Author Topic: хэлп хэлп нужны электросхемы  (Read 5003 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
т.е. таки мозгов не хватает собрать основное по схеме на VE, и узнать куда подключить оставшееся. а оставшегося бедет 4 провода.
Не трогайте человека. он гуру тюненга.  :)

Offline npocto_DRU

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 220
  • Gender: Male
  • i <3 YRV
продал своего любимого ярвика((((((
и купил другого)))))))))))

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
xeim

Позже ([time]01 Ноября, 2014, 17:42[/time]) добавлено:
  а я таких как ты на всех форумах знаешь сколько перевидал. на каждом форуме есть нытики строящие из себя гуру. которые говорят ты дурак не делай так мотор спалишь коробку сломаешь поршня сожжошь, в обще несут бред, потому как сами реально ничего не делали а просто начитались таких же как они сами клавиатурных гонщиков и инженеров и сидят бьют по клаве...

чушь не неси.! на драйве куча умных людей и правильной нужной информации!

вот к примеру инженер команды лукойл рэйсинг  http://www.drive2.ru/users/fittipaldi/

вот человек я считаю гуру теории двс и настройки http://www.drive2.ru/users/barik-cz/

если вы реально такого мнения о драйве то вам там реально нечего делать
А ты то смотрю мало чем отличаешься от этих клавиатурных гонсчиков, только и горазд всех оскорблять и ныть тут. По делу ноль сообщений, давно бы взял косу в руки и мультиметр да прозвонил по схеме все провода, а то вдруг потом окажется что не только фишки подавило.
И да какого ты тогда торчишь тут, а не пошел умничать на драйв??? Там бы спросил гуру тюнинга, или и те гуру не шарят????
Схемы кста тут были всегда  http://yrv.ru/service-manual/Wiring-Diagram/Section_HW_-_Harness_&_Wiring_Diagram.pdf  , правда для катриве, но разница не большая. Ты то мастер невъебенный, думаю для тебя это семечки со схемами.
  ой да ты крут крендель )) мозг я смотрю умеешь включать да ) флаг тебе в руки )) научи ка и меня тогда гуру пля.!

я не просто так распиновку с vet спрашиваю наверное да! 

объясню для особо умнотупых.  приехал мотор с косой и мозгом, мозг в отдельном мешке, коса фишками те что в мозг упала сквозь щели в поддоне вниз. и весь поддон с мотором стоял на этих фишках. - итог фишки в мясо!   вывод- нужна распиновка! теперь понятно умникам стало ?

Позже ([time]01 Ноября, 2014, 13:17[/time]) добавлено:
   больше ??? а что ты типа что то советовал ? какой ты отзывчивый и щедрый я ипал ваще...

нашел говоришь в тех мануалах распиновку от vet ..ок давай ткни меня носом в неё и я заткнусь. если нет то не воняй тут

Позже ([time]01 Ноября, 2014, 13:30[/time]) добавлено:


   и вообще чё все такие важные как салфетки бумажные ?

есть тут кто нить адекватный кто соблаговолит ответить и помочь мне ? или все тут............
Ну вот тебе тут накидали, ткнули носом как щенка позорного, надеюсь хватит ума разобраться и не вонять тут больше? Ну а если нет, тогда ты чувак тупняк тот еще и понторез галимый...
А совет тебе один дам, сходи в магазин, купи селедку, отрежь голову и еби мозги ей. Либо отдай тачку знающему человеку на свап, это будет самым лучшим решением проблемы.
А еще у меня есть коса, но тебе не продам.
Зы. Даже не буду извиняться за то что перешел на оскорбления. И удачной тебе ебли)))
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
сходи в магазин, купи селедку, отрежь голову и еби мозги ей.

В мемориз.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
В мемориз.

Однозначно :D :D :D

Offline hokkaido

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 13
http://d.a.d-cd.net/9be332u-960.jpg

Спасибо тебе! ты единственный человек который реально помог! остальные просто говны тупые слов не хватает.

Позже (02/11/14) добавлено:
А ты то смотрю мало чем отличаешься от этих клавиатурных гонсчиков, только и горазд всех оскорблять и ныть тут. По делу ноль сообщений, давно бы взял косу в руки и мультиметр да прозвонил по схеме все провода, а то вдруг потом окажется что не только фишки подавило.
И да какого ты тогда торчишь тут, а не пошел умничать на драйв??? Там бы спросил гуру тюнинга, или и те гуру не шарят????
Схемы кста тут были всегда  http://yrv.ru/service-manual/Wiring-Diagram/Section_HW_-_Harness_&_Wiring_Diagram.pdf  , правда для катриве, но разница не большая. Ты то мастер невъебенный, думаю для тебя это семечки со схемами.Ну вот тебе тут накидали, ткнули носом как щенка позорного, надеюсь хватит ума разобраться и не вонять тут больше? Ну а если нет, тогда ты чувак тупняк тот еще и понторез галимый...
А совет тебе один дам, сходи в магазин, купи селедку, отрежь голову и еби мозги ей. Либо отдай тачку знающему человеку на свап, это будет самым лучшим решением проблемы.
А еще у меня есть коса, но тебе не продам.
Зы. Даже не буду извиняться за то что перешел на оскорбления. И удачной тебе ебли)))

ты ваще дядел новогодний че несешь аа..

че звонить тебе ушлепок.  я ясно написал фишки те что в мозг в мясо!!  отсюда мне нужна была распиновка мозга! и бля так то что ты мне скинул я нашел уже давно и ткнул вас в неё и сказал что там нет vet-а нифига!! но вы нубы никто этого не понял и начали всякий бред нести по типу прозвони или там с бубном потанцуй! это писдес просто! 

и лишь один ЧЕЛОВЕК просто протянул руки помощи !

а остальные все тут просто дебилы конченные!  которые будут стоят и снимать на мобилу как другой тонет! и лишь один прыгнет и спасет! да увы. таков менталитет российский! 99% уродов.

  вот про вас кстати, про то какие вы....посмотрите на себя со стороны

 http://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58
« Last Edit: 02/11/14 by hokkaido »

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ты с какого города вафел? фейс тебе разбить за такой базар надо
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline hokkaido

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 13
 :D

Позже (02/11/14) добавлено:
ты с какого города вафел? фейс тебе разбить за такой базар надо

слыш ты уёбок! в уфе я! рядом! жду ! за фавела раскрошу тебе ранетку с удовольствием нуб

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ну рас рядом приезжай горец! вот и слова свои сдержишь если получится
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Ебушки воробушки, вот кусок говна то. За твой базар тебе зубы выбить и тунца соснуть дать. Правильно Ванек сказал, вафел ты коченный и понторез.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
А Юран смотрит и наслаждается. Чо не банишь то ч(м)удака и тему не закрываешь? Или только «политических» гнобишь? Уберите уже эту кучу дерьма с форума, а то из смартфона воняет.:(

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
Очередной пример клавиатурного рэмбо)) Забаньте его уже, а. Надоел...

Offline cocucko

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 4
  • Gender: Male
Очередной пример клавиатурного рэмбо)) Забаньте его уже, а. Надоел...
кстати мне очень помогла тема) я узнал, что подрамник разный) но приедет мне и увижу, такой или нет) а то придется правда болгаронькой допиливать)