вежливая подсветка приборной панели - Светотюнинг - 44506534

вежливая подсветка приборной панели - Светотюнинг - normal_post Автор Тема: вежливая подсветка приборной панели  (Прочитано 2711 раз)

Поделиться страничкой:

Оффлайн Станислав

Приветствую форумчан) искал, (возможно плохо искал) подобную замуту, делал ли кто? уж очень загорелось данную приблуду(на ниссане примере прокатился и прям капец понравилось) . как бы реализовать? чтоб попроще. хочу сделать именно приборку чтоб плавно включалась и выключалась, а часы и подсветка крутилок печки не изменилась( диоды не стоят, и не будут стоять)
Не претььь , сцуккоооо. Пихло сдохло...
мой отчет http://yrv.ru/forum/index.php/topic,19193.msg755089.html#new

🚗💨 Daihatsu YRV (Дайхатсу ЯРВ) клуб

Оффлайн Станислав

Парни , ну помогите пожалуйста... нашел на этом ресурсе http://лада2111.рф/tuning-electrika/192-vezhlivyi-svet-priborki.html  схему , подойдет ли она?

Оффлайн Djon-GT

Как будто тут сборище электриков :)

Оффлайн Станислав

да вот и я такой же, охото попробовать все таки) завтра-послезавтра попробую )

Оффлайн osetroff

открой родную схему подсветки салона, там реализовано затухание и копирни на приборку.

Оффлайн URAN

в этом устройстве объединено куча функций, в том числе и плавное гашение подсветки. очень рекомендую.

Оффлайн Станислав

открой родную схему подсветки салона, там реализовано затухание и копирни на приборку.
была кстати такая идея...почитал, там же вроде только затухание , а розжиг?

Оффлайн osetroff

ну тоже самое, только в обратном порядке поди...

Оффлайн Станислав

Ребятушки) затянулсо мой тюнинх...нашел схему гораздо проще чем ту что кидал изначально да еще с некоторыми комментариями) на днях займусь сборкой, посему вопрос: открыл в книжке от автодаты схему подсветки комбинации приборов , чтоб понять, в какой провод врезаться,...

я все правильно понял? если я все верно понял,то свою приблуду я цепляю в разрез этого провода, который отмечен плюсом? да и если я не ошибся, то тут по схеме вижу,что этот провод вообще из блока предохранителей идет, вот там и думаю врезаться...

Оффлайн osetroff

если параллельно, то да

Оффлайн Станислав

эмм...почему паралельно? я себе такую схему представляю. то что в синем круге, это стоковый плюсовой управляющий провод разрезаю, которой идет от монтажного блока к фишке на приборке, и вот таким образом корячу, как на фото,

Оффлайн osetroff

а для чего ты выделил минус знаком вопроса?

Оффлайн Станислав

ето просто другой фотки не было, пришлось брать ту, которую уже выкладывал чуть выше)) там все эти вопросы и стоят)
по теме, я ведь все правильно изобразил?

Оффлайн vovsenet

Правильно
Не умею пользоваться поиском

🚗💨 Daihatsu YRV (Дайхатсу ЯРВ) клуб

Поделиться страничкой:

xx
Подсветка приборной панели

Автор pavaz Салон

32 Ответов
10629 Просмотров
Последний ответ 26/10/11
от Малой75