Author Topic: шум в двигателе, на звон и стук не похоже, в районе ремня  (Read 3492 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.


Offline Станислав

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 450
  • Gender: Male
  • ДОМОООО!!!!!!!!!!!!
спаисб))) вот видос) на вторую странчику перенесу чтоб не потерялся) гляньте елси время будет) иии верджикт похоже умерла кпп...так?((((

http://vk.com/video241681677_169858750
Не претььь , сцуккоооо. Пихло сдохло...
мой отчет http://yrv.ru/forum/index.php/topic,19193.msg755089.html#new

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
слей масло и выкрути пробку для изучения. гадать можно долго.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
а на работе не видно ...
работаю / зарубили Ютуб
« Last Edit: 05/09/14 by Girya »
Инвестирую в эмоции ...

Offline Станислав

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 450
  • Gender: Male
  • ДОМОООО!!!!!!!!!!!!
не понял)

Позже (05/09/14) добавлено:
а про гадать то да...понмиаю, но с другой то стороны бывает атк что атк звучит чтото определенное, и ничего другого атк звучать не может, поэтмоу и снял)
« Last Edit: 05/09/14 by Станислав »
Не претььь , сцуккоооо. Пихло сдохло...
мой отчет http://yrv.ru/forum/index.php/topic,19193.msg755089.html#new

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Похоже на насос в коробке((((
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Тоже слышал такой звук у себя,как услышал,так больше и не ездил,обошлось малой кровью в плане запчастей.

Offline Melya87

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 47
  • Gender: Male
У меня после такого короба легла. Что конкретно сломалось не скажу, но то что это акпп это факт

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Опа, и что это так жужжит) у меня сегодня тоже зажжужало так же, как заводишь...но если дать оборотов, то проходит...
В начале правда при включении любого режима не ехала ни куда. Через минут 10 поехала) Что вскрытие показало?
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Станислав

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 450
  • Gender: Male
  • ДОМОООО!!!!!!!!!!!!
я еще вскрытия не делал) на свой страх и риск езжу с жужжанием) коробка точно скажет скоро "привет". каждое утро первые 15 минут жужжит. а если сильно холодно (например минус 25) то завел, не жужжит, но и ска не едет... ноль эмоций, включаю д. обороты падают немного, ничего не происходит. если из д не убрать, то через секунд 20 мигает д4. глушишь, заводишь, снова не жужит, д4 не мигает, снова пытаешься включить. снова ничего не происходит. по мере прогрева начинает жужжать, как только зажужжала, пробую вкл д4, и едет нормально вперед и назад)

Позже (19/01/15) добавлено:
с августа с таким жжжанием езжу,  все не могу фильтр поменять, который уже месяца 3 лежит в коробочке на окне в комнате
Не претььь , сцуккоооо. Пихло сдохло...
мой отчет http://yrv.ru/forum/index.php/topic,19193.msg755089.html#new

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Вот и поставишь после переборки, фрикционов там ноль
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
я еще вскрытия не делал) на свой страх и риск езжу с жужжанием) коробка точно скажет скоро "привет". каждое утро первые 15 минут жужжит. а если сильно холодно (например минус 25) то завел, не жужжит, но и ска не едет... ноль эмоций, включаю д. обороты падают немного, ничего не происходит. если из д не убрать, то через секунд 20 мигает д4. глушишь, заводишь, снова не жужит, д4 не мигает, снова пытаешься включить. снова ничего не происходит. по мере прогрева начинает жужжать, как только зажужжала, пробую вкл д4, и едет нормально вперед и назад)

Позже ([time]19 Января 2015, 14:40:24[/time]) добавлено:
с августа с таким жжжанием езжу,  все не могу фильтр поменять, который уже месяца 3 лежит в коробочке на окне в комнате
Жужжание, от недостатка давления => нет давления из-за забитого фильтра => фильтр забит и продолжает забиваться стераемыми фриками. Теперь вот скажи, поменять фильтр грубо 1000р в сервисе либо автомат чинить/покупать 25-30 тыс, что лучше?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Лучше поменять фильтр, масло, а потом попасть на автомат ))), потому, что тупо не успел спасти утопающего.