Author Topic: YRV за 8000 в Новороссийске???  (Read 15271 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

osina

  • Guest
Ту Ярву, что я беру PRAVTO за 10379 грин предлагал. А они через Владивосток везут.
Я к тому, что одну и ту же машину по разным ценам предлагают.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
цена у машины в японии одна. а вот расходы посредника разные. чего неясного? :)

osina

  • Guest
Вот и вывод: надо выбирать и посредника и авто. Тем паче есть из чего... Но тут тоже проблема-не завыбираться..., а то голова отлетит от ассортимента и думок.

Aris

  • Guest
Вот я и думаю, гдеж мне всетаки заказывать  :-\. ??? Или смотерть из того что есть в Новороссийских фирмах в наличии или скоро будет и ехать на месте определять. Подскажите список плз более менее надежных фирм.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Отдал (перевёл) деньги не думая,что могут кинуть вообще.

Aris

  • Guest
Quote
Отдал (перевёл) деньги не думая,что могут кинуть вообще.
Еще какиенибудь варианты  :).
Ну хотя бы список фирм.

niko.m

  • Guest
Quote
Отдал (перевёл) деньги не думая,что могут кинуть вообще.
Еще какиенибудь варианты  :).
Ну хотя бы список фирм.

Незнаю, мож я неправ, но сравнивал различные варианты поставок фирм и мне так кается, что лучшиее условия, цена и надежность здесь - http://www.kobe-cars.com/

можешь выйти в асю поговорить с представителем фирмы 153-056-590

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)

Aris

  • Guest
Quote
Незнаю, мож я неправ, но сравнивал различные варианты поставок фирм и мне так кается, что лучшиее условия, цена и надежность здесь - http://www.kobe-cars.com/

можешь выйти в асю поговорить с представителем фирмы 153-056-590
Спасибо за инфу, буду общаться

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
ИМХО - нетурбовая ЯРВ - ничем не выдающаяся машина, демио гораздо лучше во всех отношениях, кроме разве что цены...
Все эмоции и сопли вокруг ЯРВ - только благодаря ТУРБО!

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Все эмоции и сопли вокруг ЯРВ - только благодаря ТУРБО!
Так точно.

Aris

  • Guest
Вот вариант турбового ярвика

http://pravto.ru/apos.php?page=0&F_ORDER=1&FIELD=DATE&mode=&action=lot&F_STATS=1&F_MODEL_ID=413&F_BODY_ID[]=6850&F_YEAR_START=2001&F_YEAR_END=2002&F_TRANS=none&F_RUN_MAX=100&F_COND_MIN=3.5&F_POS_ID=22565023

Если вбить в калькулятор на j-car.ru получается около 8000 (похожие варианты я видел еще на правто). ТОесть всетаки можно уложиться в 8000.
Или я чегото не понимаю  :(.
« Last Edit: 20/06/07 by Aris »

Kara

  • Guest
Ссылка кривая. но что то мне сдается, что  8 это анрил. 8 нижний это порог беспробежных авто для зап. региона, а тут ты замахнулся на турбо урв. надо подкопить еще гдето штуку, или как вариан искать с пробегом тут. 

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Ссылка кривая. но что то мне сдается, что  8 это анрил. 8 нижний это порог беспробежных авто для зап. региона, а тут ты замахнулся на турбо урв. надо подкопить еще гдето штуку, или как вариан искать с пробегом тут. 

ссылка не кривая...

http://pravto.ru/DAIHATSU+YRV+M201G+2001/22565023.html
но машина далеко не в лучшем состоянии...

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
во-первых машинка правда не в лучшем состоянии, но даже для такой оценки цена получилась невысокая. Более-менее вменяемые турбики начинаются от 400 тыс. йен. В среднем нормальные стоят 450 тыс. Итого бюджет 9000 уругвайских ескудо. Можно уложиться в 8500, но придется ждать удачи 1-3 месяца и не факт что дождетесь :).

niko.m

  • Guest
во-первых машинка правда не в лучшем состоянии, но даже для такой оценки цена получилась невысокая. Более-менее вменяемые турбики начинаются от 400 тыс. йен. В среднем нормальные стоят 450 тыс. Итого бюджет 9000 уругвайских ескудо. Можно уложиться в 8500, но придется ждать удачи 1-3 месяца и не факт что дождетесь :).

Врят ли появиться достойный вариант по низкой цене в это время года я покупал свою в мае сегодня цены выросли за два месяца на 200 -400 баксов точно и не думаю что они снизяться

Сейчас по моим заметкам  как только попадает в сток приличная Турбо, то либо уходит в этот же день либо через день

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Я считаю,что мне очень повезло с машиной.Купил в декабре с пробегом 98 тыс. за 327000 т.йен. Но машина действительно в идеале во всём.К АКПП вообще претензий нет.Нет даже намёка на что нибудь.
У многих с меньшим пробегом что-то при вкл. заднего хода.Всё очень мягко включается.И движок зашибись.И едет она прямо и никуда её не уводит(вправо у многих).

niko.m

  • Guest
Я считаю,что мне очень повезло с машиной.Купил в декабре с пробегом 98 тыс. за 327000 т.йен. Но машина действительно в идеале во всём.К АКПП вообще претензий нет.Нет даже намёка на что нибудь.
У многих с меньшим пробегом что-то при вкл. заднего хода.Всё очень мягко включается.И движок зашибись.И едет она прямо и никуда её не уводит(вправо у многих).

Расходники сразу менял с таким пробегом или ездиешь пока на том что пришло

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Поменял все фильтра и масла ещё в Новоросе,когда забирал авто.Пробег за два месяца около 7 тыщ.Сейчас езжу поменьше,постоянно на работе(не отлучиться).В движке на днях поменял масло второй раз.

niko.m

  • Guest
Поменял все фильтра и масла ещё в Новоросе,когда забирал авто.Пробег за два месяца около 7 тыщ.Сейчас езжу поменьше,постоянно на работе(не отлучиться).В движке на днях поменял масло второй раз.

а скоко в Новоросе стоит поменять масла в АКПП и в движке... непомнишь ???? Я имею ввиду работа???