ещё Костик в Автомагистре. Передняя подвеска вся на полиуретане, амортизаторы с опорами и пыльниками менялись в круг мной. Задние колодки менялись, передние диски с колодками прошли 5000км. Тормозуха 5.1 заменена летом. Масло в моторе строго 5тыс км мотюль 8100. Масло в автомате проехало 20 тыс мобил 320(в теории можно поменять, но всё ок!). Жижа ГУРа заменена летом, мотюль мульти АТФ. Свечи с оригинальным номером менялись.
70% ездит жена на бустоффе. Лик-тест по мотору 5-7-5-20. Выхлоп от турбины самодел(АТТ-сервис) чуть больше стока, без пердящей банки.

Плюсы: резина "14" зима(почти все шипы на месте), лето(износ 10-20%). Стоит блитц буст и блитц поверметр, которые по ИК-порту общаются. Мозг П39(30ка на конце) буст 0.9. Развал спецом на передних колёсах чуть больше 1 градуса - рулится лучше! Магнитола 2дин - телек с навигацией. Парктроник задний. Автозапуск старлайн. AJS жЫрный радиатор мотора.

Минусы: в Московских сервисах, объявляют все как один 15 тыс руб за работу по кузовне, необходимые запчасти, в хорошем состоянии в цвет у меня в наличии. Сломана трубка кондея, работа + заправка около 5тыс руб. Трещина по низу лобового стекла - работа + стекло 5300р

Фото пока нет. Что вспомню допишу.
« Last Edit: 07/01/16 by Белый »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
Ну я смотрю тюняшки присутствуют поэтому гаспода голосуем дербаним либо целиком кто заберёт? :-[   ;D




йа ЗА дербанку :)
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
не, дербан возможен на резину, буст+поверметр, магнитола в край.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline gtbikes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 514
  • Gender: Male
  • Хондадрочер
дам 50. нет фото и цены.
за это на родственном мне форуме банят ваще  ;D
Пасаны, помните: большие сиськи в 20 - толстая жена в 40!

без ег - ты лох!(с)

- Извините, мы не можем принять вас на работу.
- С х.я ли?
- Вот поэтому.(с)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
за пиисят забирай этого с 5ст коробкой :D
фото нет, машина грязная, цены нет, т.к. это не продажа, а выяснение потребностей и возможностей рынка.
да и по фото, ценник точно низкий дадут - вид не товарный.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
У меня на мобилке есть фото этой тачке. Скинуть?  :)

Offline gtbikes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 514
  • Gender: Male
  • Хондадрочер
Спрос на ярвы есть, в адекватные деньги машины продаются , тему можно закрывать ))
Пасаны, помните: большие сиськи в 20 - толстая жена в 40!

без ег - ты лох!(с)

- Извините, мы не можем принять вас на работу.
- С х.я ли?
- Вот поэтому.(с)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
адекватные - это сколько?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline lunateg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 271
Адекватные деньги 130 - 210 тыр.

Offline gtbikes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 514
  • Gender: Male
  • Хондадрочер
За сток, плюсану лунатегу.
Пасаны, помните: большие сиськи в 20 - толстая жена в 40!

без ег - ты лох!(с)

- Извините, мы не можем принять вас на работу.
- С х.я ли?
- Вот поэтому.(с)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Если мне кто то даст 210, прям сходу продано!

Позже ([time]09 Января, 2016, 08:56[/time]) добавлено:
тему можно закрывать ))
один раз я тебя послал уже))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline lunateg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 271
С учетом озвученных минусов 210 не будет. 180.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Вот и стоит ли впихнуть ту 15шку за работу и получить машину дороже на 10-20 тыс?
При том, что за 160 но без всего, наверно как раз цена ему.

Позже (09/01/16) добавлено:
Без резины, без бампера с противотуманками, без идеально капота, без крыла, без буста с показометром, и ещё мелочей для ТО и прочего.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline lunateg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 271
Нет, не стоит. Продавай как есть.

Offline gtbikes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 514
  • Gender: Male
  • Хондадрочер
Если мне кто то даст 210, прям сходу продано!

Позже ([time]09 Января, 2016, 08:56[/time]) добавлено:
один раз я тебя послал уже))

Под твоё описание как раз попадает тачка по твоей ссылке)))) а чо, косяки кузовные есть же))
Пасаны, помните: большие сиськи в 20 - толстая жена в 40!

без ег - ты лох!(с)

- Извините, мы не можем принять вас на работу.
- С х.я ли?
- Вот поэтому.(с)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ты фотку то дай.
зы. да и ваще , с каких это пор тачкобарыга спрашивает совета за какие деньги свою тачку продавать? или это маркетинг такой скрытый, ловля на живца типа? )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline gtbikes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 514
  • Gender: Male
  • Хондадрочер
Хочется чтоб поговаривали бгггг
Пасаны, помните: большие сиськи в 20 - толстая жена в 40!

без ег - ты лох!(с)

- Извините, мы не можем принять вас на работу.
- С х.я ли?
- Вот поэтому.(с)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Хоть и барыго, но ярва хочу продать максимально честно.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))