Author Topic: все аэрообвесы Дайхатсу ЯРВ / Daihatsu YRV aerokits  (Read 133305 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Lyka-brazi

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 739
  • Gender: Male
Да и правду наши карты и панель и перетянуть то нечем.. Разве что в алькантару с строчкой но это дорого, а возможно и стремно будет.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
А че смешного?
Мне чувство вкуса и стиля прививали много лет в академии, а потом и на работе.
Так что вполне могу высказать свое мнение.
Да тут и этого не надо, чтобы понять какой извращенный вкус у автора "шедевра".
а в академии и на работе тебе не прививали чувство толерантности и такта? Если ты художник, то должен знать, что его обидеть может кто угодно.
Отсюда и мой смех.
Может быть поэтому хозяин и не на форуме, потому что боится подобных предыдущим фраз?
Не допускаешь ли ты, Печенько, что он с рождения очень любит змей, есть дома питон среди прочих десяти, имеет высшее биологическое образование, работает дрессировщиком их самых или просто нравится до безумия просто на картинки смотреть?

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
На то форму и есть, чтобы отучать: делать какаху, любить питонов и леопердов.

Offline Lyka-brazi

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 739
  • Gender: Male
Осетрофф даешь шкуру осетра в  дверные карты))

Offline Danicho

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 605
  • Gender: Male
Печенька, почти слово в слово повторил то что я писал, просто твой камент пришел первым )))

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
)))))))))))))) а ведь это отличная маркетинговая идея. Еще никто не продает шкурку осетра. Под этим названием можно было бы толкнуть нехило пленки))))

но с таким подходом, парни, писать публичные сообщения все же не стоит. Есть риск обидеть художника, а на это плевать только дураку.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Шкура воблы дешевле и пивка попить можно!

А еще наверное мы бы обидели любителей зановесочек с бахромой, цветочков в рычаге, монеток и дисков под стеклом, эх какая аудитория пропадает за зря!

Offline Danicho

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 605
  • Gender: Male
Нет ничего страшного в том чтобы обидеть художника, поверь. С тем условием, что результатом его трудов является прикладное произведение и он его продает.

Еще в этом случае нужно уметь аргументировать свою позицию, так как делая дизайн функционального объекта, критерий нравится/ненравится не имеет большого значения.

Позже (02/09/14) добавлено:
ладно, это я загнал уже какую-то проф. пургу )))



Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
а мне понравилось отношение хозяина к машине.
отношение к машине? неуд! как с такими фарами можно ездить? :o

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
а в академии и на работе тебе не прививали чувство толерантности и такта? Если ты художник, то должен знать, что его обидеть может кто угодно.
Отсюда и мой смех.
Может быть поэтому хозяин и не на форуме, потому что боится подобных предыдущим фраз?
Не допускаешь ли ты, Печенько, что он с рождения очень любит змей, есть дома питон среди прочих десяти, имеет высшее биологическое образование, работает дрессировщиком их самых или просто нравится до безумия просто на картинки смотреть?
Критика никогда никому не мешала. Она наоборот полезна. Да и нечего фото выставлять в интернет, если боишься критики.

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Над стоковым тряпичным салоном уже потрудились дизайнеры, специалисты своего дела. И он соответсвует машине.
А кожа в эконом классе вообще не уместна, тем более кожа питона))
Я правильно понял, если ты купил ведро с тряпичным салоном, то и ездий дальше так, стремайся посадить в салон девочку, осознавай что ты лох и у тебя эконом, а не бизнес класс. Не в обиду конеш сказано, но с таким отношением и обвесы ни к чему, так как смысла в этом нет, потому что у тебя машина отстой, недостойная красоты и эстетики. В общем тему можно продолжать бесконечно, перейти к обсуждению смысла доработки мотора и т.д. :D

Позже (03/09/14) добавлено:
отношение к машине? неуд! как с такими фарами можно ездить? :o
Может он не успел их полирнуть...))

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
Есть у "создателя" зачатки интересного бампера и салона, но с материалом ошибся...
+ я не думаю, что он сам до этого дошел (про установку динамиков), я думаю, что на 90% он фанат ББ, и следующая машина у него будет именно она...
Хотя даже в ББ я бы не стал инсталить туда сабы и динамики!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
Я правильно понял, если ты купил ведро с тряпичным салоном, то и ездий дальше так, стремайся посадить в салон девочку, осознавай что ты лох и у тебя эконом, а не бизнес класс. Не в обиду конеш сказано, но с таким отношением и обвесы ни к чему, так как смысла в этом нет, потому что у тебя машина отстой, недостойная красоты и эстетики. В общем тему можно продолжать бесконечно, перейти к обсуждению смысла доработки мотора и т.д. :D

Позже ([time]02 Сентября, 2014, 21:31[/time]) добавлено:
Может он не успел их полирнуть...))
Я хотел сказать, что тряпичная обивка смотрится в ярве уместно и вполне гармонирует с остальными деталями салона, в отличии от кожи. Мне не стремно садить девушек в ярв) Он идеален в своем классе.

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
Владельцы ярвов не перестают меня удивлять :D

[spoiler][/spoiler]

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Когда нет денег на новый бампер, начинается творчество :)

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
это точно)

бампер от приоры вколхожен ведь?

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
нижняя часть точно! рестайлинговый причем)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Danicho

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 605
  • Gender: Male
темка в трешак превращается :) : )