Author Topic: Игорь (miravod) - будьте осторожны не хороший человек "кидало"  (Read 12462 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Респект тебе! Выложи по завершению хотя бы фотки) Надеюсь ситуация разрешится в положительную для тебя сторону

Offline npocto_DRU

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 220
  • Gender: Male
  • i <3 YRV
Я Игорька тоже считаю нормальным человеком, просто вышло недоразумение! А если так рассуждать то я тоже получается не хороший человек ( кидало) ! Я Yurzу 7 тыров торчу уже как 2 месяца , но человек понимающий и СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО БОЛЬШОЕ!!
продал своего любимого ярвика((((((
и купил другого)))))))))))

Sleekka

  • Guest
Еслм нужна электрика мск обл самовывоз приезжай договоримся

Offline Александр444200

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 19
Так хоть трубку взять и объяснить что то можно! А не тупо не отвечать на сообщения и звонки!

Позже ([time]05 Июля, 2014, 20:40[/time]) добавлено:
По завершению конечно покажу иное чудо) и расскажу что да как, потому что вроде бы я первый кто до такого додумался)

Позже (05/07/14) добавлено:
Sleekka Нет спасибо, я с Красноярска и в Москве не бываю...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Еслм нужна электрика мск обл самовывоз приезжай договоримся
ты на шышку поставь катривет, и то лошадей больше будет! ))))))))))))
...
Sleekka Нет спасибо, я с Красноярска и в Москве не бываю...
а в Красноярске 2101 наверно как в масскве парше gt3 - по пальцам у плохого токоря сосчитать....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Sleekka

  • Guest
И момент как у моего бензогенератора, даже лебедку размотать не хватит. 😆

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
И момент как у моего бензогенератора, даже лебедку размотать не хватит. 😆
Хера се генератор, Монино освещаешь?)))) Да в шишке 280нм при v8 и 4,3л, а тут 1,3л и 180нм, да он твою шишку на елку затащит.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Sleekka

  • Guest
У меня 5л ))
И причем тут максимальный момент вы сравнивайте на низах
Я кстати не против поставит двс  карбовый от старокого крузака 70-ки но пока не до этого это уже совсем другая история

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
у ярва момент, что то в районе 2800 оборотов, если мне не изменяет память, а у шышки к таким оборотам, уже поршня отлетают и коллектор краснеет...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Я Игорька тоже считаю нормальным человеком, просто вышло недоразумение! А если так рассуждать то я тоже получается не хороший человек ( кидало) ! Я Yurzу 7 тыров торчу уже как 2 месяца , но человек понимающий и СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО БОЛЬШОЕ!!
А я Игорю месяцев несколько пару шестерен все никак отправить не могу, то инструмента под руками не было, чтоб открутить, то забываю, то не на той машине, то еще что-то... Вот сейчас они в багажнике, а машина в кузовне на другом конце города. Везде люди - главное, держать в курсе. Игоряну писанул в телефон, что о нем тут трут на форуме.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
короче все кидалы и точка! :D
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
один ты честный барыга.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а у меня нечего барыжить... я б мож кого и кинул))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Ты ж в Москве - городе с миллионом возможностей кинуть!
Подумай.

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
А мне интересно по коробке, можешь потом в личку фото и как замутил?))

Offline Александр444200

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 19
так Игорь что то в курсе не фига не держит, тупо молчит.

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139

Offline Dr_Alex

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 492
  • Gender: Male
Даже читать до конца не стал, я заказывал у Miravod'a себе гидромозг. Всё пришло, всё чётко  ;)
Белая турбопанорама Defi, Apexi, Blitz, HKS, Alpine. Розовая атмо и турбо 4wd.

Offline Александр444200

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 19
Видимо как то человек выбирает кого обманывать а кого нет! не читай не верь твое право!