Author Topic: Почему ваши ярвы ломаются?)  (Read 8374 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Почитая я тут, у всех чёто ломается).Люди меняют коробки, моторы, ужас какой то)
 У меня за 7 лет жена проехала сорокет, и я на ней ниразу ниче не ремонтировал, тогорот)

Offline gtbikes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 514
  • Gender: Male
  • Хондадрочер
карма)
Пасаны, помните: большие сиськи в 20 - толстая жена в 40!

без ег - ты лох!(с)

- Извините, мы не можем принять вас на работу.
- С х.я ли?
- Вот поэтому.(с)

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Может быть потому что ты за 7 лет проехал сорокет?)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон

Offline bubaleh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 662
  • Gender: Male
  • Миша
У меня в год около 25000 км выходит. Последний год записываю все расходы на машину, на данный момент выходит 6р/км (бензин+запчасти+сервис поделил на пробег за год)
« Last Edit: 19/12/15 by bubaleh »

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Атмо пади?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
за 7 лет проехал сорокет ???  

                                                                                                                              за 7 лет проехал сорокет   ??? ??? ??? !!!!!!!!

                                                                                                                                                                                                                                                                           за 7 лет проехал сорокет  :o
зы. если ее поставить в гараж то думаю ваще  хоть за сто лет не сломается  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline bubaleh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 662
  • Gender: Male
  • Миша
Атмо пади?
Ну ды

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
хз, я брал с япы с чистым пробегом 57к - проехал 100ку поменял подшипник ступицы, коробку сам с двух педалей убил - подвеска - от дорог зависит - я порой по такой - х-не гоняю, но подвесон 50т км живёт......а все поломки от рукожопных хозяев остаются, покатались - шум появился - продали...

А вообще машин крепкий и здравый
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline gtbikes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 514
  • Gender: Male
  • Хондадрочер
Ну ды

он просто обязан не ломаться
Пасаны, помните: большие сиськи в 20 - толстая жена в 40!

без ег - ты лох!(с)

- Извините, мы не можем принять вас на работу.
- С х.я ли?
- Вот поэтому.(с)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
фигня полная! турба живучее
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
и Ванька всем доказал, если б еще буханки по пути не переезжал, уже б 400 тыщ на родном моторе накатал.

Почитая я тут, у всех чёто ломается).Люди меняют коробки, моторы, ужас какой то)
 У меня за 7 лет жена проехала сорокет, и я на ней ниразу ниче не ремонтировал, тогорот)

не читай, Макс, врут все.
Тут дело такое  еще - жена твоя ездит и не пишет, что не ломается, а если у кого-то что-то сломалось - то он обязательно напишет, благо, есть форум, где можно написать и тебе быстро помогут советом.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
так я по выходным стал выгуливать ярва, он у меня на ходу же остался))) прет после старлетки ацки
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
По моему у Ярва с надежностью все нормуль,а с дуру можно и член сломать,не то что коробас и по нескольку раз.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Quote
фигня полная! турба живучее
коробки с атмо моторами вечные

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
турбо фиксеная коробка с атмо мотором может быть, а так могу пальцем показать литровый ярв с полностью усосаной коробкой фриков там осталось для езды в режиме сигвэя
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
У меня и турбо почти две сотни прошел и в коробку не лазили,и ни я ни мой племянник нынешний владелец не тошнили на нем.
« Last Edit: 19/12/15 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
турбо фиксеная коробка с атмо мотором может быть, а так могу пальцем показать литровый ярв с полностью усосаной коробкой фриков там осталось для езды в режиме сигвэя
это не ярв, а недоразумение, и коробка там другая.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
+1

тут другую тему надо развивать, как народ с новыми машинами вешается, и то, что они спроектированы на 7 лет жизни....то, что после гарантии сыпяться как нех срать... я лично рынок помониторил, решил, что нефиг новую тачку брать, бун х4 за лям вообще потом не продашь...субарики все за 150 кобыл а там налог итд.... проще оба ярва восстановить по-полной и 3-го прикупить полноприводного )))
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
PAPAKGB Дак пол страны так живёт: купил новую, покатал 5 лет и продал, добавил денег и купил опять новую. Платить кредит проще чем платить за ремонт.