Author Topic: Повышение ОСАГО и желание людей иметь липовые полиса  (Read 4193 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Его авто восстановлению не подлежало, жилья на нем нет...
Да и если он имеет одно жилье,то нифига его не конфискуют.А так-то будем башлять по новым тарифам,а чо делать?!Я вот скоро буду че-то другое брать, и уже по новым ценам будем страховку оформлять полюбэ.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Все чаще думаю что 2 машины в семье это перебор)) государство мне уже всяко намекает об этом.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Блин да мы тоже,щас хотели было тоже одну маленькую  продать и две взять,мне  побольше и жене,но видимо воздержимся от двух.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Я уже отказался от второй :( Мне последняя страховка встала в 10 тысяч потому что эти уё..ки поставили мне почему-то в своей базе 2 класс, у жены стаж чуть меньше трёх лет и "попросили" дополнительно застраховать здоровье пассажиров.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а по питеру тарифов новых нема , интересно сколько будет, было   вроде не страшно.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Когда узнаешь, будешь как на Аве выглядеть ))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
самый высокий в Челябинской области и ещё гдето назвали
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну у нас и так был самый высокий тариф по рф, так что нам не страшен серый волк
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
ахаха:) я эксплорера, витару и ярва страховал за 1100 рублей...сейчас вписал жену  (только права получила) и сразу стал платить 4к рублей :)
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Дешево! Мы в этом году отдали 10 тыщ в ноябре за Ярва, у жены стаж 1 год.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Сегодня подвезут
- 2300 за ярв (140сил, вписан только я),
- 6600 за батин Тагазег (220 сил, без ограничения водятлов)
Обе машины на мне, прописка машин - СПб.

ТО на ЯРВ и Тагаз проходил в прошлом году (~900р, без знакомств, как всегда, честно), в этом году не требуется  8)

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
По божески ещё.  Сам страховал в феврале  1800 на полгода + 1000 страхование жизни впарили,  двое водителей с большим стажем.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
блин, куда вы ходите за полисами, что вам всякую хрень впаривают? мне даже не предлагали ни разу, хотя я покупаю по 4-5 годовых полисов ОСАГо в год и 2-3 полиса Каско в разных местах у разных страховых и агентов (база работает, и цены везде все равно одинаковые).

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
ГДЕ? ГДЕ вы такие цены берете? В краснодаре лучшее предложение на Ситроен 72 л.с.Неограниченная было 9500 рублей. РПи том что это на мою маму - безаварийная, стаж 25 лет и 72 л.с.
89182455511

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Может допы втюхивают? А страхуется с какого года? На РСА можно самому расчитать стоимость ОСАГО по каждому региону.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Цены везде одинаковые на осагу - все определяется по трем параметрам - мощность, регион и коэффициент водителя (у меня максимальная скидка за безаварийную езду с 2004г, когда полисы АГО появились, но не было еще штрафа, а я уже покупал).

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
Юр,  да я бы с удовольствием,  но у нас у агентов не принимают полиса без допника в виде страхования жизни, а если идёшь непосредственно в головной офис,  начинают мазаться,  мол полисов нет,  приходите после 12 апреля.  Соглашаешься на допник -  полис находится...

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
вот вот... тоже самое...
89182455511

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Тесть в райцентре уже с пол года без страховки ездит, потому что полисов просто нет, и ГИБДД это знает и не спрашивает уже.

Мне Логана один местный предприниматель страховал для его нужд, 2350 на год, без всяких допов и класс у меня сразу стал 10 вопреки всем базам.

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
Блин надо было у вас застраховать)