Author Topic: все аэрообвесы Дайхатсу ЯРВ / Daihatsu YRV aerokits  (Read 133249 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ну раз Юран не назвал тогда тему "заводские" аэрообвесы, то так и будет...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
чихнул зажав дддос))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а мне нравится...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ВОТ это СПОЙЛЕР!!!



можно купить вместе с тачкой)
http://ozersk-chelyabinsk.drom.ru/daihatsu/yrv/15933267.html
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Интересно это форумный? Если нет, то похоже в Японии меху ставили, как и спойлер

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
ага, и барабаны с панелями в синий покрасили и стопаки затонили) по мне так чисто русский тюнинг)

Offline Lyka-brazi

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 739
  • Gender: Male
Да ваще колхоз.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
ага, и барабаны с панелями в синий покрасили и стопаки затонили) по мне так чисто русский тюнинг)
Забыл про выхлоп про-спорт ;)

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
мля, шляпа такая... После установки выхлопа я понял, как ущербно звучит китайская банка на конце стока... Но народу надо, чтоб рычала. спойлер видно, что колхозный, причем к стоку припенили еще какой то стоковый...
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
У нас в Ха есть аиртрек, там по анологии к стоку прикрепили не сток, но выглядит супер))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
кашмар как дорого
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline dekan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Передок уже давно в продаже не видел.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
вот тут ребята готовы что угодно наштамповать http://forum.guns.ru/forummessage/183/1454319.html
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
вся проблема в отсутствии образцов, а "изъезженные" обвесы, спойлеры, реснички и прочее итак есть в продаже тут.
Вот если бы они брали за образец сток и придумывали новое - это дело.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Вот если бы они брали за образец сток и придумывали новое - это дело.
Какое дело? ты будешь ТАКОЕ оплачивать? Кроме того, фот работ нет, ценников тоже. Как им заказывать можно?

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
да не, я когда на распорки искал мастеров, там тоже попадались такие вот объявы. Привозил им образцы - они репу чесали, мол, нет такого профиля.
А к паре заехал - они даже смотреть не стали, мол, оставь машину на день - сами все слепим и дадим варианты на 5-10 изделий.
Тут налицо парни купили материала и нужен клиент со своей идеей. А идеи-то как раз нужны от мастеров.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Есть мастера, слепят что угодно - цена тебя неприятно удивит. А учитывая, что все хотят няшку за какашку - дальше разговора дело не зайдет, это не нужно ни вам, ни им.

http://www.drive2.ru/users/joule/

Читайте его, что сделал и что делает. Только тут целое производство - моделируют стайлинг для движения в массы.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не, Саня обоснует что сейчас плохая экономическая ситуация и чувак сделает за еду ;D

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
вы как всегда в одну и ту же реку, но раз японцы делают обвесы за 10 рублей, то и наши это сделают за 10 рублей. То есть идет экономия на доставке покупателю.
При этом заметьте, что покупатель изготовителю далеко не должен платить стоимость доставки. Однако очень многие мастера ставят цену наобум, на глаз и т.п. Да че там говорить, в принципе это делают очень многие)))

Но я знаю двух мастеров, которые предложили сделать распорки по цене, не выше той, по которой без учета доставки и пошлин, продаются они на инджапане.
У них все было просто - считали по стоимости материалов и свою работу по тарифу общему.
Но, повторюсь, это делают очень мало людей и только те, кто говна жрал в свое время.

Поэтому само собой я не соглашусь на обвес по цене дороже рыночной.