Author Topic: моргает правый поворотник.задний не горит  (Read 2697 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Offline gerasimoff1973

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 126
Проверил заднюю лампочку...рабочая...что может быть?

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
допустим проводка! а ващето есть такая система на ярве если нет определенного сопротивления от одной из ламп поворотника то реле щелкает в 2 раза быстрее
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline gerasimoff1973

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 126
Так и есть передние лампы моргают быстро...задняя вообще никак....и контакты проверял и все такое...нихрена

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
проверяй есчо
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline gerasimoff1973

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 126
Преды не могут быть?

Offline Lyka-brazi

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 739
  • Gender: Male
меня лампочки вкруг, какаято скоро помрет)

Offline gerasimoff1973

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 126
Что ещё может быть

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
С поворотниками ещё связана сигналка. мало ли как её устанавливали. А может быть это последствия аварии.

Надо прозвонить проводку. По-моему на реле поворотников (поиск) все контакты приходят.

Offline 12345

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 29
  • Gender: Male
  • мой ярв
Короче запарился я тачку рыть, сразу перестали работать поворотники, моторчик омывателя, свет салона, стопы, ну всчет обрыв цепи проводов на свечи не буду считать и чек от лямбды (23 ошибка отопитель но про нее отдельно). Короче сделал все кроме поворотов и моторчика ( салон и стопы небыло питания, проводку свечек поменял, 23 ошибку погасил путем замены лямбды ((кстате было 3 ламбды: бош- дикий расход топлива 18л на сотку, оригинал дензо - жора нет 7-10 но хана отопителю обманка не помогает нам, NKT - считаю похожа на  оргинал расход упал до 7-8 , на оригинале было 6ом на Nkt упало до 5ом)) ) питание вроде есть, но быстро горят лампы приборки на повороты и реле быстро щелкает. Но вот самое не понятное сигу на охрану ставлю или автозапуск правые все поворотники мигают а левые нет (перед, крыло, задние). Преды все целы. лампы тоже. при замене фишек на моторчиках омывателя 1 на лабовой зароботал но без остановки и стал дымить. Короче ХЕЛП ребят.