Author Topic: =Инвестирование свободных средств.Побочный заработок,для рабочего человека=  (Read 26798 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а мне вот другое интересно, ну взял я земли, как фермерское хозяйство, так я на какие барыши должен того же червя то купить к примеру, а ему ведь надо емкости жб, да еще и плюсовую температуру обеспечивать постоянную, да и объем его нужен дохрена какой и сбыт продукции, а те же кролики, один вирусняк и все подохли за раз, без гос субсидий в такое я лично ниногой!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Каждый и должен делать то что лучше умеет, что по душе. Зачем лезть в агрономы, скажем, астроному?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
только вот скажи что делать когда то что умеешь и то что по душе не работает в той стране где ты живешь а убивается, вот в таком случае что делать?

Позже (04/09/14) добавлено:
а если все вдруг стало не по душе вообще?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Есть страны где свободнее дышится и ты волен выбирать занятие по душе. Ну не нужен если ты этой системе... Переделать систему? Переделать себя? Или сменить систему не изменяя себе?

Sleekka

  • Guest
Каждый и должен делать то что лучше умеет, что по душе. Зачем лезть в агрономы, скажем, астроному?
Это лишь профессии, талантливый человек, талантлив во всем, плюс для разностороннего взгляда хочется взглянуть на все с другой стороны. С другой отрасли.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну а то что если ни я то кто? как же начни с себя и мир вокруг изменится, я понимаю что сфера моего влияния имеет пределы и есть круг проблем на который как бы я не пыжился, повлиять не смогу в принципе. Все это ясно, но по сути же свои собственные проблемы я могу решить вне зависимости от того места где проживаю
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
слушайте..харе уже...опять вернулись сюда

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Если тебе ближе вызов, жажда испытаний, можно продолжать. Если тебя интересует достичь цветения, довольства, надо искать благодатную почву. Одно и то же растение выросшее на камнях и на черноземе будет сильно по-разному выглядеть. Мы ж не деревья которые не могут менять место где расти. Ждать, когда "завезут чернозем" в то место где ты растешь, или перебраться в удобренное место и сделать мир красивее и лучше своим цветением? Это сорняку все равно где расти, не цветет, не прихотлив.

Извини, Ромыч, перенесу :)

Sleekka

  • Guest
Quote
Извини, Ромыч, перенесу Улыбающийся
C чего бы вдруг, это обсуждение куда ближе к инвестированию, чем рекламка Ромкиной пирамидки. (процент как у мэдофа в лучшие времена, чтоб никто не догадался )))
только мэдоф был великий он предсказал великий бычий рынок, а на что надеются его горе последователи я не понимаю.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Вов...пожалуйста...оставь эту тему и мои пирамидки...и пирамидки тех,кто вкладывает в подобное.

Sleekka

  • Guest
Хорошо, Рома, но и ты дай нам обсуждать то, что мы хотим.  :-*

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ром, ты где инфу черпал для ознакомления с финансами и рынками, базовый курс там и все такое, откуда ноги у тебя растут? Дай почитать плиз.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Ром, ты где инфу черпал для ознакомления с финансами и рынками, базовый курс там и все такое, откуда ноги у тебя растут? Дай почитать плиз.
Я пару лет назад обслуживал торговую площадку НОМОС банка, было интересно, но решил уйти в SAP поддержку. Но успел начитаться книжек умных по рынкам.
Рекомендую для азов http://www.ozon.ru/context/detail/id/961605/

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Хорошо, Рома, но и ты дай нам обсуждать то, что мы хотим.  :-*
В тему про Россию более не ходок)


Ром, ты где инфу черпал для ознакомления с финансами и рынками, базовый курс там и все такое, откуда ноги у тебя растут? Дай почитать плиз.
Самое начальное, что поменяло мировоззрение-был Кийосаки
Далее выбирал наиболее приближенный к моим реалиям план.
Выбрал Финансовый рынок, тк он мало зависит от полит. обстановки
Пока не пожалел

Sleekka

  • Guest
видео доставило  :D

http://money.cnn.com/2014/08/28/technology/security/bank-hack/index.html

не хватает ликвидности, валят все на каких-то мифических хаккеров с невиданным программным обеспечением  :D :D :D
да Мавроди по сравнению с ними святой ангел с крылышками ))))

быдломассе намекают, что внутренний банковский документооборот потерян в 7 топовых инвест банках мира, надо же какое совпадение, теперь никто не узнает куда фрс влило QE и что на них было куплено  ;) ;) ;)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Не вижу смысла рядовому гражданину с капиталом 10-15 касых $ инвестиций просматривать видео подобного рода

Sleekka

  • Guest
а я вижу ))) Арнольд Шварцнегер тоже когда-то не умел подтягиваться)))  это канал CNN

дам ссылку на гугл переводчик https://translate.google.ru/translate?sl=en&tl=ru&js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Fmoney.cnn.com%2F2014%2F08%2F28%2Ftechnology%2Fsecurity%2Fbank-hack%2Findex.html&edit-text=

Quote
Кто это сделал?
Это до сих пор неизвестно.
Некоторые быстры, чтобы указать на хакеров в России. Trend Micro уже заметили всплеск нападений на банки США и Европы с компьютеров, расположенных в странах бывшего советского блока в Восточной Европе. Массивная всплеск начался 24 июля на фоне раздражающий американо-российских отношений и экономические санкции , введенные западными странами на Россию.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Я не об этом Вов))
Что бы принимать инвестиционные решения,опираясь на сми...НАДО УМЕТЬ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ,БЕЗ ПРОСМОТРА ТАКИХ НОВОСТЕЙ...думаю ты понял о чём я ;)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Всем в основном надо "Поле чудес.. и крекс-пекс-фекс". Анализировать и разбираться будут единицы. А большинство вообще не задумается даже. Им нужен добрый хозяин.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ром, ... откуда ноги у тебя растут?
подозреваю, что из Жопы :D